• Sign in Sign up

    Collect

    Rewards

    Community

    How it works

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    66666666 Flag ru

    2 years ago

    Young Wizard

    66666666 badge
    66666666 avatar
    City
    Кемерово
    Age
    34

    Chests

    No items in inventory

    Boosts

    Rewards

    Last user activity

    66666666 badge
    66666666 avatar
    He took part in a competition and won Frostpunk PC GLOBAL
    3 years ago
    66666666 badge
    66666666 avatar
    He took part in a giveaway Mortal Kombat 11: Aftermath Kollection | Monster Hunter: Iceborne | Stardew Valley PC |
    3 years ago
    66666666 badge
    66666666 avatar
    3 years ago

    Нет, не стоит пробовать

    66666666 badge
    66666666 avatar
    Commented subject Классная игра.
    3 years ago

    не пробовал

    66666666 badge
    66666666 avatar
    Commented subject Ужасная игра.
    3 years ago

    Вроде норм

    66666666 badge
    66666666 avatar
    Commented Forsaken World.
    3 years ago

    В этой игре нету тупого убийства монстров. Игра основана на квестах и событиях. Именно за них вы получаете награды а также деньги.

    Экономическая система основана на двух видах валют.

    1) Нумии - даеться за квесты и падает с монстров. Тратиться только у НПС.

    2) Золото - реальные деньги. Даються за: продажу чего-либо на аукционе другим игрокам, торговля между игроками, несколько игровых событий, и естественно вклад в игру реальных денег.

    Нумии и золото достать не проблема. Игра наполнена разнообразными событиями, которые поощряються или шмотом, или валютой. Также есть события на драгоценные камни. Которые можно продать на аукционе или использовать.

    Классовая система разветвлена на 3 ветки умений. Как правило ветки разделяються на ПВП, Поддежка и Урон. В каждой ветке есть свои уникальные умения или эти умения улучшаються в какой-либо степени. Так класс вампир, может быть и зловещим убийцей и как ни странно лечащим персонажем. ))

    Разветвленная система создания вещей (крафт). В игре множество профессий и выбор за вами, будете ли вы варить зелья, делать доспехи и оружие или приручать петомцев... Да петомцев.

    В игре существуют петомцы-помощники, которые доступны всем желающим и первого "пета" вы получите на 10 уровне. От вас зависит какие у него будут умения, защищать хозяина или атаковать ему. Также его нужно кормить )))

    В игре 85 уровней. На каждом 10 уровне открываються новые события, новые одежда и оружие для персонажа.

    Итак впечатления:

    Красивая графика, места и обьекты. Музыка довольно неплохая, но кому не нравиться можно заменить на свою. Для этого в папке Music найдите ту которую собрались заменить, ее название присвойте той которую хотите поставить и все. Только незабудьте перевести заменяющую музыку в тот формат что и музыка игры. Дальше... Квесты очень интересные и продолжаються всю игру. Игровые события - уникальное явление для ММОРПГ и они ни могут не радовать.

    66666666 badge
    66666666 avatar
    Commented subject Сколько вам лет?.
    3 years ago

    Мне интересует средний возраст, в этом сообществе. Мне 30, стаж примерно 1.5 года.

    66666666 badge
    66666666 avatar
    3 years ago

    Если в игре вы думаете что будете править миром, создадите свой альянс и т.д., то это ложь. На вас будут нападать топовые альянсы, будут управлять твоим альянсом, потом вам надоест и вы уйдете

    66666666 badge
    66666666 avatar
    received a reward - Subterrain PC GLOBAL.
    3 years ago
    66666666 badge
    66666666 avatar
    received a reward - Mad Max.
    3 years ago
    66666666 badge
    66666666 avatar
    received a reward - Killing Floor 2.
    3 years ago
    66666666 badge
    66666666 avatar
    Reached 3 level
    3 years ago
    66666666 badge
    66666666 avatar
    Commented Neverwinter.
    3 years ago

    Я возвращался к этой игре много раз и много раз я от неё уходил, не прокачивая персонажа до последнего уровня. Только в этом году всё же докачался и на хай левеле побродил месяцок. Что я могу сказать. В ней полно контента, после окончания основного сюжета. Правду говорили что игра в этот момент только начинается, но весь этот контент заключается в фарме предметов. Вот как выглядел мой день в последний месяц: пошёл выполнять квесты в кампании про драконов, пошёл выполнять квесты в кампании в лесу, пошёл выполнять квесты в кампании "кольцо ужаса", пошёл выполнять квесты в парочку других кампаний, сходил несколько раз в данж за АБ (астральные бриллианты по суди главная валюта в игре), сделал дела в мастерской, помог гильдии фармить "влияние". На следующий день также. И опять, опять, опять и так далее. Я в принципе люблю фармить в игре, но тут даже такого любителя как я уже наскучивает. ПВП в ней, как мне показалось, умерло. Там есть данжи на битвы с игроками, но попасть туда практически нереально. В общем если вам нужно только ПВЕ, фарм и приятные люди (которых там достаточно, со многими приятно поговорить), то игра вам понравится.

    66666666 badge
    66666666 avatar
    Commented World of Warships.
    3 years ago

    Во-первых, самый главный недостаток, это унылый геймплей. Ты появляешься на корабле и как бы хочешь экшена, побыстрей сразиться с врагами. И тут твой корабль начинается разгоняться. Я доехал до противников примерно за 3 минуты, т. е. ЦЕЛЫХ 3 минуты, я можно сказать не играю, а еду. Корабль поворачивается тоже очень долго. Практически невозможно увернуться от торпед вашего противника если вы находитесь на весьма близкой дистанции. Короче управление и самой бой мне явно не понравились.

    Во-вторых это дисбаланс кораблей. Один корабль стреляет пушками и наносит по чуть-чуть урона, а другой торпеду запустил и корабль ушел ко дну. Это дико бесит если ты играешь на корабле без торпед.

    В третьих, если хочешь насладиться игрой нужно донатить. Без доната никакого корабля высокого уровня вкачать нереально. Ну точнее реально, но сделать это крайне сложно.

    Ну и самый большой недостаток, который поразил меня больше всего, это то, что играя в эту игру около 2 часов, она дважды аварийно завершала свою работу. Т. е. просто посреди боя, когда я наконец доехал до соперника, игра просто пишет, что была аварийно завершена и закрывается. Приходится заново запускать, заходишь в бой и осознаешь что тебя уже убили... Это просто жесть какая-то.

    Единственное, про что не могу плохо сказать, так это про графику и про озвучку. Тут мне все понравилось, но для игры этого мало.

    В целом не советую играть в эту игру. Пустая трата времени и никакого удовольствия!

    66666666 badge
    66666666 avatar
    Commented Warface.
    3 years ago

    Если вы человек, который любит шутеры, который любит выигрывать, который любит хорошую графику и геймплей... не качайте эту игру!
    Вы даже не представляете, что под красивейшими обзорами этой игры содержится куча минусов, которых куда больше чем плюсов.
    Начну с режимов. В игре их присутствует целых два, а это - PVE и PVP.
    PVE представляет собой игру в команде, где общая цель - перестрелять ботов, убить пару джагернаутов, где-то сбить вертолёт, и просто добежать. если вас убили - респауна не будет до контрольной точки.

    66666666 badge
    66666666 avatar
    Commented PUBG Mobile.
    3 years ago

    Я сравнительно неплохо играю в подобного рода игры. Но вот быстро к ним привыкаешь, и вылазить с них порой совсем неохота. Очень затягивают.
    В очередной раз поняв что меня не отучить. Решила ее удалять, а скачивать лишь на выходные, это я про основную версию игры Pubg Mobile, которая весит не много не мало почти 2гб. Но не получилось проблематично ее постоянно скачивать, доп. фаилы, и. т. д.
    Что же хорошего в облегченно версий:

    1. Хороша для новичков, много ботов, убивай нехочу. Прям бегают под ногами. Они реально везде.

    2. Из-за того что много ботов, играть веселее, а не скучно как в основной.

    3. Карта меньше, быстро приземляешься, быстро добегаешь до намеченной цели.

    4. Скачивается быстро, никаких дополнений нет.

    5. Груз приземляется отмечается на карте и подает сигнал.

    66666666 badge
    66666666 avatar
    Commented World of Tanks.
    3 years ago

    Абсолютно отстойная игра из за брехливого и кидаловского отношения разработчиков, игра насыщена массой глюков и недоработок начиная от баланса и заканчивая характеристиками несуществовавших никогда танков. В игре разработчиками все настроено на то, что бы у вас ничего не получалось и вы не перешли дальше начерченной разработчиками линии, в ответ они лживо заявляют что ошибок никаких нет, а их прихлебатили кидаются оскорблениями о нубах и т. д. а на самом деле програмную настройку игры и расчитанный баланс никакими личными качествами не исправить. Те кто вкладывает деньги не получают никакой отдачи, на оборот их нагло обманывают (кидают) изменяя на свой вкус характеристики купленных танков или их балансное соотношение отбрехиваясь, что ничего не менялось!

    66666666 badge
    66666666 avatar
    3 years ago

    Можно долго сравнивать и спорить о схожести игры с десятками подобных ей, но, в целом, можно сказать уверенно: она стоит ДЕШЕВЛЕ, чем за нее просят. Самый ближайший аналог - H1Z1 - уже более стабильный, чем PUBG, но и со стадии раннего доступа потихоньку отходит. Единственная же моя надежда на то, что разработчики пришли в этот мир не тупо срубить бабла, а довести игру до состояния ХОТЯ БЫ играбельного. остоянная десинхронизация, жуткие и отвратительные сервера делают игру некомфортабельной и малоприятной для любого геймера (я уже не говорю о любителях исключительно шутеров). Вечные глюки со звуками и неподдающиеся физике машины ведут в ту же бездну.
    В другой руке - высокий онлайн, интересный геймплей и, надеюсь - расширяемый в будущем арсенал. Еще бы ввести режим игры только от первого лица, да читеров забанить пожизненно - было бы чуть полегче...
    В целом - немного жалею, что отдал за игру 400 с лишнем гривен - мог бы купить себе запаску в машину на эти деньги, но что сделано - то сделано. Не могу определиться с рекомендацией - решайте сами.

    66666666 badge
    66666666 avatar
    Commented Lords Mobile.
    3 years ago

    Внутренние покупки очень дорогие в отличии от Китайских серверов
    Скачал эту игру от скуки и в итоге она меня капец как затянула уже 2 года играю. Разработчики конечно порадовали графикой и сюжетом. Раньше не сидел на таких играх были не интересны, но это что то более интереснее чем все другие игрухи.
    Единственное что не нравиться в игре это то что она легка в прокачке для Китайских игроков т. е. для вложения финансовых средств им не требуется много работать для этого у них ценовой критерий намного ниже нашего((( Это позволяет им быстро развиваться и по этой причине иногда хочется бросить играть...
    Но я все таки надеюсь что разработчики когда нибудь сровняют ценовую планку и игра станет намного интереснее так как надо будет включать интеллект по развитию, а не тренировать пальцы для скорости нажатия на кнопку покупки различных плюшек)

    66666666 badge
    66666666 avatar
    Commented Crossout.
    3 years ago

    Идея у игры на 10/10, однако реализация хромает. Во первых, купить конструкции никак нельзя, а значит, полностью воссоздать то, что хочешь не выйдет, это ограничивает и кол-во деталей конечно же. Опять таки донат, который мешает немного играть обычным игрокам, так как без доната нужно очень долго задротить что бы купить что то выше синего, правда это мешает делать и ограничение ресурсов, то есть вы играете, набиваете определенное кол-во ресурсов и все, на 5 дней больше не дают вам ничего. Отдельно хотел сказать про рынок, рынок живой, в этом и + и -. Плюсом есть то, что цены ставят сами игроки, но это и минус, так как постоянно снижают цены на бензин, ресурсы и т. д. так же огромным минусом есть баланс, он не рассчитан на так называемых смурфов, когда на начальных уровнях ездят люди играющие по месяцу с топ оружием, а у тебя пара дешевых пулеметов, это не очень удобно. В общем, раскачаться успели только те кто играет с ЗБТ, а сейчас остается ждать пока все пофиксят, а потом можно уже и играть. Игру все таки рекомендую к осмотру, она все равно найдет своих любителей.

    Friends

    Recently played

    Travian

    Travian is one of the most popular strategic games, which has become nearly a legend! The game is set during the wars against German and Gallic barbarians. So we start by choosing between one of three available factions. We can play the Gauls, who are the masters of defense; the Teutons specialized in the attack and the Romans, ...

    Goodgame Empire

    Goodgame Empire is a free browser economic strategy game where we're playing as a medieval ruler, whom, with the help of a family member has conquered a small piece of land. Just like in the other strategies, we start from scratch, that is by setting up buildings like woodcutter’s hut, quarries, houses, farms and barracks. Well,...

    My Little Farmies

    My little Farmies is a strategy browser game, set up in the medieval times. When you develop your village, you get the possibility to unblock some new features. First of all, you have to always make sure that your village is improving, Your field cannot just look beautifully, but it has to be practical! One of the most important...

    Star Conflict

    Star Conflict is a MMO game that is an incredibly extended space simulation. As in all games of this type, we can choose to play alone and carry out the missions or to play in a team where the cooperation is one of the most important features! The part of creating our character is a very interesting aspect of this game. So, ther...

    Dragon Knight

    Dragon Knight is a game which gives you the possibility to play as a mighty knight going on a dangerous adventure. After all, the hordes of barbarians, all sorts of monsters and a threat of destruction of this fabulous world by dragons can only stopped by a hero.The game begins in a large city, from the beginning giving us a mas...

    World of Warships

    Become a Commander and plunge into global naval history!The World of Warships fleet features over 200 ships, dating back to the First and Second World Wars. Find out which warship type suits you best, and amass a navy of your own.Choose the flag you want to sail under. In WoWs, you can pick from the world's leading naval forces....

    Friends (1)

    Forum activity

    Thread list

    Best comments