• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Ваше мнение по поводу новых правил Gamehag

    @BANDERA_984 О! Так вот кто ставит лайки/дизы направо и налево всем подряд в комментах к статьям 😆 А я то думаю, какого... Лайки/дизы ни на что не влияют и за них ничего не дают. КД дают только за "пометить как спам". За оценку статей (т.е. не оценку звездочкой, а через кнопку "Оценить") по идее должны давать КД, хотя и всего 1, а не 5, как написано, но мне, почему-то ни за одну оцененную статью КД так и не дали. Ах да, ещё за оцененную плагиат/спам статью КД тоже не дают почему-то. Насчет реферальной системы - я сам не понял, как она работает. Со стеной предложений тоже беда да.

    2 august 2020 22:03 3761
    1

    @Vezet Смысл портала в том, чтобы пользователи выполняли задания (игровые, неигровые, не важно), за КД, что я вляется эквивалентом реальной валюты, и обменивали их на призы, ключи к играм, внутриигровую валюту, гифт карты и т.д. Есть так же шанс получить что-то годное из сундука, но он очень мал. Уж проще обменять КД на саму игру или гифт-карту. А что вас не устраивает в формулировке "известные бесплатные игры"? Вы что, хотите играть в игры от ААА-издателей и получать за это КД? Ну, это можно было бы реализовать, если бы ААА-издателям были бы нужны партнеры, такие как Геймхаг. Только вот ААА-издатели самодостаточны и им нафиг не нужны никакие партнеры для поддержания онлайна в их проектах. Так что всё правильно в их формулировке и ваш бугурт ничем не обоснован и не понятен.

    2 august 2020 22:36 3761
    4

    @AlphaSkag Давайте не будем уходить от темы? Я отметил, что портал нужен для того, чтобы быстро получить игру. Ладно, может там за 5-20 дней по формулировки, но всё же быстро получить. Согласен, что нужно получать КД (это я и так знаю, незачем было про это говорить). Что касается разработчиков, то это полнейший бред. Зачем Вы их сюда ввязываете? Суть в том, что мы (как Вы и сами заметили) выполняем задания к любым играм и получаем КД. Не про какие партнёрские связи с разработчиками я не говорил, это Вы сказали. И поверьте, меня это не то что не устраивает, но всё же смысл портала в том, чтобы получить игру бесплатно, без всяких покупок китов в "Lords Mobile" и т.д.
    И да, спорить не буду. У всех разные взгляды и мысли, так что по сути мы оба в чём-то правы.

    3 august 2020 18:12 3761
    4

    согласен

    3 august 2020 21:06 3761
    1

    заданий у меня в регионе очень мало, а те, что принимают ещё меньше. Я уже выполнила почти всё, что можно и как прикажете выполнять задания? Тоже и с предложениями на телефоне. Апп зона, конечно помогает, но это грустно. Как КД зарабатывать? Не понятно

    4 august 2020 13:11 3761
    1

    @Vezet Вы отметили, что, цитирую: "Давайте не забывать о том, что в FAQ написана функция сайта: "Gamehag - это портал для широкого круга пользователей, предлагающий быстрый доступ к большинству известных бесплатных игр..". Мне вот интересно, почему в формулировке "известные БЕСПЛАТНЫЕ игры"?". Где вы отметили то, что портал нужен для того, чтобы быстро получить игру? Я вам задал вопрос, что вас не устраивает в формулировке "известные бесплатные игры", но вы мне на него так и не ответили. Всё правильно в формулировке. Геймхаг предлагает быстрый доступ к бесплатным играм - нажимаешь на кнопку "Играть бесплатно", регистрируешься, скачиваешь или не скачиваешь игру, выполняешь задание, получаешь КД. Что вас не устраивает-то? Где Геймхаг противоречит себе? Вы правильно отметили, но только потом уже, что смысл портала получить игру бесплатно, а не в том, чтобы получить игру быстро, и Геймхаг дает эту возможность. А насчет Lord Mobile, не знаю, что там, но на портале есть много других игр, где не нужно совершать внутриигровые покупки. Партнерки я приплел потому, что именно благодаря им есть возможность выполнять задания и получать КД. Не подумайте, что я восхваляю Геймхаг, я наоборот его ругаю за его косяки, везде, где можно. Просто вы глупость сказали, либо не смогли донести свою мысль, из-за чего ваше высказывание приобрело иной смысл.

    4 august 2020 17:51 3761
    1

    ну что то они там канечно намудрили)

    4 august 2020 17:59 3761
    0

    @ALPHASKAG Оу, оу, полегче. В первом комментарии я говорил о своём замечании в FAQ по поводу получения известных игр. По "быстроте" получения этих игр я вообще ничего не отмечал в первом комментарии, но об этом я написал чуть позже. Как я уже говорил, у всех разные мысли и, как видно, Вы меня не поняли. Пожалуйста, давайте без агрессии? Её на Gamehag и так стало много после новых правил. Я так же, как и Вы, не рад некоторым пунктам правил, но это не повод оскорблять других участников форума. Я надеюсь, что мы поймём друг друга и больше не будет никаких конфликтов.

    4 august 2020 23:02 3761
    1

    @Vezet Дык в том то и дело, что в первом комменте вы ничего не отмечали по быстроте получения игр, а сами пишите потом что "я отметил (т.е. в первом комменте), что портал нужен для того, чтобы быстро получить игру". Где вы отметили-то? Я на это обращаю ваше внимание. По поводу ПОЛУЧЕНИЯ известных игр в FAQ ничего не говорится, а говорится о ДОСТУПЕ к известным бесплатным играм. И именно это вас и не устроило в данной формулировке - "Gamehag - это портал для широкого круга пользователей, предлагающий быстрый доступ к большинству известных бесплатных игр, а также награды к ним за выполнение определенных игровых заданий.". Вот я и спрашиваю, что вас смущает-то в данной формулировке? Хватит уже бухтеть на отвлеченные темы и просто ответьте мне на КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС! Третий раз уже спрашиваю. Может мое мировоззрение изменится после этого.

    И где вы увидели агрессию в моих словах? Кого я оскорблял? Если вы видите агрессию там, где её нет - это уже ваши заморочки, могу лишь посоветовать быть попроще в данном случае. Ну и не забывайте, что мы в интернете, а тут есть индивиды, которые и мамку могут посадить на половые органы, и смерти пожелать от чего-либо, и это уже стало настолько обыденным, что можно лишь поржать с этого, либо вообще никак не реагировать. Я же веду себя вполне адекватно и не опускаюсь до уровня животных. Даже не представляю, что с вами будет, если вы встретите реальную прямую агрессию, раз уж вы видите агрессию там, где её нет.

    7 august 2020 16:45 3761
    1

    1. Напоминаю про нелюбовь политики сайта к выяснению отношений и offending attitude. Даже если вы считаете, что не проявляете активную агрессию, очевидность пассивной никто не отменял. Тема не из простых, но держите себя в руках :)

    2. В ваш спор лезть не буду, ибо незачем. Но, в целом, информация на поверхности. И противоречия и правда есть, только касаются они несколько другого, если говорить о том, что"бесплатно", и совсем другого, если говорить о, например, сохранности баланса КД, договорённости с поставщиками, выполнении \ принятии заданий, и т.д.


    Один из примеров абсурда лично для меня - свежее задание с Magic Nations, в котором нужно зарегистрироваться, заказать платную копию игры (к себе в Стим, например) и получить КД и засчитанное выполнение задания. Платить, чтобы твоё задание засчиталось, вещь не новая, но тут уже совсем всё прямо.
    Другой пример касается недавнего задания с одной из стен предложений, где нужно было зарегистрироваться на Геймхаг (создать новый профиль), получить сколько-то КД на нём, и в итоге задание считалось бы выполненным. Круг замкнулся. Хоть бы проверяли, что предлагают пользователям, ну...

    7 august 2020 18:09 3761
    3

    @Aonb Тыкните мне пальцем, где вы увидели агрессию в моих словах, пусть и пассивную, и я извинюсь за свои высказывания, если это действительно будет так, ибо мне очевидность пассивной агрессии не очевидна, потому что я её не проявлял и уж тем более никого не оскорблял и даже не думал об этом. Что ж вы все нежные-то такие, видите агрессию там, где её нет 😕 Либо вы хотите её видеть на подсознательном уровне, было бы за что зацепиться, я уже не знаю, чесслово... А вообще, на обиженных воду возят - вот что я могу сказать по этому поводу. В том же войсчате в онлайн играх что только не услышишь от своих тиммейтов, и трехэтажным матом обольют, и мамку и бабку и внучку и Жучку приплетут, и ниче, живут же с этим как-то люди, не воспринимают всерьез. А тут, задаешь вопрос человеку и просишь на него ответ - это уже как агрессия воспринимается. Типа... Что!? Камон, бро. Вот вас, @Aonb, что-то смущает в формулировке "Gamehag - это портал для широкого круга пользователей, предлагающий быстрый доступ к большинству известных бесплатных игр, а также награды к ним за выполнение определенных игровых заданий." Лично меня нет. Вот я и спросил у человека, что его смущает-то, т.к. я не понял, но он мне так и не объяснил. Кто так делает в нашем современном культурном обществе? Если ты выражаешь свои мысли и тебя кто-то не понял и задает тебе вопрос, будь добр ему объяснить, что ты имел ввиду.

    По поводу задания с Magic Nations, да, согласен, это буллщит буллщитовый. Я не знаю, кто его будет выполнять вообще, ибо даже на англоязычном форуме бугуртят по поводу этого задания. Ну, в РУ и СНГ комьюнити его точно никто выполнять не будет.

    7 august 2020 22:39 3761
    1

    игра Огонь Я серьёзно

    7 august 2020 22:54 3761
    1

    О! Заглянул в комменты к Magic Nations и я был не прав. Кто-то всё-таки решил купить игру, и, угадайте, что произошло? Правильно, ему не засчитали задание 😆 Ору просто))) Не засчитывать задание, за которое тебе ещё и заплатить нужно - это вообще беспредел. Да и вообще мистер Геймхаг оборзер в конец просто, даже поддержка не хочет засчитывать задание, хоть ты тресни, говоря, что "наша система работает, как положено, это у вас там какие-то проблемы". Уверен, что если даже видео пруф скинуть, как ты выполнил задание, тебе всё равно откажут. Я уже хз, что делать.

    7 august 2020 22:57 3761
    0

    @AlphaSkag напиши мисти и примут задание, у меня тоже не приняло, я написал и получил апрув. Никнейм, главное зарегестрировать на сайте такой же и под ним войти в игру и проблем не будет.

    28 august 2020 17:36 3761
    2

    используйте апп-зону, и вы удивитесь... не распространяйте это, чтобы одмэны ее пофиксили

    29 august 2020 00:21 3761
    3

    если что это по вопросу устранения жабы

    29 august 2020 00:24 3761
    3

    Я ежедневно просматриваю несколько роликов в апп-зоне и это засчитывается за активность. В последние разы КД за оценку статей не дали, хотя всё по честному прочитал и оценил

    1 september 2020 20:51 3761
    0

    @ZHESTJAGU Вы бы ещё через год это написали, было бы очень актуальненько :) Ну и, если вы не поняли, я не имел ввиду кокретно задание к Magic Nations, я имел ввиду задания в общем по играм.

    2 september 2020 14:40 3761
    1

    Зачарованной лягушки ну не очень та круто а как от нее избежат??

    2 september 2020 20:01 3761
    3

    Чтож, из всего выше прочитанного печально все это грустно и даже очень...(((

    4 september 2020 15:26 3761
    1

    помогите! пишу уже третью статью, вроде всё правильно, с картинкой, нормальным языком, но каждый раз не принимают статью из-за непонятного языка. в чём может быть причина?

    25 november 2020 19:41 3761
    1

    Изза этом отстойной жабы с меня сняли 950 честно заработанных камней. Теперь у меня практически нету желания находится тут.

    24 june 2022 17:18 3761
    0

    Ну норм я както их асобо не ощущаю 0-0

    2 july 2022 12:40 3761
    1

    @ERRORSTEAM
    > Изза этом отстойной жабы с меня сняли 950 честно заработанных камней.

    Так надо было задания выполнять или эти КД потратить, как только снимать стали.

    4 july 2022 23:41 3761
    1

    не очень, ибо у меня отобрали много душ которых я заработал входя в игру каждый день.

    13 july 2022 21:48 3761
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите