• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Ваше мнение по поводу новых правил Gamehag

    Я Хоть и недавно зашёл на этот сайт, хотя вроде встречал его раньше, но но но всё же такая политка мне не по душе. Я считаю что нужно увеличить время от превращения в лягушку

    16 july 2020 21:10 3761
    0

    Я лично даже не знаю, что мне делать. Вроде если мыслить адекватно, то да - урезали все, смысла продолжать существовать тут нет. Я лично не являюсь ярым фанатом этих всех заданий в играх, поэтому выполняла их редко (Пыталась как то, но когда гугл хром орет уже несколько лаунчеров с очередной ММО от perfect world - та ну его) , а получать по 20 КД за статью, на которую ты тратитшь несколько часов - рабство. Но с другой стороны дерзит банальная преданность. Вроде это хорошо, но не в подобных случаях. Поэтому наверное придется немного отсидется, посмотреть на неизбежное с кружкой чая в руках, другого варианта я для себя не вижу.

    17 july 2020 18:14 3761
    0

    это все сделано для новичков, а старожилам придется покидать этот ресурс, с такими правилами.

    18 july 2020 03:09 3761
    1

    кошмар на самом деле

    19 july 2020 20:17 3761
    1

    привет..

    19 july 2020 20:29 3761
    4

    пользователей тут явно поубавится..не каждый тут сидит постоянно

    19 july 2020 21:02 3761
    0

    Там и до правил была шняга с выполнением заданий в играх. Порой на браузерные РПГ к примеру. Такое заламывали. Типа докачайся до 100 уровня и получит 100 кд. Бред же. А сейчас за игры почти ничего не дают.

    Со статьями после того, как поставили новых модеров тоже муть пошла.

    20 july 2020 11:10 3761
    0

    не нравятся мне новые правила

    20 july 2020 17:00 3761
    0

    Напишу на всякий случай и сюда:

    На англоязычной локализации на форуме предложений и идей есть темка касаемо отдельных аспектов апдейта. В ней отписывается всего несколько человек, но сегодня появился отклик от одного из информационных аккаунтов сайта. Если кратко, в сообщении говорится, что они до сих пор работают над предоставлением возможностей юзерам для следования новой системе. Мол, это важно и для старых пользователей, и для новых. Снова сказали, что продлить 7-дневный срок можно будет путём выполнения любого задания для игр или со стен предложений, а также через покупку КД. FAQ будет дополняться, остальное будет известно через Мисти. Якобы, они не могут ответить по каждому вопросу отдельно, но можно писать свои вопросы и предложения через Дискорд.

    Обновления не допилены, задания не оптимизированы, а до конца действия щита осталось пара дней... И новый купить пока нельзя, его просто нет в наличии. Зато ограничения вводить и новые условия ставить мы горазды.

    20 july 2020 17:24 3761
    0

    Не нравятся мне новые правила

    21 july 2020 09:55 3761
    1

    Говорят, что сайт перекупил какой-то олигарх и теперь хочет его выдоить досуха и обанкротить

    21 july 2020 19:29 3761
    0

    @nailkaiser_sama это очень маловероятно, но всё же возможно. Слухи слухами, однако без фактов это пустозвон.

    22 july 2020 23:44 3761
    0

    Ну, что будем делать, лягушата? 😆 У меня 16 часов до превращения осталось. Думаю, пока не превратился в лягушонка, превратиться на время в роблоксера и выполнить задание к этой игре, т.к. судя по тому, что за 4 задачи дают всего 20Кд, выполняется оно быстро. Надеюсь, у меня не появится рвотных позывов при игре 😆 Вощем, пожелайте мне удачи))

    22 july 2020 23:48 3761
    0

    @alphaskag Удачи с этим :)

    У меня, похоже, выработался небольшой триггер на Роблокс-фанатов и их любовь спамить и флудить на местных форумах, так что понимаю. А вот задания к игре выполнить не могу, т.к. их нет... Значит, разделение офферов идёт не только по регионам, но ещё и есть некий рандом их появления у пользователей из одного региона или из смежных. Неудобно :(

    Мне осталось 4 дня,- чисто случайно получилось выполнить задание со стены, не поймав ни багов, ни отмены задания и продлить действие щита. Хоть что-то)

    23 july 2020 16:07 3761
    0

    да уж, этим обновлениям они резко сократят онлайн

    23 july 2020 19:10 3761
    1

    но в то же время я считаю, что они правильно поступили, например для меня ничего не поменялось, я как зарабатывал, так и зарабатываю кд)

    23 july 2020 19:11 3761
    6

    так что удачи всем олдфагам, надеюсь для вас так же ничего не поменялось)

    23 july 2020 19:11 3761
    0

    новые правила норм)

    24 july 2020 09:40 3761
    6

    @Aonb спасибо!) Но задание я так и не выполнил, потому что оно у меня тоже вдруг пропало... ЧТО!?! За день до того, как написал тот коммент оно было, и потом вдруг исчезло.

    24 july 2020 14:18 3761
    0

    Кстати, я не знаю почему, но у меня продлили действие щита ещё на сутки. У всех так или это только мне так повезло? 😀

    24 july 2020 14:19 3761
    0

    @AlphaSkag У меня аналогичным образом пропадали задания со стен предложений прямо во время того, как я пыталась их сделать. В случае викторин, по итогу не засчитывалось ничего :). У знакомого аналогичное, он писал в саппорт, пока ответа не дали. Надеюсь, это поправят. Насчёт щита, думаю, у многих так, поскольку он действительно забагован. Или обновления откатывают :)

    25 july 2020 10:51 3761
    1

    Грустные правила, пришло на мыло, я мигом смотреть, а там...

    25 july 2020 18:13 3761
    1

    я хз что за новые правила

    25 july 2020 21:23 3761
    1

    @Aonb, @masculinium, вот это КулСториБоб конечно у вас с заданиями 😆 Поэтому я даже и не пытался выполнять задания со стен, ибо уже наслышан о подобных багах. А что за викторины, о которых вы тут говорите? У меня чёт такого нету. А по поводу щита, я хз, баг это, или фича, но я ещё 4 дня назад должен был превратиться в лягушонка, а он у меня сам продлевается даже без апп-зоны 😀 Ну, окей, спасибо Геймхаг! Продолжай в том же духе, я не против! 😁👍

    25 july 2020 22:19 3761
    0

    @akula4, согласен с @masculinium. Вся описанная тобой халява не такая уж и халява. Во-первых, как сказал(а) @masculinium, апп-зона приносит копеечку сайту. Во-вторых, ограничение там стоит для того, чтобы трафик шёл рекламодателям, они ведь не просто так заказывают рекламу у сайта, валидным считается один клик от одного пользователя, по аналогии с сайтами-буксами. Поэтому ваше утверждение, по поводу того, что не важно, что апп-зона приносит доход сайту, в корне неверно, т.к. львиную долю дохода с сайта админы получают именно с рекламы, с апп-зоны в т.ч.

    25 july 2020 22:45 3761
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите