• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Ваше мнение по поводу новых правил Gamehag

    вот тоже думаю что может свалить от сюда

    26 july 2020 22:06 3761
    4

    но вот тоько времени и сил эало

    26 july 2020 22:07 3761
    5

    @akula4, цитирую ваше высказывание: "Как по мне, то лучше бы вместо лягухи, они убрали всю халяву в виде апп-зоны, ежедневного кд, оценивания статей." А зачем админам урезать себе огромную долю от общего дохода сайта, тем самым нанося финансовый ущерб себе и ограничивая пользователей в КД? Ради чего? Я это имел ввиду, но вы, похоже, меня не поняли. Ну и, да, речь о нас, о пользователях. А суть в том, что для нас, для пользователей, платформа крайне не оптимизирована, а админы сыпят соль на рану, вводя новые правила.

    По поводу "халявы". Обычно халява подразумевает под собой получение чего-либо без вложения каких-либо ресурсов, будь то деньги или время. В данном случае за любое действие ради получения КД вы тратите своё время, а время - это вполне себе измеряемый и ценный ресурс. Если вам интересно занимаясь своими делами отвлекаться и параллельно "тупо кликать в экран телефона" - отлично!Но не всем это по души и/или не у каждого есть на это время. Если вам нравятся все игры, представленные на портале, и вы готовы в них играть - прекрасно! А что, если мне, например, ни одна из представленных игр не нравится? Мне придётся играть в эти игры, не получать от этого абсолютно никакого удовольствия, при этом тратить время, а зачастую ещё и нервы + разборки с поддержкой, т.к. в 80% случаев твой скрин не принимают. А учитывая то, что для России и СНГ количество приобретенных КД несоизмеримо мало потраченному времени возникает справедливый вопрос - а надо ли оно вообще? Поэтому то, что вы называете "халявой" далеко никакая не "халява". Если у вас там всё так радужно и прекрасно, это не значит, что так же у всех.

    26 july 2020 22:12 3761
    2

    @o4ki_protri Лучше сгруппируй своё сообщение в одно, в браузерной версии сайта это можно сделать. Иначе пометят как спам.

    Ваши споры, конечно, очень интересны, но по сути бессмысленны. Ибо не помогают ситуации и только добавляют пассивной агрессии, которой и без того здесь полно.

    Я согласна, что сайт совсем не халявный в данном случае. Лично для меня попытки обозвать это халявой закончились, как только убрали раздачи, урезали оплату, подняли цены на призы и ввели обновление, не подготовив к нему платформу. Вам в вашем регионе платят в разы больше, чем тут? И что? Это уже другой контекст. Мы ничем не меряемся. Проблема остаётся. Вы сами писали: "Какие-то регионы будут обделены всегда". Дальнейшее "повезло-не повезло" и сравнения бессмысленны. То, что для вас легко, для кого-то натуральный труд, в большей или меньшей степени, где КД - эквивалент денег. Бесплатные бонусы - распространённая завлекаловка. Незачем настойчиво мусолить тему Апп-зоны.

    Но я, кажется, совершаю вашу же ошибку, доказывая что-то там, где это не нужно :)

    26 july 2020 22:36 3761
    3

    Вот и выходит, что КД за ежедневную авторизацию и за авторизацию 7 дней подряд, Daily и Weekly Chest - это, пожалуй, единственное, что приближено к термину "халява", т.к. зайти на сайт и открыть сундук дело пары минут. Но много-ли КД с этой халявы? Нет! По несложным математическим расчетам выходит аж 400Кд за месяц (!). Это ещё с учетом того, что тебе будет выпадать каждый день с Daily Chest по 5КД, хотя зачастую выпадает 1КД или руна. Ну и, о каких 1000КД с апп-зоны вы говорите!? Хорошо, если будет 500КД, но зачастую 300-400. Да даже если и 1000, что тут хорошего можно купить на такое кол-во КД? Инди-парашу? Рандом-ключ, в котором вообще нечто, что игрой-то сложно назвать? Пару-тройку робуксиков? Добротные игры стоят приличного кол-ва КД, и то, обменивать КД на игры не выгодно, выгоднее обменять на гифт карту.

    26 july 2020 22:38 3761
    2

    @akula4 А вы, сэр уважаемый, оказывается не только любите подменять понятия, но ещё и читаете невнимательно. Да и вообще вы похоже сами запутались в своих суждениях, раз уж противоречите самому себе из коммента в коммент. Я не писал конкретно про себя. Я ведь написал, НАПРИМЕР. Вам это слово ни о чем не говорит? Ну и по поводу халявы. Объясню ещё раз попроще, доступным языком, да ещё и с примером. Не так давно в ЕГС раздавали игры, причем некоторые из них весьма достойные, а некоторые даже очень. Вам просто говорят - забирайте игру, если хотите - и всё! Вам не нужно вкладывать абсолютно ничего - ни денег, ни времени, ни каких-либо других ресурсов. Вы просто забираете игру и идете дальше по своим делам. Вот вам пример РЕАЛЬНОЙ ХАЛЯВЫ в самом прямом значении этого слова. Заработок же на этой платформе местного эквивалента реальных денег в виде КД любыми способами, кроме, как я уже писал, КД за ежедневную авторизацию, Daily и Weekly Chest, халявой никак не назовешь, т.к. при этом ты все равно тратишь свое время. Я вам привел кучу аргументов в пользу того, что то, что вы называете халявой - вовсе никакая не халява, и попросил вас прочитать определение этого термина. Вы же в свою очередь не привели ни одного аргумента, кроме как "ну для меня это халява". Что ж, окей, пусть будет так. Но если для вас трата времени равно халява, главное копеечку не потратить, то у меня для вас плохие новости. Но ничего страшного, диагноз не смертельный, жить с этим можно. Только вот с подобными утверждениями вы выглядите как, мягко говоря, клоун, который устроил буффонаду на барахолке, и продает телефон от Самсунг, утверждая, что это Айфон, в то время как окружающие доказывают ему обратное. Только, кажется, окружающие забыли, где они они находятся и на кого они смотрят. Кхм. Что ж, ничего личного, но для меня представление окончено. Продолжайте и дальше веселить людей. Всего доброго.

    27 july 2020 05:38 3761
    6

    Только недавно писала про пассивную агрессию, а теперь активная начинается... Не надо так. Как минимум, давление вместо дискуссии и следования теме не есть хорошо. Да и правила сайта не приветствуют offending attitude. Я понимаю, что на русской локализации это несколько иначе может быть устроено, но всё же :)

    Те, кто могут просто кликать рекламу, забирать дейлики и играть в несложные игры (особенно если есть задания к играм, которые нравятся), быстро и без особых проблем получая достаточно КД, вполне могут считать это халявой. Те, кто вынужден больше времени уделять платформе из-за низкой оплаты, битых заданий и прочего, могут считать иначе. Немалую роль в обоих случаях играет отношение к сайту. Для кого-то это временное, от чего легко можно отказаться. Кто-то относится более серьёзно, хочет успеть сделать больше, чтобы получить достойные награды, и т.д. Правы и те, и те. Простите, если слишком обобщаю.

    Остальное - обязаловка нынешнего апдейта, её необоснованность и прочее - уже неоднократно обсуждалось и описывалось, потому не буду повторять и связывать. Если кому-то эта тема, читайте на форуме предложений соответствующий тред (в английской локализации, ищется легко). Там это отсуждается "от" и "до", с аргументами и вариантами. Адекватные дополнения приветствуются.

    Хорошего дня и остерегайтесь болот с жабами :)

    27 july 2020 09:35 3761
    2

    Считаю правильным решением, чтобы страница не пуставала и были активные игроки. Чтобы сайт как то процветал, а не одна халява, для этого нужны покупки

    27 july 2020 10:26 3761
    9

    мда сайт уходит из-за правил в низ(

    27 july 2020 12:03 3761
    2

    Думаю, слишком много людей которые сидят на шее у этого сайта, вот и придумали такие правила с "лягушками"

    27 july 2020 17:51 3761
    8

    @masculinium Как раз таки реклама и партнёрки составляют основной доход сайта. Всякие там вип подписки и прочее - это уже мелочь. Любой сайт живёт за счёт этого, по одной и той же схеме. Ничего нового ещё не придумали. Ну, разве что, кто то может ещё иметь прямых инвесторов и/или спонсоров. Так что вы всё правильно описали. И, раз сайт посвящен игровой тематике, то и партнерки у него будут соответствующие. Другое дело, что, как я уже писал неоднократно, сайт крайне не оптимизирован для всех этих партнерок. Та же самая "Стена Предложений", которая по сути является местным аналогом "Offerwalls" на зарубежных сайтах-буксах, работает прекрасно и без багов на тех же самых сайтах-буксах с теми же самыми заданиями. Но, судя по всему, админам итак норм, раз за довольно таки большое время существования сайта они так и не позаботились о его оптимизации. К слову, я так и попал сюда, с одного зарубежного сайта-букса. Мне нужно было собрать здесь 500КД, за что я бы получил реальную валюту.

    28 july 2020 23:57 3761
    2

    моё мнение: жёстко, но справедливо😌

    29 july 2020 08:28 3761
    6

    Слишком навязчиво посадили на всех "Жабу". Даже в первые дни, были заметны ошибки отображения дней и перевода. Особенно продуктивно читать было сказку, про нашествие "Жаб". Где мало полезной информации, если не считать правил, где лучше объясняется эта суть.

    И хотя ранее зарегистрированных пользователей предупредили о грядущих изменениях, этого почему-то не указали при той же тренировочной регистрации для новичков. Которых ждет зелёный привет, от новых ярких друзей "Жаб".

    Надеюсь хуже сайт, от таких шикарных обновлений, не станет.

    29 july 2020 12:42 3761
    0

    Вот перевод самого интересного) (с гугла, мне лень исправлять)

    Если в течение 7 дней Пользователь не выполнит хотя бы одну задачу на Портале, на него влияет Enchantment, который влияет на атрибуцию Soul Gems, и его учетной записи присваивается статус Enchanted Frog:
    а) пользователь больше не получает Soul Gems для ежедневных входов в систему;
    б) Пользователь получает только 10% Soul Gems за создание статей;
    в) Пользователь не получает Soul Gems за голосование по статьям;
    г) Пользователь не получает Soul Gems за сообщения.

    Если Пользователь не может выполнить хотя бы одну задачу на Портале в течение 30 дней, на него влияет Enchantment, который влияет на атрибуцию Soul Gems, и его учетной записи присваивается статус Slimy Toad:
    а) изменения, вытекающие из статуса зачарованной лягушки, сохраняются;
    б) каждые 7 дней 50 Soul Gems списываются со счета пользователя до тех пор, пока символ не будет снят.

    Если Учетная запись влияет на Учетную запись пользователя, все эффекты можно отменить, выполнив хотя бы одно задание в Играх или через Стены предложений, доступные на портале Gamehag.com.

    29 july 2020 15:47 3761
    4

    Я так понимаю, они хотят, чтобы пользователи не просвящённые в правила, выполняли задания, Геймхагу капали деньги за рекламу, потом люди превращаются в "Жабу", им снимают по 50 КД и пользователи остаются ни с чем!!

    30 july 2020 17:20 3761
    1

    Заработал 1000КД и от кода приглашения ничего не получил.

    31 july 2020 10:34 3761
    1

    @mila_star0002 Ну, то, что пользователь останется ни с чем, утверждение не верное, т.к. никто не запрещает обменять заработанные КД на что либо. Но в целом да, эти изменения направлены на то, чтобы пользователи чаще и больше выполняли задания, ну и, как следствие, больше доход мистеру Геймхагу естественно.

    31 july 2020 19:52 3761
    0

    Кстати, опытным путем я выяснил, что не только просмотр апп-зоны сбрасывает счётчик лягухи, но и выполнение заданий от Геймхаг, не связанных с играми, типа "Подпишись на наш канал YouTube, вступи в Дискорд и т.д." тоже сбрасывает счётчик. Так что, не всё так плохо... Но всё равно плохо. Т.к. заданий этих очень мало, а кто то так и вовсе их давным давно выполнил. Вот и остается только просмотр апп-зоны или задания к играм, которые рано или поздно тоже закончатся, а кто-то их банально не хочет/не может выполнять. С забагованной стеной предложений связываться себе дороже. А если мистер Геймхаг уберет возможность сбрасывать счетчик посредством просмотра апп-зоны, то это будет полный пестец. В общем, если кто-то не хочет/не может выполнять задания к играм, смотреть апп-зону, но у кого остались невыполненными задания от Гемхаг на социалки - выполняйте их, чтобы сбросить счетчик. Пользуйтесь, пока это работает. Может Геймхаг отключит эту возможность, кто знает.

    31 july 2020 20:15 3761
    0

    Cогласен, для меня статус лягушки это полный... Ну вы поняли. Т.к. В моем регионе нету заданий с пк (квизы не работают) а если ты получишь КД с игр или оцениваний сатьи, то это не защитают.... Лично мне кажется что это пипец какой-то... Превращение в лягушку это вообще, забирать КД у обычных игроков... Неужели нельзя отслеживать халявщиков по IP? Да, этому помешает VPN. Но почему не сделают защиту от него?!?! Как по мне Лягушка, это самая песполезная вещь, и насколько я понял, убрать этот "стутус Лягушки" невозможно.

    31 july 2020 22:29 3761
    2

    Обновление реально порежет онлайн на эом сайте(

    1 august 2020 01:04 3761
    1

    Да и фармить кд теперь станет чуточку посложнее(

    1 august 2020 01:04 3761
    2

    Оно уже порезало.

    1 august 2020 20:07 3761
    1

    @SPIINERS Поправка к паре пунктов.

    1. "а если ты получишь КД с игр..,то это не защитают"

    Выполненные задания по играм засчитываются. С мобильного тоже, но нужно быть осторожным с выбором офферволла, чтобы засчиталось. У меня получилось выполнить задание а ля "установи и пройди обучение", пришли КД и сброс лягухи, так что проверено :) Квизы выдают ошибку, тут не скажу наверняка. Единственный заработавший у меня квиз в итоге не выдал ничего, даже КД.

    2. По поводу IP и VPN.

    Могу быть необъективна и многого не знать, но... Отслеживание как бы есть, в противном случае не было бы разделения по регионам и было бы ещё больше проблем с проверкой заданий. Пользователям с динамичным айпи, к примеру, не всегда удобно здесь. И баны мультиаккаунтов тоже должны были навести на мысль. Что до ВПН, сайт прямо говорит, что не приемлет его; кому-то просто везёт, и он по-прежнему может пользоваться ГХ через ВПН, но до поры до времени. С момента апдейта, к слову, сайт планировал усилить внимание к спаму и абьюзу. Потому проверяйте информацию, прежде чем писать :)

    1 august 2020 21:39 3761
    0

    Я так и не понял что значит превратиышись в жабу вы получить только 10% от первоначальной стоимости награды при ее продаже. ???

    1 august 2020 22:30 3761
    1

    Давайте не забывать о том, что в FAQ написана функция сайта: "Gamehag - это портал для широкого круга пользователей, предлагающий быстрый доступ к большинству известных бесплатных игр..". Мне вот интересно, почему в формулировке "известные БЕСПЛАТНЫЕ игры"? То есть, Gamehag нам даёт бесплатные игры, а те, которые мы хотим получить - вообще нереально? Просто они сами себе по сути противоречат. А за всё время я не смог получить ни одной игры, которые я хотел. Только с ключей дешёвые игры, но они есть почти у всех пользователей. Gamehag. Но спасибо хотя бы за то, что можно хоть что-то получить, но смысла мало.

    2 august 2020 15:21 3761
    2

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите