• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Вам кто-нибудь присылал робуксы?

    Опишите ситуацию из-за которой вам так посчастливилось. Вы кому-то помогли или вы незнаете как это произошло?

    22 july 2023 09:51 2173
    1

    нет...

    24 july 2023 16:34 2173
    1

    Себе с другого своего аккаунта, конечно

    29 july 2023 19:11 2173
    2

    Оооох, моя любимая история. Вообщем, когда-то, примерно в 2021 году, я очень любила смотреть одного роблоксера. И у него была группа в роблоксе. Я любила помогать людям, поэтому я отвечала на разные вопросы, от "как попасть в ролик", до "через сколько мне придут робуксы". Я очень много времени отвечала, и одним вечером заметила, что я стала модератором в группе роблоксера. Моему счастью не было предела. И я активно, будучи модератором, помогала новичкам (в отличии от остальных модераторов, которые не помогали, а активили в создании видеороликов). После этого я начала замечать, что на мой аккаунт постоянно приходили робуксы. Я в то время не знала причины, откуда, но была очень рада. И один раз, я решила посмотреть историю робуксов, и вижу, что мне с той группы кидали игровую валюту. Вот так. А, и еще вспомнила, что я увидела группу, где раздавали рб, и мне там всегда везло было, потому что я была любимицей создательницы, которая собственно кидала мне эти робуксы.

    30 september 2023 14:40 2173
    0

    мне донатили популярные иностранные роблаксеры, которых я часто смотрю. немного, но приятно

    1 october 2023 16:36 2173
    1

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите