• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Обсудите вопрос: Почему половина вещей, продаваемых в Roblox в разделе меню Avatar Shop, цены просто безбашенные?

    Roblox - многопользовательская онлайн-платформа, которая позволяет пользователям создавать свои и играть в созданные другими пользователями игры. Однако, вы не задумывались о такой простой вещи, как аватар? Игрокам нужно было выглядеть наряднее и "богаче" среди остальных пользователей. Это привлекало бы к быстрому заводству новых друзей, например. К счастью, в Roblox уже был своеобразный магазин, в котором вы могли найти огромный выбор аксессуаров, рубашек, штанов, обуви, причесок, лиц и т.д. Вещи, как и в любой другой онлайн-игре, нужно приобретать за игровую валюту - Robux. Иногда вы можете наблюдать в магазине вещи, которые на взгляд выглядят очень даже привлекательно, но стоят мелочи. А бывают и такие случаи, когда вещь вовсе некудышная, некрасивая и в её создание не было вложено много особых усилий, но стоимость может дойти и до ста тысяч Robux! На основе этого "недорозумения", я оставил вопрос: Почему половина вещей, продаваемых в Roblox в разделе меню Avatar Shop, цены просто безбашенные?

    5 april 2020 19:08 2173
    0

    ну как говорится играй где ивент получай новые шапки где нету в аватаре шоп

    5 april 2020 19:10 2173
    0

    Я незнаю зажрались наверное

    5 april 2020 19:10 2173
    0

    Классная игра, можно нехило так покреативить

    5 april 2020 19:23 2173
    0

    просто топовая

    5 april 2020 20:11 2173
    0

    Я щас в неё играл

    5 april 2020 20:12 2173
    0

    Извините, первый раз пишу vbnkjhg

    5 april 2020 20:43 2173
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите