• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    ФАРМ КАМНЕЙ ДУШ И

    В этой рубрике, предназначенной преимущественно для новичков, я расскажу какие могут возникать проблемы при фарме камней душ на сайте gamehag, а также представлю возможные решения этих самых проблем. Решения, которые будут описаны в статье были определены мной опытным путем , поэтому не являются единственно верными, но они 100% рабочие и проверенные.


    1. Отклонение задания без видимой на то причины
    Как этого избежать?
    Для того, чтобы избежать развития ситуации, при котором вы, выполнив задание, останетесь без вознаграждения необходимо сделать следующее (подходит и для не браузерных игр):
    1. Загрузить скриншот на странице с этой игрой на сайте gamehag, нажав на кнопку "выполни задание"

    . Дождаться пока ваше задание отклонят (если эта игра одна из числа проблемных, постоянно отклоняющихся)

    3. Заходите на свою почту и пишите письмо на адрес [email protected]. Тему письма указываете: проблема с игрой "*Название игры*". В содержании пишите письмо по следующему шаблону:

    Добрый день. Проблема с игрой "*Название игры*". Я достиг * уровня, но задание было отклонено, вот скриншот: *скриншот*
    (В зависимости от обстоятельств может понадобиться написать еще некоторую информацию)

    4. Через некоторое время ваше задание будет одобрено и вам на почту придет подтверждение, а также, скорее всего,и сообщение от Misty, о том, что ваше задание было одобрено.



    2. Неверно/неточно сформулировано задание
    Бывает такое, что задание, написанное на странице игры сформулировано некорректно/неточно. Недавно решил сделать задание по игре Tera Online. В задании написано "ИГРАЙ, А ЗАТЕМ ВЫПОЛНИ ЗАДАНИЕ "ЗА ФЕДЕРАЦИЮ!"". В итоге, я прокачался в Tera Online до 25+ уровня, но так и не увидел никакого задания с таким или хотя бы похожим названием. Написав человеку https://gamehag.com/ru/profile/cosh (спасибо ему за наводку) который отписался на сайте gamehag на странице с заданием Tera Online, что его скриншот одобрили, оказалось, что он прошел некоторую миссию, связанную с получением фальшивых документов Федерации, достигнув 11 уровня сделал скриншот выполненных заданий и отослал, после чего его приняли. Как вы могли уже понять, название задания "за федерацию" в игре называется совершенно не так. После подсказки я просто зашел в выполненные миссии, сделал скриншот, отослал его в службу поддержки, как написано в пункте 1 данной статьи, и его тоже одобрили.
    Как этого избежать?

    Избежать этого, скорее всего, не удастся, но что делать в данной ситуации? Для начала нужно понять ошибаетесь вы или задание действительно сформулировано не правильно. Зайдите на страницу с игрой и прочитайте комментарии. Если люди пишут, что задание отклоняют или говорят, что такого задания нет - вывод очевиден. Если комментариев о том, что задание неправильно сформулировано нет, это не значит что оно действительно сформулировано правильно. Чтобы определить в таком случае кто ошибается, необходимо понять следующее. Все эти задания расчитаны на то, чтобы люди ознакомились с игрой. Что не предусматривает чрезмерного игрового прогресса. Если вы в игре значительно продвинулись в прохождении, но так и не нашли необходимое задание - стоит задуматься о неправильной формулировке и попробовать сделать скриншот выполненных заданий, отослав его в службу поддержки (алгоритм я описывал в пункте 1 этой статьи).

     

    Надеюсь помог вам, пишите комментарии с интересующими вас вопросами. В дальнейшем планирую выпускать следующие выпуски с другими проблемами и вопросами, а также решениями и ответами на них, соответственно
    Какие проблемы могут возникнуть при выполнении заданий с играми для ПК?

    Проблемы с браузерными играми и не только

    Выполняя задания по браузерным играм я заметил следующую тенденцию: по каким-то причинам именно с браузерными играми появляется больше всего проблем, в следствии которых при отправке скриншота вы получаете постоянные отказы одобрить задание. Также было замечено, что игры, которые одобряют без проблем, одобряют очень быстро, не редко в течении нескольких секунд. Как возможна такая скорость? Очевидно, что после того, как мы загружаем скриншот на странице с заданием, скриншот попадает на проверку с помощью программного обеспечения, без вмешательства человека, что вполне может объяснить скорость принятия решения и постоянные ошибки

    5 may 2019 13:31 1891
    0

    Солгласен, я думаю, они это прочтут.

    5 may 2019 17:34 1891
    0

    полезно

    5 may 2019 20:16 1891
    1

    А вот это полезная статья, спасибо!

    6 may 2019 20:44 1891
    0

    Ребят пж скиньтесь хотяб по 1 кд мне я конкурс сделаю где рандомно 3 человека делят и заберают банк !

    6 may 2019 20:52 1891
    8

    спасибо!

    7 may 2019 14:38 1891
    1

    Ага спасибо

    7 may 2019 14:39 1891
    1

    полезно

    7 may 2019 15:42 1891
    1

    Это нормально

    8 may 2019 17:48 1891
    1

    тупо выполняем задания и всё

    9 may 2019 09:35 1891
    0

    Полезная инфа

    12 may 2019 12:08 1891
    2

    Полезная информацыя

    12 may 2019 12:24 1891
    2

    Инфа пригодится

    22 june 2019 10:33 1891
    2

    Ап зона рекомендую

    26 june 2019 15:15 1891
    2

    я не прочёл

    27 june 2019 19:09 1891
    3

    Vezet, напиши Мисти.

    30 june 2019 08:30 1891
    1

    спасибо за инфу

    1 july 2019 07:44 1891
    1

    Спасибо, благодарствую

    1 july 2019 12:44 1891
    1

    А это точно фарм камней души?

    1 july 2019 14:58 1891
    0

    огромное за полезную информацию

    1 july 2019 17:50 1891
    0

    Не понял как тут надо получать все

    2 july 2019 11:27 1891
    2

    Спасибо, возьму на заметку)

    2 july 2019 19:39 1891
    0

    отлично, все подробно написано

    3 july 2019 17:17 1891
    0

    у меня 2 вопроса: можно ли камни душ перевести на аккаунт стим и как набрать 6 уровень тут( чтоб камни переводить)?

    6 july 2019 13:42 1891
    0

    если писать на форуме уровень растет. круто. а как еще его поднимать?

    6 july 2019 13:42 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите