• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Онлайн игры для двоих

    Привет! Я расскажу о интересных игр для двоих
    Ну представьте, к вам приехал друг, который особо не интересуется стрелялками и скачиваемыми играми, а любит онлайн игры. Заняться чем то надо. Вы уже поиграли во все возможные игры в настоящей жизни (В прятки, в ладки, в заморозки). И хочется поседеть за ноутбуком или компьютером. Вот несколько интересных игр, в которые можно поиграть с другом.

    Огонь и вода
    Первая игра - огонь и вода. Знакомая игра? Это игра достаточно популярна и развиваемая для внимательности. В ней есть уровни, пройдя их, вы заканчиваете игру. Но не печальтесь, закончив игру, ведь у игры много частей. И пройти их за день не получится.
    Похожее изображение
    Крестики нолики
    Вот ещё одна очень хорошая игра для двоих. Она увлекательная и развивает мозги. Для неё понадобится либо компьютер (телефон,ноутбук), либо любой листочек и что - то для письма. Догадался? Если да, то ты большой молодец! Это - крестики нолики. Суть игры в том, что один из игроков должен поставить свой знак подряд, чтобы ему не мешал другой знак. Игра очень интересная, но может быстро надоесть.
    Картинки по запросу крестики нолики
    Джим любит Мэри
    А это игра не много увлекательней и современней, чем предыдущая. Названия игры - Джим любит Мэри 2. Игра о мальчике по имени Джим влюбился в девочку по имени Мэри. И она его любит тоже. Но среди них есть препятствия, с каждым уровнем они разные. Ребят это не останавливает, они идут дальше. 
     Игроки появляются в разных местах, подальше от друг друга, и должны дойти к друг другу. Это и есть суть игры.
    Картинки по запросу джим любит мэри 2
    Тостербол
    Следующая игра - тостербол. Сейчас расскажу что в ней надо делать. На противоположной стороне стоят два тостера синего и красного цвета. По середине участка мяч, который отпрыгивает. Зади каждого тостера есть ворота, в которые может попасть мяч. С помощью кусочков хлеба в тостере можно отбить мяч. Если вы не отбили мяч и он попал вам в ворота, соперник победил.
    Картинки по запросу тостербол
    Охота динозавров на мясо
    Это игра мне понравилась. Представьте, что вы динозавры. А динозаврам надо найти еду, в данном случаи мясо. Есть два динозаврика брата, это вы. Эти динозаврики отправляются на охоту за мясом. Старший динозавр имеет навыки - тушить огонь и драться, а младший - высоко прыгать и строить мостики на воде. Но надо помнить, что старшенький динозавр очень боится воды, а младший наоборот -  боится огонь. Есть так же у них враги. которых лучше опасаться.
    Картинки по запросу охота динозавров за мясом на двоих
    Bomb it
    Ещё одна интересная игра - Bomb it. Она очень хороша для двоих. В ней большой выбор персонажей. У игры присутствуют много частей, в которые можно поиграть прямо сейчас. Они увлекательные, а в некоторых даже добавляются новые персонажи. В игре присутствуют карты, оружия. Если вы хотите поиграть в эту игру, но нету второго человека, не беда! В игре можно выбрать, играть с другом или играть одному. Прекрасная игра для свободного времени.
    Похожее изображение
    Два Крыла
    И последняя игра на сегодня похожа на огонь и вода. Это - Два Крыла Некоторые считают, что она другая версия огонь и вода. Что не является правдой. две игры от разных создателей похожи тем, что в них персонажи девочка и мальчик, и стоят они за друг другом.
    Похожее изображение
    Кстати Roblox и  Minecraft тоже являются играми для двоих. ведь в них можно встретится и играть вдвоём. Ведь игры интересные, но не всем нравятся. Всем не угодить, но создали постарались сделать всё возможное для удобства игры...
    Вот такие интересные игры я смогла найти для вас. 

    3 april 2019 18:20 1891
    0

    Спасибо за информацию!

    20 november 2019 12:14 1891
    0

    Я не думаю что есть игры на двой в онлайн сервере!

    20 november 2019 17:45 1891
    0

    Спасиба,буду на информатике играть )))

    21 november 2019 14:22 1891
    0

    Спасибо, статья то, что надо.

    22 november 2019 14:36 1891
    0

    нормально, сегодня перепробую со своим другом каждый вариант)

    22 november 2019 20:22 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите