• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    PUBG (Жуткие Теории об игре)

    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ЭТО ВСЕГО-ЛИШЬ ТЕОРИЯ И НЕ СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ ЕЁ ВСЕРЬЁЗ!!


    Для галочки отмечу, что PUBG (PlayerUnknown’s Battlegrounds) это игра, в которой из самолёта выпрыгивают 100 игроков, одним из которых являешься ты. Целью игры является просто убить всех остальных игроков и занять 1-е призовое место. Появляетесь вы без всего, имея только одежду. Но всё необходимое разбросано в пределах карты. В игре есть всё - начиная от оружия, заканчивая медикаментами и энергетиками. Но! В игре абсолютно нет еды...

    Теперь приступим к разбору вопроса: "Почему же в игре нету еды?" 
    Во-первых, своё расследование я начал с фразы, которая появляется после того, как ты (игрок) занял 1-е призовое место: "Winner Winner Chicken Dinner!" (Победитель Победитель, получает куриный ужин!) Порывшись в интернете я нашёл очень любопытный ответ на то, что означает данная фраза. По теории, данную фразу произносили в США во времена Великой депрессии. Её произносил победитель в азартных играх (карты, покер, кости), места для игры частенько устраивали в переулках. Ставка тогда составляла в среднем 2 доллара. На 2 доллара тогда и можно было купить обед из курицы.                                                                                                                                                                      Кстати, сам перевод на русский звучит очень странно, на английском эта фраза звучит как скороговорка, ну или что-то в этом духе. Но что это всё значит? Неужели 100 игроков сражаются насмерть ради обеда с курицей!? Вот тут и таится вся жуть... В игре я нашёл 2 граффити связанные с курицей. 1-ое граффити изображает самолёт, похожий на тот, из которого выпрыгивают игроки в начале раунда и куриц, который выпрыгивают из этого самолёта. Здесь проводится точная параллель между игроками и курицей. 2-ое граффити подтверждает 1-ое. Граффити гласит: Chikens Fly Together (Курицы летают вместе). Вот тут и выстраивается целая теория. В игре фраза "Winner Winner Chicken Dinner" гласит вместе с граффити о том, что игроки сражаются для того, чтобы потом съесть друг друга. И когда победитель выигрывает и убивает всех остальных игроков, он может съесть их, в качестве награды за проделанную грязную работёнку. Теперь мы можем построить теорию: Люди стали жить в постапокалипсисе. В мире не осталось еды, кроме человечины. Оставшиеся люди стали сражаться, чтобы хоть
    как-то насытиться. Это финал...

    Ниже приведено видео, которое я смог найти в конце составления статьи. Оно тоже описывает похожую теорию.








    НО КАК СКАЗАНО ВЫШЕ, НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ, ЧТО ЭТО ВСЕГО-ЛИШЬ ТЕОРИЯ И НЕ СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ ЕЁ ВСЕРЬЁЗ!

    Спасибо за внимание!

    16 march 2019 16:46 1891
    0

    интересно, есть ли ещё другие теории?

    16 march 2019 17:26 1891
    0

    больше теорий интересных и жутких

    20 march 2019 21:13 1891
    0

    !😀Спасибо, я старался и работал над этой теорией

    24 march 2019 12:35 1891
    0

    очень топово красавчик чувак

    26 march 2019 04:23 1891
    0

    окуратно в пабге щас баги сильние ташто не обижайтесь я вас предупредил)

    26 march 2019 18:31 1891
    0

    Ну даже не знаю что сказать

    26 march 2019 18:57 1891
    0

    Пабк очень интересная игра вней можня заняца чем угодна

    28 march 2019 12:19 1891
    0

    и как вы до такого дадумаваетесь. Я даже написать елементарщину не могу

    28 april 2019 19:56 1891
    0

    убожество, люди просто пытаются заработать из-за популярности игры

    1 may 2019 12:44 1891
    1

    Очень люблю такие криповые теории по играм (да и не только по ним). Спасибо за новую "страшилку".

    31 march 2020 10:43 1891
    0

    Топовая тема,всё нравится

    31 march 2020 17:47 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите