• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Мой отзыв о Roblox)))

    Как я уже сказала, это мой отзыв и он не должен быть поход на ваш отзыв. Если написала что-то не так, простите.

    Доброго времени суток! Roblox - платформенная игра для Windows сейчас очень популярна, не смотря на то, что вышла она уже достаточно давно.Эта игра божественна и отлична. В ней множество локаций и мини игр. В эту игру можно играть и на телефоне. В общем, игра хороша. В ней бывают вылеты это единственный минус.
     Можно попробовать себя в роли шеф-поваром, официанта, поиграть в паркур, и тому подобное. Ещё эта игра хороша тем что мне можно играть со своими друзьями или завести новых друзей с разных уголков планеты.Игра не плохая, но комьюнити разочаровывает. Так же очень сложно отличаться от других игроков, когда почти вся одежда за деньги. Зато лагов нет вообще. Множество различных игр. Много кликеров, которые я люблю) Поугарать с друзьями в конце концов). Весёлая игра , много разных режимов и дружелюбная атмосфера. Также игра не требует сильного умения играть просто заходишь и получаешь дозу веселья.Roblox- американская игра, которая покорила многих детей по всей планете. Игра игра включает в себя миллионы игр(серверов), которые любой человек может создать и зарабатывать реальные деньги.Roblox это куча мини-игр. В Roblox вы сможете играть во что вашей душе угодно. Здесь и бродилки, и шутеры, и стратегии, и инди игры здесь есть всё. Если вам захотелось создать свою игру вы можете сделать её в Roblox. Он идёт абсолютно на все компьютеры. Минус это графика она квадратная, такая графика мне не нравится из-за этого ненавижу minecraft.
    Но в Roblox я играю из-за его разнообразия. Надоел один режим, иди играй в другой.
    Если у вас компьютер не тянет Counter-Strike: Global Offensive играйте в неё в Roblox, не тянет PlayerUnknown's Battlegrounds? играй в неё в Roblox. Для каждого человека найдётся игра по душе.Начала играть вчера утром, закончила только сегодня.В эту игру я играю уже два года. Вообще не надоедает. Много багов, но все эти баги другие. Они смешные и забавные, и даже не хочется чтобы их убирали. Игра очень затягивает, раньше я думала, что в ней такого? Но поиграла и теперь хочу играть в неё вечно.В самом начале Вам надо зайти на сайт Roblox.com и зарегистрироваться. Эта игра обновляется с 2007 года. Когда зарегистрируетесь, нажмите на кнопку "Play" на любой игре. Потом ждите и нажмите на кнопку сверху "Разрешить".Игра хороша, нужно лишь подключение к интернету, и не требует мощного персонального компьютера.
    В игре есть валюта-Robux, но я никак не могу решится платить мне в эту игру или нет, в этом случае я пишу сюда.Но если честно, ваше решение, играть в неё или нет, но я если честно советую.Спасибо что почитали и заинтересовались моим отзывом).Всем желаю удачи во всём.

    14 march 2019 12:09 1891
    1

    Я не особо люблю роблокс. Управление не совсем удобное да и графика тоже так себе)))

    17 march 2019 00:20 1891
    1

    Роблокс это сборразных режимов вот почему он такой круто

    22 march 2019 21:12 1891
    2

    Роблокс многопользовательская игра.Она ооочень крутая.Конечно кому как но я тут зарабатываю робуксы.

    22 march 2019 21:58 1891
    1

    Роблокс игра хорошая но чтоб наслаждаться ей, нужны деньги(чтоб переводить в робуксы)

    28 march 2019 21:47 1891
    1

    Но в общем играю 1.5 года и он меня держит только числом режимов и мини игр)

    11 april 2019 05:33 1891
    0

    Роблокс игра в которой можно делать почти все что хочешь и каждый может принести свой вклад.

    19 july 2020 13:39 1891
    0

    Для тех людей кто ставит бесконечность скажу, я сам её люблю. и те кто просят тут робуксы вы можете обменять за камни душ

    26 july 2020 04:00 1891
    0

    Роблокс это самая крутая игра где можно общаться и узнавать что-то новое можно создавать свой скин который ты за хочеш советую вам в неё играть

    4 september 2020 12:06 1891
    1

    Майннкрафт устареет со временем пока Роблокс и его талантливые создатели режимов будут процветать. У этой игры большое будущее. Без робуксов даже играть можно, как многие думают что без Доната играть

    4 september 2020 15:29 1891
    1

    Роблокс это универсальная платформа для игры с друзьями????♥️???? Я так вам скажу я на робуксы коплю, хочу получить их для одежды)????????

    5 september 2020 22:09 1891
    1

    Те кто говорят что роблокс токсичное место то поймите, это люди делают его токсичным, а не создатели! Платформа изначально была создана для наслаждения геймплеем и для общения ;3

    11 october 2020 08:39 1891
    1

    класс но не хочу обижать мне сама игра перестала нравиться к сожеленнию я не буду играть в роблокс а раньше пробовал и не очень получалось а щас уже не хочеться играть в роблокс хоть у меня было 57р

    11 october 2020 11:41 1891
    1

    8/10, в игре дофига анимешников, а это плохо и дофига агро школоты, это тож минус, а так идея прикольная, хоть и спиж…

    17 october 2020 15:29 1891
    1

    ну такое,мне особо кубические игры не заходят,так что мне не особо зашло

    22 october 2020 20:13 1891
    0

    игра отличная в которой каждий найдет режим себе по душе. Игра никогда не устареет так как в роблоксе огромное количество режимов на разную тематику

    31 october 2020 13:30 1891
    1

    Роблокс самая лучшая игра, я в неё 3 года играю)

    28 november 2020 19:33 1891
    1

    Можно выжить без донат, все записи т от контент мейкеров

    29 november 2020 10:49 1891
    1

    бегаешь с друзьями, классно вообще, я нашла 2 человека которые бы играли со мной

    13 january 2021 12:29 1891
    1

    Роблокс лучшая игра. И плюс в том что необязательно тратить деньги на робуксы, а можно собирать камни душ и обменивать на робуксы.

    1 march 2022 20:39 1891
    0

    Роблокс игра хорошая но чтоб наслаждаться ей, нужны деньги(чтоб переводить в робуксы)

    3 march 2022 16:04 1891
    0

    роблокс по немногу умирает если честно

    13 march 2023 16:11 1891
    1

    Роблокс - топ игра, я здесь, чтобы зарабатывать робуксы

    14 march 2023 13:06 1891
    0

    роблокс это очень разнообразная игра. в ней каждый человек может найти себе что-то по вкусу, от ванильных тайкунов, до хорроров и шутеров

    26 march 2023 11:04 1891
    0

    роблокс очень прикольная игра у меня там много акаунтов,вполне нравиться у меня там любимая игра мардер вечеринка

    31 march 2023 15:14 1891
    1

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите