• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Стили игры ROBLOX

         Комьюнити игры "ROBLOX" известно, что в игре существуют множество стилей и вкусов, поэтому я хочу поведать вам о них.


     raYi3vhXKr9LixezvT5YC2oiG4nHu2.png
    Сверху показан классический 2007 года. Так как в 2007 году в Роблоксе еще не добавили рубашки, игроки перекрашивали части тела в разные цвета, надевали аксессуары, иногда надевали t-shirt. (Кстати, это создатель Bloxy Cola)


    № 2
     WoK3finQYU6BXn3NmGUXViCa26SDiI.webp

      Стиль классический, известен как "Блокси" (bloxy). Похож на классический 2007 года, но уже стали использовать рубашки, штаны, аксессуары, волосы и лица.


    № 3

    GNjznsTkjXzwpII4xq1dw0fWpCvX5v.webp

      Стиль под названием "Бекон" (bakon), разработанный комьюнити из игры "Bakon — survival horror", подросток с дредами, в синей футболке и джинсами. Так же считается "Бесплатным" скином(не покупающийся за робуксы). В основном бесплатные скины использовались для ботов.


    № 4

    NO7SxLGIeil8uLZXohQxNXnEpttwrI.webp

      Широкие ноги. Данный стиль используется только игрокам женского пола, точнее ОДеров. Игроки женского пола использовали широкие ноги для поисков ими подобных, то есть ОДеров. Стиль состоит из обычного женского тела, ноги из кубического тела.
    Ненавистники ОДеров осуждают такие стили(Я) ойой 


    № 5 
    PTeeiRsTkJCyJpZmqvryrqdwrHzchv.webp


      Это стиль под названием "Троллинг", использовался для насмешки над одерами и "богатыми" игроками, которые осуждали других игроков из-за их скинов. В скине состоят странные комбинации частей тела и смешные аксессуары, лица, одежда.


    № 6
    cqHafvN6dwjYdGrXaJd4mMUbp2Mxra.webp


     Стиль "Гангстер" для эмо-комьюнити, которым нравится данный жанр (стиль стал использоваться для одерства). Заключает в себе кожу темного цвета, лицо Stichface и t-shirts или shirts с мускулами и татуировками. Женский пол использует широкие ноги и то же лицо. 


    № 7
    UcAQzFpovqsH2ETC4YtlHjObWOQHMk.webp
    "Ивентовый" стиль. Игрок, который участвует в ивентах, или вводит в Роблокс, получает аксессуары. Используются ивентовые аксессуары.


     № 8
    jfKZG4OORRwDbIM8g8DCHyVbPITe6u.webp
    RolePlay стиль. RolePlay скин напоминает нам людей из фильмов, сериалов.



     № 9
    S3ZzFit5Bhx2RHKBC60fePRIJKTMSP.webp
      Русская копи-паста, как многим известно название РКП. Скин, не имеющий вкуса, говорят русскоговорящие игроки. В основном, РКП - это обычный аватар.


     № 10
    7raDZg2wEOrleeos2ZjkZ8nOEYpdBf.webpx9pMxKqou5EK4zfan3nWQlFnvTRPbF.webp
      Это Слендеры и Копи-пасты. В основном эти скины использует токсичное комьюнити. Лицо Stichface довольно популярно среди таких стилей, как Слендеры и Копи-пасты.


    № 11

    xrQtNZeekA4cgMPgDIEwN7otfpEVau.webp
    Стиль называется "Софт" (soft). Заключает в себе разные множества "милых" аксессуаров, одежды, лиц, такие, как "Super super happy face" и анимации - "Bubbly" и другие.



    № 11
    rJ8DBnebq8t96SCL6n6c3STThxR6ed.webp
     Известен как "Косплеер". В этом стиле игроки повторяют персонажей из разных аниме, фильмов, сериалов. 



    № 12
    Dk7vp41tWXyWY9PjcC1uyDh8kPCNFM.webp
    Стиль "dreamcore", основан благодаря игре  "❓???????? EXPLORE ????☁️✨ Dreamcore Weirdcore Backroom", в которой в основном нужно исследовать комнаты. В игре нет скримеров, пугающих вещей, как в хоррорах, но немного жутких мест и существ там присутствуют.






















































    2 august 2022 10:09 1891
    1

    Игра крутая, статью про неё написал не плохо.Приятно глазам)

    2 august 2022 13:12 1891
    0

    Я даже не подозревал, что их столько. Прикольно

    5 august 2022 09:11 1891
    0

    так много стилей, интересно было почитать об этом

    16 august 2022 11:05 1891
    0

    всё под копирку с сайта roblox.fandom.com кроме стиля dreamcore

    16 august 2022 11:33 1891
    0

    отлично

    16 august 2022 18:05 1891
    0

    Топ статья мне очень понравилось

    17 august 2022 14:04 1891
    0

    https://www.dropbox.com/s/m3npxf3nvywforf/ww.png?dl=0

    19 august 2022 00:32 1891
    0

    статья мне очень понравилось, определённо топ!

    19 august 2022 08:05 1891
    0

    неплохо

    19 august 2022 13:21 1891
    0

    неплохо

    19 august 2022 13:21 1891
    0

    howcool ist this took

    22 november 2022 09:04 1891
    0

    Статья топ, я девочка бекон

    20 june 2023 19:19 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите