• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Ultimate Custom Night - обзор.

    В этой статье я хочу рассказать и сделать обзор про игру Five Nights at Freddy's (FNaF): Ultimate Custom Night.
    Я расскажу о возможностях игры, сюжета(?) и её секретах.


    Итак, начнем с того, о чем эта игра.
    На самом деле, сюжета в ней нет от слова совсем.. но есть теории, о которых я расскажу в конце статьи.

    В этой игре мы можем создать себе ночь из персонажей (аниматроников) игры, пришедших к нам из других частей франшизы. При выборе персонажей, так же выбирается их интеллект от единицы, вплоть до двадцати очков.

    Каждый аниматроник имеет свою личную механику, слабости, особенности. Есть и отличные от аниматроников персонажи: например Phone Guy: он просто звонит вам каждые 30 секунд. Если вы не отклоните его звонок, то он будет создавать шум, привлекая за собой аниматроников, которые на этот шум соответственно и реагируют.

    Игра имеет несколько важных компонентов: 
    • камеры, отслеживание вентиляций и воздуховод находятся в нижней части экрана. По ним можно отслеживать аниматроников, отвлекать аудио-сигналом в воздуховодах, и добавлять ловушки в вентиляцию.
    • энергия: её расходуют двери, вентиляции, а также открытие камер и отдельные функции, о которых мы поговорим позже.
    • передняя и правая вентиляции: спереди и справа имеются вентиляционные проходы, которые зависят от энергии и расходуют её, а также могут защищать от некоторых аниматроников (?).
    • двери: справа и слева имеются дверные проходы, которые зависят от энергии и расходуют её, а также могут защищать от некоторых аниматроников (?).
    • функции: есть несколько функций, для отвлечения или защиты тех или иных юнитов. Например, всегда включенная музыкальная шкатулка.

    Теперь поговорим об одной теории.

    Есть теория, что эта игра = кошмары Уильяма Афтона, того же самого спрингтрапа. Поэтому, нас может напугать (убить) в игре сам спрингтрап - Уильям Афтон, т.к. это его же кошмары.

    Хорошо, перейдем к аспектам, о которых я хочу вам рассказать.

    В игре есть так называемые челленджи. В них находится определенное комбо аниматроников и обозначений их интеллекта. Например, челлендж Ladies Night (с англ. Ночь Дам)
    bWKtnv4CCWO4UvVL1nNUXvLDaqo2I6.jpg

    У каждого (почти) челленджа есть три вариации. Они отличаются добавлением некоторых аниматроников, а также повышением их интеллекта. 

    В игре есть усиления которые мы можем выбрать в начале ночи. Их можно получить после конца почти любой ночи.
    1. С начала игры у нас 50 градусов в офисе.
    2. В начале игры у нас имеется три Faz-коина.
    3. В начале игры у нас имеется, как ни странно, 102% энергии.
    4. В этой ночи не будет появляться Ди-Ди, хотелось бы рассказать вам о ней в следующем параграфе.
    Dee-Dee (с англ. Ди-Ди): она добавляет вам в ночь с шансом примерно 60-70% нового аниматроника, с интеллектом от 3 до 10. Так же может добавить любого секретного аниматроника с шансом 1%.
    XOR: та же Ди-Ди, но она появляется в самом сложном режиме в игре - 50/20 (50 аниматроников с интеллектом равным двадцати). Она добавляет с шансом 60-70% сразу 8 секретных аниматроников, о которых я расскажу в следующей статье. Если сделать ее аудио-дорожку обратной и замедлить ее, то будет то же самое, что и аудио-дорожка у обычной Ди-Ди. Кстати, название XOR ей придумало комьюнити игры.

    На этом все, надеюсь вы удовлетворены прочтением. Оставляйте свои отзывы:)

    30 january 2022 23:51 1891
    0

    Лутший фнаф

    31 january 2022 18:48 1891
    0

    мне понравилось

    31 january 2022 22:34 1891
    0

    это игра такая классная

    31 january 2022 22:35 1891
    0

    да она классная

    31 january 2022 22:36 1891
    0

    часть интересная, но глаза бегут по экрану, сложно разобраться

    2 february 2022 14:46 1891
    0

    ХУдшая часть

    6 february 2022 23:10 1891
    0

    на сложных настройках игра превратиться в пианино

    10 february 2022 08:01 1891
    0

    Фандом фнаф лучший

    10 february 2022 21:28 1891
    0

    Худший фнаф из 9 частей

    10 february 2022 23:17 1891
    0

    Харош чел!

    14 february 2022 15:20 1891
    1

    Спасибо за обзор

    19 february 2022 07:56 1891
    1

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите