• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Как пройти квесты World of Warships?

    В этой статье я расскажу, как я прошёл квесты World of Warships и какие скриншоты у меня принимали.


    Всем привет! В этой статье хочу кратко поделиться опытом прохождения квестов к игре World of Warships. 
    Хотелось бы ещё подчеркнуть, что квест очень лёгкий и что самое главное, его быстро проверяют.
    И так, начнём.
    Для начала вам необходимо открыть на нашем сайте само задание и нажать "Играть бесплатно"
    bi9ECP6xYjj94dsdLZ1NQ8G1kSmTy4.png
    При нажатии на данную кнопку нас перекинет на официальный сайт разработчиков данной игры. Здесь нам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ новый аккаунт и скачать саму игру, думаю с этим разберётесь.

    Переходим к заданиям непосредственно в самой игре. Всего их 3

    Первое задание:
    В этом задании нам необходимо сыграть 3 боя (просто сыграть, не обязательна победа!) и открыть новый корабль.
    И так, советую все три боя сыграть на одном и том же корабле, чтобы вы получили достаточное количество опыта для исследования нового корабля.
    Как только вы сыграете три боя, нажмёте на кнопку сверху "Исследования" и выберите следующий корабль по той же ветке, где идет ваш.
    Просто исследуйте его и купите.

    Далее скриншот.  Лично я выполнял все скриншоты в самом порту, ничего не открывая, предлагаю вам сделать тоже самое. Выберите из всех ваших кораблей тот, который только что исследовали и купили. Затем просто сделайте скриншот. Вот вам пример моего скриншота: 0TfU5kHyd6BpGq3mEWNSgSAXZCSx63.png

    Второе задание:

    Следующее задание абсолютно идентична предыдущему. Нам необходимо провести 7 боёв и исследовать новый корабль.
    Действуем по той же тактике, играем 7 боёв на одном и том же корабле (ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ УЖЕ 2-ГО УРОВНЯ, КОТОРЫЙ ВЫ КУПИЛИ ДО ЭТОГО) и потом исследуем корабль 3 уровня.
    Скриншот делаем также в порту, как показано выше.

    Третье задание:

    Третье задание также далеко не ушло, здесь нам необходимо сыграть 15 боёв и исследовать новый корабль. Здесь я решил не продолжать прокачивать прежнюю ветку, так как на 4-ый уровень уже достаточно много опыта потребуется и я просто исследовал ещё один 3-ий уровень по другой ветке. Задание приняли без проблем. Ниже оставлю скриншот. Как вы можете увидеть, у меня два корабля третьего уровня и это был мой скриншот последнего задания.
    КAN4oiqMtgIUHQc2bdeIFICDfj9dx2d.png
    Кстати, когда вы только зайдете в игру вы получите довольно интересный
    Японский премиальный крейсер Yubari 4 уровня и вместе с ним:
    • Командир с 6 очками навыков
    • Слот порта
    • 2000000 кредитов
    • 7 дней премиум аккаунта
    • 10x камуфляж Беспокойный Огонь

    А между прочим, Yūbari - японский промо-крейсер премиум-класса IV уровня. Экспериментальный легкий крейсер, основанный на идее создания быстрого военного корабля с максимально мощным вооружением и минимальным водоизмещением. Он был первым в Императорском флоте Японии, оснащенным 610-мм торпедными аппаратами. К концу срока службы Юбари была усилена многочисленными зенитными орудиями.


    Надеюсь кому-то был полезен. Всем удачи с квестами и всем пока, спасибо, что читали мою статью

    23 january 2022 16:01 1891
    0

    Спасибо просто уже 3 скрина не принимали

    10 february 2022 23:24 1891
    0

    Спасибо за помощь!

    11 february 2022 10:41 1891
    0

    ну спс

    12 february 2022 08:23 1891
    0

    ну спс

    12 february 2022 14:05 1891
    0

    ну спс

    12 february 2022 19:18 1891
    0

    ну спс

    13 february 2022 01:08 1891
    0

    спасибо за помощь

    13 february 2022 08:13 1891
    1

    на самом деле там реально нет ничего сложного, приятной игры

    17 february 2022 21:53 1891
    0

    Спасибо,всё понятно.

    25 february 2022 11:44 1891
    0

    стреляй на ход противника в 1 или 2 размере корабля

    11 march 2022 01:44 1891
    0

    Круто

    11 march 2022 10:35 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите