• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    League of Legends – лучшая moba?

    League of Legends – известная на весь мир моба. Но занимает ли она топ 1 среди всех моб на текущий момент? Давайте разбираться!


        League of Legends – далеко не первая моба. Ее часто сравнивают и даже называют пародией на другую, не менее популярную, мобу под названием Dota 2.
       LoL с давних времен занимает первые вторые места в топах Твича, постоянно имея онлайн около 500 000 игроков. Игра довольно интересна и разнообразна. Она привлекает не только количеством чемпионов, но и различными интересными фишками.
    CnxoIXtnO97EgOpI2OeVyhWhUwaoQc.jpgНапример, в игре есть 5 драконов, при убийстве которых команда получает разные бонусы! Также в игре существует Герольд Бездны, при убийстве которого игрок получает глаз этого существа, используя который Герольд будет сражаться за вашу команду. Это ли не круто?
       Я – не любитель этого жанра, но "лолка" затянула меня надолго. Столько персонажей, которых надо открывать. Да, персонажей здесь, как я уже описал выше, надо открывать за внутреинровую валюту.KI7t7mUImznJEUczo2OHJXQalV4HN5.jpg Фанаты "дотки" негодуют, ведь у них все открыто сразу. Но такой метод открытия все сильнее и сильнее затягивает Вас в игру. Ведь если вы захотите поиграть на понравившемся персонаже, то на него сначала надо будет накопить, что будет подогревать Ваш интерес к игре.
         В игре сотни скинов, то есть косметики для персонажей, так называемых, образов. Каждый из них полностью меняет облик персонажа. У образов есть своя редкость, которая определяет ценность этого скина. Некоторые меняют реплики и звуки персонажа, а самые редкие имеют в себе по 5-10 скинов, которые можно менять прямо в игре!
       LoL – крайне интересная и сложная тактическая игра. Играть в нее с друзьями – настоящее удовольствие, попробуйте и убедитесь сами! В игре почти нет токсиков, которые будут ругать Вас за плохую игру, ведь их очень быстро наказывают системой репортов и банов.fgweDn3mfO30cM29yyoR1x1kNbtl3R.jpg
       Куча ютуберов и стримеров играют в этот проект, развлекая аудиторию и наслаждаясь процессом. Так почему бы и Вам не попробовать и не решить стоит ли она вашего внимания? Главное, не забывайте есть и спать, а то затянитесь – покинуть вселенную так называемой опытными и не очень игроками "лолки" будет очень трудно.
       В игре присутствует система "кейсов", то есть сундуков, из которых Вам, дорогой читатель, могут выпасть различные награды такие как: образы, то есть, скины, осколки чемпионов, то есть персонажи и прочее, прочее.
      Давайте подробнее поговорим про осколки чемпионов. Если Вам выпадает осколок чемпиона, то Вы можете получить этого чемпиона за некое количество синей эссенции – игровой валюты.AmhkHnqssjdCry0jRqJN28OVKiuiH6.jpg Но Вы можете подумать "зачем же мне осколки, если я могу купить чемпиона напрямую?". А я Вам отвечу. Осколок чемпиона сильно ( очень значительно ) снизит цену на чемпиона, вот и все. Также существуют осколки образов. Вот они-то куда полезнее. Невозможно напрямую купить образ, для него обязательно нужен осколок, либо " ловить его в магазине ".
        Подытожим: Лига легенд очень популярная моба стратегия, но это не значит, что она придётся по душе именно Вам. Попробуйте и оцените сами :)

    29 november 2021 05:07 1891
    0

    да, но лол тоже неплохой

    1 december 2021 14:08 1891
    0

    Из всех МОБА игр в которые я играл/играю больше всего по душе Дота, но ЛоЛ тоже не плохая игра.

    2 december 2021 16:08 1891
    0

    Тот же вопрос, играл в MOBA, неплохо

    3 december 2021 23:13 1891
    1

    Ты помоему куда-то не туда статью запихнул, разве нет?

    9 december 2021 11:48 1891
    0

    не лучше бравл старса

    1 january 2022 16:53 1891
    1

    если честно мне не очень

    1 january 2022 17:21 1891
    0

    Своё место лол явно заслужила наравне с дотой

    1 january 2022 17:28 1891
    0

    не очень игра

    1 january 2022 19:24 1891
    1

    Для людителей игры LoL: если вам не хватает несколько валюты R в игре, то вы можете обратиться к разработчикам. Они дадут вам задание нарисовать рисунок и после этого вы можете получить вознаграждение до 25R☺

    1 january 2022 21:20 1891
    0

    Больше всего мне нравятся в лиге шахматы - TFT. Различные тактики, сезоны

    17 january 2022 11:41 1891
    0

    да, мне очень понравилось!

    22 january 2022 21:31 1891
    0

    ЛОЛ не лучшая но хорошая МОБА

    10 february 2022 23:19 1891
    0

    Рейд Шедоу Ледженс Не Топ МОБА. Даже Слава Беброу Сказал Что БРАВЛСТАРС ЛУЧШАЯ МОБА! =)

    13 february 2022 17:58 1891
    1

    бравл лучше но лига тоже имеет право быть

    17 february 2022 11:46 1891
    0

    если честно мне не очень

    17 february 2022 12:28 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите