• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    про карты СТИМ ВАЛЕТ

    Можно ли их тута брать в евро или долларах ? и как ими воспользоваться в России ? если с ними проблемы ? а также с предоплаченными картами виза и мастер кард долларовыми и евро !? кто пользовался отпишитесь

    1 august 2021 19:54 3761
    0

    разныцы нету где ты оно будет оплачиваца везде уже покупал знаю

    1 august 2021 20:25 3761
    0

    так валет или мастеркартами платил ? и каким номиналом и валютой

    1 august 2021 20:30 3761
    0

    Предоплаченных карт виза и мастеркарт, на момент написания комментария, нет в наличии уже около полугода. Steam Wallet на сайте можно заказать только в евро и, насколько мне известно, на территории России они не активируются, так как валюта активируемой подарочной карты должна совпадать с валютой твоего стим аккаунта (согласно изменениям правилам стима от сентября 2020 года). Но лично в моей стране, где валюта стима - доллар, подарочные карты конвертируются без проблем.

    2 august 2021 22:24 3761
    0

    спасибо , но в стиме же можно поменять страну на европейскую , где котируються евро.. ?! так можно будет провернуть ?! а потом обратно на россию поменять ?!

    2 august 2021 22:27 3761
    0

    Страну менять можно только в клиенте Стима и это будет возможно только, если у тебя как раз IP этой другой страны, иначе её не будет в списке выбора, что в свою очередь технически возможно только, если ты в другой стране находишься. Использование всяких вспомогательных средств типа VPN запрещено условиями договора. В худшем случае могут аккаунт закрыть.

    4 august 2021 13:16 3761
    1

    кароче стим валет на евро в россии не применить ???

    4 august 2021 19:35 3761
    0

    Евро не примет из России, для этого нужно, чтоб твоя валюта была Евро на стим аккаунте, менять валюту можно 1 раз в 3 месяца, такие ограничения появились в стиме год назад, насчёт долларов - ничего не могу сказать

    4 august 2021 19:51 3761
    0

    Насчёт предоплаченных Visa и Mastercard - Предоплаченными евро и долларами стим не пополнить, какая бы у тебя страна не стояла.
    С них получалось покупать только на фанатикале и humble bundle

    4 august 2021 19:52 3761
    0

    я имею в виде , что тута нету смысла брать карту стим валет в евро ?! она не прокатит в России, это печально , а что тута тогда брать ?!)))

    4 august 2021 19:55 3761
    0

    если у тебя нет аккаунта в валюте евро - то смысла нет.
    Что тут брать - игры, 5 евро в кингвине, и другие призы: https://gamehag.com/ru/%d0%bc%d0%b0%d0%b3%d0%b0%d0%b7%d0%b8%d0%bd

    5 august 2021 05:52 3761
    0

    если я тута возьму игру, она тоже в стиме не будет засчитана покупкой ?! или как ? кароче тута ничего не преобретёшь , чтобы в стиме убрали ограничение аккаунта.... я так понимаю ?!

    5 august 2021 06:22 3761
    0

    @Vahab81
    Отрывок с официальной страницы Стима "Аккаунты с ограниченными правами":

    "Вы должны потратить не меньше 5 долларов США в магазине Steam", чтобы снять ограничения. Дальше там указано, какими возможностями это можно сделать, но все они связаны с магазином Стим. Приобрести что-то вне магазина Стим недостаточно.

    7 august 2021 16:15 3761
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите