• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    ЧТО ТАКОЕ CHESS ROYALE И ПОЧЕМУ ЭТА ИГРА ПОЛЕЗНАЯ

    Привет всем! В этом артикле я хочу вам рассказать об игре Chess Royale.  Chess Royale - это шахматная игра, в которой можно научиться хорошо играть в шахматы. В ней нужно поднимать кубки, зарабатывать монетки и получать всё новые и новые арены. 
    Эту игру уже скачало более 30 млн людей и оценка у неё в Google Play стоит 4.0 звёзд. Последнее обновление выходило 25 сентября 2020 года.


    Шахматы действительно очень важные для развитие ума, а когда это ещё и хорошая игра, ещё легче стать хорошим шахматистом.
    В этой игре есть несколько режимов игры: 
     - Blitz
     - Blitz 3+2 ( плюс 2 секунды каждый ход)
     - Blitz 5 (5 минут на одного игрока)
     - Classic (Классический режим, где даётся по 48 часов с игрока)
     В этой игре каждый игрок может выбрать себе режим по вкусу (мне например нравиться режим Blitz 5).
    К тому же, чем выше арена, тем больше нужно платить за вход в игру (например за арену под названием "Лондон", нужно платить всего-лишь 10 монеток, а за победу в игре получишь 20)
     В этой игре ты также можешь поиграть не в обычные шахматы, а в режимы (puzzle, storm). В этих режимах ты должен например поставить мат королю за определённое количество ходов.
     Для разнообразия, в этой игре можно купить скины на шахматную доску, аватар, смайлики и перк, который немножко упрощает игру. Также очень крутой механикой в этой игре то, что есть возможность играть с друзьями сколько хочешь (не забудь, что для того чтоб сохранить прогресс в этой игре и  играть с друзьями, тебе нужно иметь свой facebook аккаунт).
     Если ты всё-таки захочешь поиграть в эту игру, то вот тебе несколько советов для новичков:
     - не трать реальные деньги на игры вроде этой, донат здесь не решает, а только умение играть.
     - когда проигрываешь - не сдавайся, ты же всё ещё новичок.
     - хорошо провести время с пользой :)
    sY7btCaUl9RsIqRVLOuriiKbYj3rKz.jpg
    Мы также поговорим о плюсах и  минусах этой игры.
    Плюсы:
     - улучшает мышления.
     - полезное времяпровождения.
     - крутое разнообразие.
     Минусы:
     - можно зарегистрироваться только через Facebook.
     - работает через интернет.
     - концепция схожая с игрой Clash Royale (прокачка арены)
    u21AK3hljUxLghNavyfTq6yEclIVXl.jpg
     Разработчики этой игры продолжают её улучшать. Я пишу про эту игру так-как сам считаю её достойной, крутой и полезной игрой! Я очень старался описать эту игру, чтоб она показалась вам интересной и вы захотели в неё поиграть. Эта игра рекомендуется для тех, у кого нету реальных шахмат, которые стоят больших денег. В эту игру можно играть в поездке, дома, на море и.т.д. В неё могут играть как взрослые, так и дети, которые хотят самосовершенствоваться. Как и в других играх, здесь есть "Royale Pass". В нём за игру вы получаете эксклюзивные награды, которые просто так не получиться получить. Выполняйте задания и продвигайтесь по уровням. Здесь также можно купить пасс за реальные деньги, в котором будет намного больше и круче награды. В тоже время игра не заставляет покупать это потому-что как я уже говорил, донат здесь не решает.
     Надеюсь вам понравился мой краткий рассказ про Chess Royale
    Напишите, что думаете о посте, только без спама, плохих слов и негатива.
    Фото взяты из Google
                                                                                                                                                                                                                                                     Спасибо :)

    18 october 2020 23:07 1891
    2

    обожаю эту игру

    21 october 2020 12:53 1891
    1

    Прикольная статья :D

    23 october 2020 04:43 1891
    1

    Потому что это шахматы это полезно для разума

    29 october 2020 08:47 1891
    1

    Стратегии всегда полезны для человека.

    29 october 2020 10:06 1891
    1

    понятно, стратегия

    9 february 2021 09:23 1891
    1

    норм игра

    9 february 2021 12:03 1891
    1

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите