• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Fishing Simulator обзор

    Всем привет, сегодня я хочу рассказать вам про игру Fishing Simulator.


    .


    когда вы зайдете в игру к вам подбежит Коди, он расскажет вам про своего дедушку Мистера Родни, вам покажут куда нужно идти.
    unknown.png?width=801&height=641
    когда вы дойдете к Родни он вам даст удочку и он задаст вам первое задание, принести 3 рыбы Родни.
    Чтобы продать рыбу вам нужно найти Кастера он покупает все ценные предметы, он находится прямо от выхода дома Родни
    unknown.png?width=801&height=641
    Родни ознакомит вас с магазином, лодочной, и аквариумом.
    Когда вы зайдете в магазин вам дадут рюкзак на 12 вместимости, также вы можете улучшить свою удочку на Скорость Крюка, Скорость Наматывания, Силу и на Шанс Редкости,приобрести Копья, Рюкзаки и Специальные предметы за монеты и за драгоценные камни.
    когда вы зайдете в лодочную Декард вам даст копье что бы охотится на акул, в лодочной есть лодки которые вы можете купить за монеты и за драгоценные камни, лодки можно улучшать на здоровье и на другие Особенности 
    unknown.png?width=801&height=641

     Зайдя в аквариум вы можете поселить туда рыбу которую вы поймали.
    Когда вы купите лодку ну или запрыгнуть на лодку друга вы сможете отплыть от Порта-Джексона куда то подальше  
    ищите места где есть много рыб, сейчас в игре более 2000 рыб, эти рыбы есть на островах за уровни, также вы можете проходить Достижения что бы посмотреть достижения нажмите на золотой кубок справа, можете заглянуть в Рыбный Индекс там видно рыбы которые вы поймали, 
    unknown.png?width=801&height=641
    возле спавна вы можете выполнять задания и получать Драгоценные камни 
    unknown.png?width=801&height=641

    Что бы было легче ловить рыбу вы можете открывать сундуки за 1000 монет за 5000 монет и за 1000 Драгоценных камней. Скин вы можете поменять нажимая на F и потом на скин, нажимаем на удочку которую хотите одеть и нажимаем одеть,unknown.png?width=801&height=641
     
    На каждом острове есть задания которые нужно проходить и получать награды.
    Вы также можете убивать акул копьем и получать предметы за убийство акулы или касатки вы можете получить награды если убьете 1 морское существо,10 морских существ, 100 морских существ и 1000 морских существ. Акулы чаще появляются возле Вулканического Острова, а касатки возле Острова Теней. С акулы может выпасть голова соберите 2 головы акулы и оставьте их на остров за 25 уровень там будет  задание принести 2 головы акулы, если вам повезет и вы получите 2 зуба акулы то вы их тоже оставьте возможно они вам где то пригодятся.
    Ищите сундуки по карте они вам пригодятся в начале игры unknown.png?width=801&height=641

    Кто дочитал тот молодец вот держите пару кодов от меня, коды писать в игре    SubToCarbonMeister,     RazorFishGaming,   last2dye,    AlexisIsCool,     JungleTemple20. 


    Всем спасибо кто прочитал это все я старался, надеюсь вы увидели коды которые я оставил надеюсь вам будет легче играть в этой игре. 
    всем спасибо всем пока =) 
    и чуть не забыл вот ещё один код только тихо      Mumazing     теперь точно Пока =)

    16 may 2020 14:53 1891
    0

    КС го топ

    17 may 2020 05:52 1891
    1

    хорошо спасибо

    17 may 2020 06:59 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите