• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Всё о Бенди

    Здесь и далее прохождение хоррор игры Бенди и чернильная машина


    AksRaxNUDzDMO9AkJkTGg5LMNt19jr.jpg       Bendy and the Ink Machine

                В этой игре в лобби мы никак не можем узнать облик преследующего монстра, а только рисунок. Начало необычное - нам показывают письмо, в котором написано, чтобы мы пришли в старую студию по рисованию мультиков, где работал Генри (главный герой). Мы входим, а дверь закрывается. Как Вы поняли, цель - пройти испытание и вернуться домой. Мы выполняем нетрудные задания, подходим к чернильной машине и видим скример (то есть то, что заставляет нас испугаться) - выскакивает голова Бенди из-за заколоченной досками проёму. Мы бежим к выходу, и в последний момент пол проваливается и мы оказались в подземной части студии. Дальше мы находим топор, потом пентаграмму, где мы падаем в обморок.
       Дальше во второй главе мы увидим чернильных монстров и Сэмми Лоуренса - тоже работал в студии - который хочет нас привести в жертву для Бенди. Мы распутываем верёвку и бежим от этого места. Идём к двери, но перед нами появляется страшный Бенди. Мы бежим от него, вбегаем в дверь, закрываем её и блокируем. Мы находим Бориса, и с ним начинается 3 глава.
       Мы выполняем задания Алисы Ангела, передвигаясь по лифту на разные этажи. Когда выполняем последнюю миссию, мы заходим в лифт, и он (Спасибо Алисе!) падает.
      В 4 главе мы находим аттракционы и чернильных людей. Мы проходим задания, открываем дверь, находим вагонетку, едем и находим злого и толстого Бориса, который регулярно бросает чернильный сгусток, и мы из него в особом автомате делаем одноразовое оружие, и после трёх ударов им Борис умирает, и Алиса несётся на нас с кинжалом, но сзади её убивает Алиса с нормальным лицом и Борис с механической рукой.        В 5, последней главе, нас держат взаперти, и вдруг оказывается, что Бенди рядом, и Борис с Алисой убегают, не открывая нашу клетку. Мы с помощью волшебного зеркала находим оружие и выбираемся. Находим катер и плывём. На моторе регулярно появляются сгустки чернил, которые останавливают движение. Их можно убрать, если использовать оружие. После первых сгустков мы находим огромную руку, которую надо избежать. Мы находим берег, видим много домов, а в конце - заслон из досок. Мы подходим, хотим их разрушить, но появляется Сэмми Лоуренс, который был с топором. После нанесения ему нескольких ударов маска спадает, и он убегает, закрывая лицо. Мы бежим за ним, но он резко берёт нас за шкирку, и хочет нас разрубить топором. Но сзади появляется Борис и Алиса, и помогают нам не умереть. После этого на нас нападает толпа чернильных монстров и жителей. После этого находим верный путь, и падаем ещё ниже. Дальше мы открываем сейф, выполняя трудную миссию, в котором ничего нет. Сзади подходят Борис и Алиса, и мы идём дальше, ломая дверь. После того, как мы перейдём чернильное озеро, мы попадём в огромную чернильную машину. Мы доходим до центра, где есть запись Джоуи Дрю. После этого Бенди мутирует в другой облик.ldyEKcRpKhpqzVKwRuG3L4VMU7qV6R.jpg Мы выполняем несложные задания, возвращаемся в зал и вставляем бобину с надписью "Конец", и Бенди растворяется. Мы оказываемся в квартире, где после разговора с Джоуи мы возвращаемся в начало. Грустно, да? Мы проходили игру, чтобы вернуться в начало? Но мы после 1 прохождения игры получаем в начале зеркало, и мы можем искать скрытые надписи...

    17 april 2020 11:11 1891
    0

    просто сделай нам машину и умри

    7 may 2020 13:02 1891
    0

    ну игра так себе лучше скачать hitman и ето будет намного лучше

    8 may 2020 08:12 1891
    0

    Бенди крутая игра я смотрел и обзоры и сам играл

    8 may 2020 10:06 1891
    0

    Знаком с игрой только по видео-прохождениям

    8 may 2020 11:48 1891
    0

    люблю бееннди смотерл прохождение у декарта

    8 may 2020 11:52 1891
    0

    Мне игра знакома, сам я не играл, но смотрел прохождение других

    8 may 2020 12:37 1891
    0

    прикольная игра про хоррор👍

    10 may 2020 06:27 1891
    0

    думаю это самое лутчее приложение в мире

    29 june 2020 18:46 1891
    0

    хорошо игрушка, сама не играла но вроде норм

    29 june 2020 19:21 1891
    0

    всё больше замечаю что кто-то старается пишет статью, а её никто не читаетхорошо игрушка, сама не играла но вроде нормприкольная игра про хоррор👍

    29 june 2020 20:03 1891
    0

    Игра крутая но я в нее не играла

    30 june 2020 01:38 1891
    0

    я сам в неё не играл

    2 july 2020 07:31 1891
    0

    Я играла игра крутая :D

    2 july 2020 14:40 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите