• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Стоит играть в Roblox или нет?

    Доброго времени суток,дорогой читатель. Эта статья - рассуждение,стоит ли играть в Roblox. Надеюсь она будет тебе хоть немного полезна. Ну что ж,приступим.


    1. Для тех,кто не в курсе дела: Roblox - многопользовательская игра со множеством различных плейсов. Эту игру можно скачать на Ваш телефон,либо же на компьютер. Так же,если я не ошибаюсь,можно играть онлайн,но только на компьютере. Платформа Roblox содержит в себе более тысячи мини-игр,в которые ежедневно играет в районе нескольких сотен тысяч игроков. Разработчиком игры является Roblox Corporation.
    zTRSWhYss0t9prHjoi2DzxjngBZdW7.jpg
     II. Итак,думаю приступим к рассказу о самой платформе.
    Каждая мини-игра это отдельный мир. Ваши задачи зависят от выбора самой мини-игры,например Вам нужно выжить при каких-нибудь стихийных бедствиях (Natural Disaster Survivol),либо же Вам нужно спастись от убийцы,если вы являетесь жертвой,или убить как можно большее количество людей,если Вы были выбраны убийцей (Murder Mystery) и так далее. Каждый плейс хорош по-своему,если в него часто играть,можно увидеть все плюсы и минусы. 
    Так же я забыла упомянуть о том,что в Roblox можно создавать свой собственный плейс (т.е мини-игру),в последствии Вы сможете зарабатывать с этого плейса виртуальную валюту - Robux,если Ваша мини-игра понравится многим пользователям.
    hGJbsdhW0wKhibybSw2jW0rLhqzS8b.jpg
    Что могу сказать о виртуальной валюте в Roblox: Ее можно лишь купить,т.е задонатить. Ну,или же как было сказано ранее - Вы можете создать свой плейс и попробовать заработать с него. Могу сказать,что очень сложно одному разрабатывать мини-игру,но все возможно,если постараться! Так же можно участвовать в различных конкурсах на виртуальную валюту,они проходят достаточно часто. Больше заработка Robux я не знаю,поэтому думаю на этом всё.
     В самом начале игры вам даётся простой,ничем непримечательный персонаж с базовым гардеробом. В процессе вы можете докупить понравившуюся Вам одежду в магазине. Хочу отметить,что в магазине есть бесплатная одежда (более простая) и соответственно одежда за Robux,более профессиональная. Конечно же всем пользователям больше нравится одежда и аксессуары за виртуальную валюту,но не все могут себе позволить такую роскошь. Так что,по статистике большинство игроков одеваются за счет доступной,бесплатной одежды.

    III. В заключении хочу высказать свое мнение о Roblox: Плейсы выполнены очень ярко,красочно и отлично проработаны,до мельчайших деталь. Если постараться,то думаю каждый пользователь сможет найти себе мини-игру по душе,которая зацепит именно его. Так что не ленитесь пробовать играть в новые плейсы,возможно скоро вы найдете мини-игру,в которую будете играть с удовольствием ;) Ну,а если вы ее уже нашли,то это очень хорошо!

     Спасибо за прочтение данной статьи,до встречи.

    3 april 2020 20:04 1891
    0

    Мне кажется не стоит , слишком детская аудитория

    3 april 2020 20:51 1891
    1

    Норм игра,попробуй по твоему вкусу

    3 april 2020 20:58 1891
    0

    может и стоит, но я бы не стал

    3 april 2020 21:44 1891
    1

    Роблокс самая лутшая игра во вселенной

    3 april 2020 21:48 1891
    0

    стоит, там много мини игр , которые могут порадовать, но это если и компания приятная, а то есть агрессивные игроки, увы(

    3 april 2020 22:27 1891
    1

    Можешь попробовать поиграть а там сам разбираяся нравится он тебе или нет

    3 april 2020 22:33 1891
    0

    Думаю, попробовать можно

    4 april 2020 11:09 1891
    0

    Стоит конечно,тебе она очень понравится играю в нее уже как 2 года

    4 april 2020 13:28 1891
    0

    игра для любителей можно впринцыпе сыграть тот же майнкрафт

    4 april 2020 14:12 1891
    1

    ну норм игра но очень много детеи

    4 april 2020 18:08 1891
    1

    ведь нормальная игруха

    5 april 2020 10:47 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите