• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Что из себя представляет GTA Online сегодня?

    С какими проблемами столкнется начинающий игрок GTA Online и как это может повлиять на решение о покупке игры — обо всем понемногу в этом отзыве от обычного игрока. 
    Благодаря солидной репутации Rockstar Games мало кто долго задумывается над покупкой их игр; в голове не возникает вопроса «Брать или не брать?», ведь эта компания не подводит и обычно выпускает в свет качественный продукт. Но я призываю вас не торопиться, когда речь идет о GTA5, безусловно хорошем, но не безупречном творении RG. 

    ㅤㅤ Одиночную игру, как и многим, мне было проходить в удовольствие: она увлекала, не наскучивала, давала ощутить игру в полной мере, к тому же нам предоставляли целый комплект разнообразных увлечений, помимо непосредственно сюжета. За это и ценится серий игр Grand Theft Auto — шириной своих возможностей. Поэтому её, а также чисто технических аспектов игры, вроде графики, я касаться не буду, к тому же на сегодняшний день эти вопросы утратили свою актуальность.

    ㅤㅤ Но немаловажную роль в пятой части играет мультиплеер, и о нем стоит поговорить поподробнее. Туда завезли очень много всего: от разнообразной техники до домой, офисов и даже бункеры вот появились. Все это, казалось бы, хорошо, разработчик не забрасывает игру и радует игроков обновлениями. Только вот не каждый сможет себе позволить покататься на летающем байке или посидеть в кресле босса.

    ㅤㅤ Зарабатывание денег в GTA5 зачастую оборачивается рутиной. Если ты честный игрок, не располагающий большим количеством свободного времени и компании друзей, то ты будешь вынужден только смотреть издалека на все это разнообразие обмундирования и амуниции. Стоит, правда, упомянуть, что иногда вам дарят возможность что-либо испытать в некоторых режимах игры, "делах", но ведь всегда хочется иметь своё, чтобы колесить по улицам города и хвастаться новым цветом вашей турбо-машины.

    ㅤㅤ Способов получения заветного миллиона на понравившийся спорткар много, но лишь некоторые из них можно счесть эффективными:

    •  Ограбления — быстро и весело или долго, больно и муторно. Все зависит от состава команды, потому как ваши подельники легко могут оказаться дилетантами. Или вы вовсе не найдете себе компанию. Так что рекомендую найти друзей, чтобы проходить ограбления с проверенным людьми. А так — награды приличные, хороший способ, но недостатки очевидны.


    •  Офисы, байкеры, бункеры и прочая нечисть — честно сказать, мне не удалось во всем этом разобраться до конца, как, думаю, и многим другим рядовым игрокам. Одно ясно — этот способ требует больших вложений, а выгода капает очень медленно, поэтому данный способ подойдет для освоения тем, кто готов потратить на игру больше времени, чем я.


    •  Ходить на дела — это и развлечение, и заработок. Однако много и сразу вы так получите вряд ли, это становится самопринуждение ещё задолго до того, как будет заметен результат.


    •  Прочее — есть угоны и миссии, ограбление магазинов и ещё что-то, чего и не вспомнишь, все-таки в игре полно разнообразия. Возможно, если совмещать это со всем вышеуказанным, то что-нибудь и получится. Но можете ли вы позволить себе столько времени тратить на игру?


    ㅤㅤ Думаю, из этого всего можно сделать свой вывод, стоит ли тужиться над мультиплеером или все-таки заняться чем-нибудь более веселым. Мое мнение — мнение рядового игрока, который не планировал и не планирует посвящать миру GTA Online слишком много свободного времени. Поиграть с друзьями здесь всегда интересно, а остальное — на ваше усмотрение.

    9 october 2017 13:10 1891
    0

    Слыхал я, что онлайн-режим достаточно веселый, но лучше играть с друзьями.

    29 october 2017 12:25 1891
    0

    А еще в онлайн режиме попадаются читеры которые мешают спокойно играть и проходить задания

    4 march 2019 11:27 1891
    0

    открыт мир дизбаланс в игре надо донатить

    7 march 2019 20:40 1891
    0

    это симулятор фарма денег на покупку машин оружий и зданий которые выходят ежемесячно

    29 march 2019 10:43 1891
    0

    прошёл ограбления и бросил: всё стоит ооооочень дорого, а денег за задания дают просто смешно, нужно жить в игре, чтобы нормально денег накопить

    29 march 2019 10:50 1891
    1

    Гта,гта! От бы у меня она была! Но нужно ищё и комп нормальный

    29 march 2019 13:03 1891
    0

    онлайн точно веселый, да и одиночка зашибись

    20 april 2019 22:38 1891
    0

    Надо поиграть конечно

    21 april 2019 20:09 1891
    0

    вот думал взять в стиме, теперь точно возьму после статьи 👍

    6 may 2019 09:06 1891
    0

    Нужно будет глянуть, давненько не заходил.

    7 may 2019 08:11 1891
    0

    топчик игра а имменно роздачи

    20 february 2020 22:37 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите