• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Обзор Just Shapes & Beats.

    В этом обзоре я расскажу об игре Just Shapes and Beats.


    Just Shapes and Beats - ритм-игра, которая способна привлечь любого человека не только своим дизайном, но и саундтреком!

    Битам и музыке в этой игре выделяется особое место. Игроку необходимо двигаться синим квадратом в такт музыке, уворачиваясь от Боссов и розовых фигур. Разделить треки можно и с друзьями - в игре также есть и кооператив :э

    Разработана Berzerk Studio, была выпущена относительно недавно, в конце весны 2018. Позже, в 2019, вышла на консолях. Обновляется до сих пор, в свете недавних событий в игре появился новый саундтрек из игры Shovel Knight и Сложный Режим.

    L7RyfSZgdfkqC9PFFHvooriB17bRB7.png

    Об игре.

    Игрок (или сразу четыре) управляет фигурой соответственного цвета (основной - синий) и пытается уворачиваться от препятствий, которые двигаются в ритме музыки. С каждым ударом, фигурка игрока распадается, а когда остался последний кусочек и игрок врезается в препятствие и вовсе уничтожается. За смертью следует экран с надписью "это конец", но если игрок будет нажимать Enter несколько раз, фраза изменится на "это НЕ конец", затем, уровень начинается сначала.

    QF3ke1KmcOJrqsuHcVWEmmf5BRKf9d.jpg

    Дизайн и графика.

    Графика в JSaB двухмерная и не смотря на ее минимализм, имеет свои привлекательные стороны. К примеру, поиграв хотя бы одну битву с боссом - игра точно не даст вам заскучать, ведь сражения проявляются всевозможными ударами со стороны противника и быстро двигающимися фигурами, создавая безумные композиции.

    Персонажи. Друзья и враги.


    Помогать в дороге и облегчать нам игру будут друзья. Один из них, был нашим другом еще с начала игры (тот, который похож на котика :э). Позже появлялись новые - вертолёт и корабль. Вертолёт помогал нам пролетать пропасти, балки и двигающиеся шестерни на фабрике, а корабль - переплывать воды в пещере. В конце игры они все вместе спасли игрока.

    Соответственно, усложнять игру будут враги. Один из них представлен в виде начального босса - Бликсер, за ним идут Барракуда и Танцующий острый круг, после них, опять Бликсер, но уже в другом виде. В конце он побеждает игрока, но друзья спасают его и под действием мощной силы остается только добить его. Битва сопровождается музыкой "Till It's Over".

    4MQ3v473GOtcWkG5xVJN017uZBaAnm.jpg

    Впечатления и оценка.

    После первых десяти часов игры я почувствовал наполнение энергией музыки, а поиграв с друзьями - меня и вовсе она охватила. В игре полно восьми-битной музыки и музыки, которую слышал каждый из нас еще раньше. Боссы и их механика выполнены идеально, что можно сказать и о графике. В целом - это самая лучшая ритм-игра из тех, в которые мне приходилось играть раньше. Моя оценка 5/5 !!

    HOEI2V129ryunnUNK3OOWxnAHdrpgZ.jpg

    11 march 2020 02:58 1891
    0

    класс

    11 march 2020 05:49 1891
    0

    Джаст топ

    11 march 2020 10:00 1891
    0

    Топ игра очень понравилась

    11 march 2020 10:21 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите