• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Fortnite PVE Deluxe, брать?

    Привет! Сейчас я расскажу тебе стоит ли покупать делюкс набор основателя в игре Fortnite. Я расскажу тебе про все плюшки, награды, минусы и т.д.


    Ну стоит начать с главного минуса: цена, отдавать в игру 4026 руб. это много. Для кого то это месячная норма доната, для кого то это мало, а для кого то это вообще непостижимая цена для игры. Можно взять игру за 999 руб. по скидке, но вед её ещё дождаться надо этой скидки, а если вам нужно PVE здесь и сейчас? Конечно можно взять обычный набор, но вы по любому задумаетесь, а может лучше взять делюкс набор? Вернёмся к этому потом. Набор включает в себя само сражение с бурей (PVE), редкий пак с героями (8 героев), редкий стартовый набор с оружием (4 пушки / 1 ловушка), ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ пистолет эпической редкости, 10 баннеров (аватарки как и для игры в PVE так и для PVP), ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ награды при заходе в PVE каждый день (закончатся через неделю), 4 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ламы (можно открыть в "Магазин лам") и просто 5 самых обычных лам. На этом все награды кончились. Приступим к минусам, как я уже говорил это цена покупать без скидки не советую т.к. очень дорого для БЕСПЛАТНОЙ игры. Дальше из минусов то что эти ламы, оружия и герои не дают фактически никакого преимущества на старте игры, "почему же?" спросите вы, а я отвечу то что для того чтобы получить оружие нужно его "скрафтить", а как вы понимаете это не очень дёшево. Пока вы найдёте тот или иной ресурс для создания этого ЭКСКЛЮЗИВНОГО пистолета, вы уже найдёте оружие лучше чем ваш пистолет! Ещё один большущий минус это обманщики в игре, они предлагают вам трейд и как вы выкините оружие чтобы показать его, они его заберут или есть другие схемы как надуть вас. Вы конечно можете не трейдиться, но уж поверьте мне, хорошие оружие вдарит вам в мозги. Дальше из плюсов. Ну наверное самый большой плюс это фарм в-баксов, а так же получение их за ежедневный заход в игру. Да, да PVE это бесконечный источник в-баксов. Так все таки, стоит ли покупать Fortnite Deluxe Набор Основателя? Мой ответ НЕТ, но все же каждый сам решает как ему распоряжаться деньгами, я бы советовал купить обычный набор, но не мне решать за вас. Ещё хотел бы упомянуть то что при заходе в игру дают разные награды на 7 день, это могут быть как плюшки так и в-баксы. В-баксы получаются в разном количестве, вы можете получить 150 в-баксов, 400 в-баксов и самое большое количество 800 в-баксов! Насчёт преимущества, над людьми его нет, только перед мозгляками (это местные зомби). А лам можно покупать за в-баксы или получать из заданий. про баннеры могу сказать что абсолютно не нужны т.к. куча баннеров доступны бесплатно. С эксклюзивными наградами всё просто. Вы получайте плюшки которые у всех разные. Из лам можно выбить очень даже полезные вещи, которые пригодятся вам в при дальнейшем прохождении. Ловушки помогут вам если вы пошли в одиночку проходить различные задания (в донном случае одна), а оружие... думаю не стоит объяснять вам. Правее будет фото ЭКСКЛЮЗИВНОГО пистолета.lklUvYZIIagJ32xutIGq7haaoHijyt.png

    5 march 2020 18:23 1891
    0

    Нет не стоит его покупать тебе просто в начале дают просто небольшой буст

    21 march 2020 16:04 1891
    0

    ю т.к. очень дорого для БЕСПЛАТНОЙ игры. Дальше из минусов то что эти ламы, оружия и герои не даю

    21 march 2020 17:40 1891
    0

    Нет не стоит его покупать тебе просто в начале дают просто небольшой буст

    21 march 2020 23:11 1891
    0

    Не очень игра как мне кажется

    22 march 2020 11:53 1891
    0

    Если ты хочеш получать максимальное удовольствие от PVE,то бери делюкс.Если же хочеш просто фармить то лучше купить обыяный.

    26 march 2020 15:52 1891
    0

    Не стоит если просто играешь

    26 march 2020 15:52 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите