• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Commandos 2 Men of Courage обзор

    Привет дорогой друг. Сегодня поговорим об коммандос 2 награда за смелость или на английском Commandos 2 Men of Courage.


    Итак, приступим. Я считаю это статья для тех кто хоть знаком чуть-чуть с этой игрой. Для меня эта классика. Commandos 2 произошла свои ожидания фанатов и просто игроков. В нашем диверсанте появились новички. Люпен он воришка и может красть ключи у живых противников. Также он может карабкаться по стенам, но его минус он не может заматывать неприятелей клейкой лентой и переносить фашистов.


    P.S. Это вор если что

    Thief

    Наш жулик лезет на балкон, где находиться офицер. Дальше оглушающий ударом кулака и заходим сразу на второй этаж. Миссия называется "Спасение рядового Смита".

    wuN5xhWVEv2Vu0mfkoWOeiUu9J7gML.png

    Кстати появилась в отряде собака по клички Виски, умеет отвлекать фашистов лаем. Я просто не мог вставить фотографию собаки по такой смешной клички. Извиняюсь другой не было картинки в интернете мало картинок этой собаки.

    Whiskey

    Также в этой игре есть женский персонаж который знакомый с первой части игры это Наташа. Отличный снайпер который ещё и соблазняет фашистов.

    Natasha

    На этом по новеньким всё. Никого не уволили или убили из отряда. Малыш, Ястреб, Инферно, ТритонДоцент по-прежнему с нами. За прошедшее время они многому научились. К примеру все могут таскать трупов, водить машину, завязывать противников, оглушать немцев и плавать. У тритона есть акваланг он плавает под водой дольше и может отчищать мины под водой чтобы наш катер мог спокойно проплыть. Каждый пехотинец умеет отвлекать немцов пачкой сигарет и бутылкой с вином. Также бойцы могут пользоваться биноклем. Бинокля в Comamndos Behind Enemy Lines не было. Бинокль служит определением звания немца.

    Commandos promotional artwork

    Расскажу про Зелёного берета моего любимого персонажа. Он владеет ножом и радио которым он может отвлекать врагов. Когда нет времени и немцы уже бегут к тебя ты можешь выпрыгнуть в окно и упасть с небольшой высоты при этом не получить урона, а немцы будут недоумевать от происходящего. Берет может висеть на одной руке за окном, но когда выносливость закончиться нас персонаж упадёт.

    Green beret

    В отличие от берета тритон может кидать нож тем самым убивает врагов бесшумно. С помощью снаряжения подводного плаванья и гарпуна он может находиться под водой часами не волноваться о кислороде и опасности. Он также несёт зодиак (надувная лодка), чтобы перевозить своих товарищей. На суши он использует гарпун, чтобы залезть на высокую стену. Также он может использовать метательные ножи, но если он соберёт пару штук, то его летальность и эффективность увеличиться.

    Artwork.commandos-2-мужчины-оф-courage.540x720.2001-05-18.106

    Шпион. Он работает на суше он убивает недругов шприцем с ядом. Переодеваться в немецкую форму и ходит, как свой шпион владеет немецким языком и может командовать солдатами врага, но если он встретит на пути офицера в форме сержанта, то офицер распознает агента поэтому попытайтесь достать форму офицера.

    шпион

    Хочу напоследок сказать о сапёре он прекрасно разминирует местность врага при помощи металлоискателя. Также сам может заминировать, что угодно.Шпион может использовать базуку и гранаты. Посмотрите на красивые взрывы.

    Aih0U3jRDQgawajMCw9F0Mourzow8K.jpg

    А вот и сам сапёр.

    сапер

    Хотел сказать что из всей серии видеоигр класики. Графика отличная для своих времён. Управление самое лучшее из всех частей. Также добавили инвентарь каждому персонажу. Моя оценка 9 из 10. С вами был Черный Лепликон.

    2 march 2020 05:46 1891
    0

    на форуме картники не очень смотрятся

    2 march 2020 06:30 1891
    0

    не опубликовали в статьях...

    2 march 2020 06:31 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите