• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Советы по игре Clash Royale

    В этой статье как расскажу вам как быстро подняться к любой арены)))
    В этой статье как расскажу вам как быстро подняться к любой арены)))
    Первый совет.Не используйте популярные колоды, всегда делайте их индивидуальными. Желательно чтобы они стоили 3.3-3.8 эликсира.Второй совет.Когда вы в бою и выиграли несколько раз подряд, не идите в бой дальше так как по закону подлости вы проиграете.Третий совет.Никогда после проигрыша не идите в бой а отдохните немного. Потому что вы не выиграете следующий бой.Я надеюсь я вам помог))
    Также я вам хотел разкать что я сижу на 4300 кубках и мне ничего не мешает выше подняться. Я не хочу з вас издеваться но каждый из вас може подняться и до 7000 кубков)) но всьо решает скил, удача и начальное розположение карт. Я знаю что каждый из вас думает что вам не нужны советы но это не так. Даже у меня есть друг который сидит ниже меня но скилл у нас ровный и мне иногда нужен егот совет а ему мой совет)))
    Ну все все мои советы исчерпаны. 
    Давйте я вам розкажу про мои колоды))
    1.. шар+ледяной голем+молния+стрелы+лучницы+мегаминьйон+надгробие+армия скелетов_____________________________________________
    2.. три мушкетера+таран+сборщик эликсира+орда миньйонов+зап+ледяной дух+рыцорь+исцеление_______________________________________
    Ну и немножко про самую игру...
    Клеш Рояль это игра про захвативающие боя с другими игроками по всему миру. Там есть разные испытания и турниры. В самой игре очень много воиск и разработчики не забывают про игроков и всегда отвечают на ваши сообщения. Есть очень много ютуберов которые снимают эту игру и надеюсь она вам понравиться)))

    5 september 2017 13:04 1891
    0

    Спасибо, но я играю в другую игру от суперсел

    7 july 2019 08:40 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите