• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Avakin Life (обзор)

    Давайте узнаем что такое Avakin Life


    Avakin Life - приложение для android и ios. Как создатели говорят: Avakin Life - это твой мир и твой выбор! Сегодня мы это проверим.


    1. Дата появления
    Avakin Life появился на свет 12 декабря 2013 года. Создана создателями команды "LKWD". На данный момент Avakin Life существует уже 6 лет!


    2. Маленькая информация про игру
    Avakin Life это игра с максимальным уровнем 58 lvl. В ней же можно создать персонажа или даже себя. Avakin Life отдаленно похож на Sims 4. Поэтому некоторые моменты у них похожи. До Avakin Life были куча игр похоже рисовкой но создатели заблокировали их потому-что они работают только над Avakin


    3. Локации (места куда можно пойти)
    В Avakin Life много локаций по типу кафе, клубы, море, собственые квартиры и т.д. Самая популярная локация это кафе


    4. Окружающие
    Тебя могут окружать реальные игроки которые тоже играют на данный момент. Ты можешь с ними общаться.


    5. Взаимодействия
    Тут даже можно взаимодействовать с игроками! Ты можешь: Танцевать сними, вместе стоять в одной позе и другие.Мой самые любимый парный танец называется "Пора повеселиться"
    Еще ты можешь не только взаимодействовать с другими ты можешь сам танцевать и т.д. Кстате! Я нашла танец который существует в реальной жизни! Он называется "Сольный танец" он присутствует в клипе от песни "Solo - Jenni"


    6. Дома
    Ты можешь приобрести себе дом и не один! Там ты можешь обустроить его и гулять по нему с друзьями. В добавок можно оценивать эти дома! Ты можешь оценить все дома в игре только которые общественные.


    7. Магазин
    Оооо ну эта тема уже поинтересней чем предыдущие. В магазине ты можешь купить все! Да-да прямо ВСЕ! Ты можешь купить от футболки для персонажа аж до покупки машины. И там вещей намного больше)


    8. Заработок
    Как же заработать деньги? А в Avakin Life валюта называется "Avacoins". Их ты можешь зароботать в кафе и клубе работая официантом
    Картинки по запросу Картинки кафе с авакин лайф
    Картинки по запросу Картинки клуба с авакин лайф


    9. Оценки
    Avakin Life оценивают по разному от 1 звезды до 5. Часто ставят низкие оценки из-за глупостей! По типу " Меня взломали! ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ АКК!"( глупость в том-сто чтобы тебя взломали надо дать данные аккаунта! И вернуть его невозможно). Этим я хочу сказать что вы сами ответственые за аккаунт!!!


    10.Avakin YouTube
    В нем ты можешь у видеть клипы, КК (конкурс красоты), П или Д (правда или действие) и много чего. Много существуют каналов на только несколько годные!


    11.Смысл
    Как и создатели говорили это твой маленький мир там где ты можешь общаться и наслаждаться тратой времени в игре


    Прошу меня извинить за такую разброшеную статью :( Я не очень у могу рассказывать постепенно. Надеюсь я вас за интересовала  и вы скачаете Avakin Life и будете с удовольствием играть!!!

    29 december 2019 18:31 1891
    0

    Чётко!!

    29 december 2019 18:45 1891
    0

    Чётко!!

    29 december 2019 18:47 1891
    0

    Чётко!!

    29 december 2019 20:46 1891
    0

    Чётко!!

    29 december 2019 20:55 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите