• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Обзор Stick Fight: The Game

    Представляю вам обзор на игру Stick Fight: The Game. Если честно я не знаю как об этой маленькой игре можно написать обзор на 2500 символов. Вообще зачем нужно 2500 символов? Всё начинаю.


    С чего начать? Игра представляет собой файтинг стиков на карте которых тут около 8 видов. Есть разрушаемая карта со льдом, в которой можно под собой словать лёд и убить противника льдом крута!1 В игре можно ударять и блокировать атаки противника ( афигеть да ), но блокировать атаки противника сложно даже мне с 38 ч. (!) 

    В игре есть оружие, которое падает с неба посланное самим богом. в игре много оружия: одни стреляют змеями, другие взрываются, что-то пистолет, а что-то автомат, есть также чорная дыра, замораживатель и рикошетный автоматик, которым ты убьёшь сам себя. Потом я перечислю всё оружие и назову какое для нубов, а какое нормальное

    Щас о хитростях и приёмах

    Удар ( ну дефолт) стика с 100 хп ты убьёшь с 3-4 ударов с ударом связаны все приёмы в игре

    Блокирование: ПКМ блокировать удары сложно, иногда получается, иногда нет. Если ты прям бог, то ты сможешь блокированием отрикошетить пулю врага, которая прилетит врагу ПРЯМ В БАШК

    Полёт с использованием дробовика: ну тут даже говорить особо нечего, прыгаешь стреляешь вниз и летаешь

    БольШоЙ ПрЫжОк: нажмите прыжок и удар одновременно и вы получите большой прыжок. Можно еще нажать на блокирование, но это если повезёт. С большим прыжком нужно всю игру проводить.

     

    Перезарядка: Сделайте пару тройку выстрелов из оружия и киньте его себе под ноги, подняв его обратно оружие перезарядится

    Читеры

    Вообще как они нашли читы к игре стик файт? Я видел только одного читера - ваншотера. Если вы хост установите 1 хп, тем самым читер станет беззащитным, но если читер хост - ливайте.

    БОССЫ

    Они спавнятся в виде тыквы на отдельной хэллоуинской карте, которую игрок должен подобрать чтобы стать боссом, Основная задача босса - УБИТЬ ВСЕХ, а задача игроков убить босса.У каждого босса есть 3 типа атаки. Есть несколько карт, в которых боссы разные и я о них расскажу:

    1 .Синий босс: 1 атака - дробовик, которым он стреляет всего 3 выстрела за раз. Пули можно отбить и скорострельность низкая. 2 Атака - Пулемётная очередь. 3 атака - рикошет НЕ НАНОСИТ УРОНА ВООБЩЕ.

    2. Желтый босс: 1 атака - Pew. Пиу Пиу ну ты понял. 2 атака - Стена. 3 атака - 3 луча которые проходят сквозь стены.И есть бонусная стена.

    3. Красный босс: 1 атака - пулемёт. 2 атака - Пила ОТ НЕЁ УБЕГАЙТЕ. 3 атака - шарики, которые взрываются на еще мелкие шарики, которые дамажат.

    4. радужный босс: 1 атака - пулемёт. 2 атака - волны( чувствуешь бит под ногами) создаёт волны под ногами которые нужно перепрыгивать. 3 атака - огромный шар, который кидает босс в любое место и тебе надо в него зайти. если ты в шар не зайдёшь тебя убьёт его 3 атака.

    Вродь всё рассказал, но немного еще поговорим

    МОжно побольше русских людей в игру? Бесит когда тебе кидает к Америкосам с пингом под 300 (сразу ливай). Советую купить игру и играть исключительно с друзьями. игра 7/10 америкосов. 

    27 september 2019 21:44 1891
    0

    Спасибо за обзор! Игра скрасила мне не один вечер с друзьями

    28 september 2019 00:59 1891
    0

    Забыл рассказать об оружии:
    H0 - для нубов
    H1 - если под рукой нет оружия
    H2 - стандартно можно поиграть
    H3 - топчег
    H123 - поугарать
    Меч - H1
    Копьё - H1
    Блинк нож - H0
    Пистолет - H1
    Револьвер - H1
    Дигл - H2
    Узи - H3
    ак 47 - H3
    M16 - H3
    M1 - H3
    Снайперка (лучшее оружие в игре) - H3
    Драбавик - H2
    Военный драбавик - H2
    Миниган - H123
    Пистолет бога - По умолчанию выключен H123
    Баунсер - H123
    Шипастый шар - H3
    Лазер - H0
    beam - H2
    Спрей - H2
    Шипастая пушка - H2
    Клей пушка - H123
    Тайм бабл - H123. Если вы успеете выпустить снаряд тайм бабла на следующую карту, а карта ледяная, то лёд взорвётся и будет оч. угарно
    Чёрная дыра - H123
    Стрим - H2
    айс ган - H2
    Огнемёт - H2
    Об оружии рассказал теперь точно всё, хотя на некоторых картах я знаю хитрости, но мне лень скриншотить(

    https://steamcommunity.com/profiles/76561198376898709/

    Добавляйте если что (!)

    28 september 2019 06:22 1891
    0

    Я не знаю что написать, поэтому пишу это!

    9 october 2019 18:47 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите