• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Bendy and the ink machine (2 глава)

    Приветствую всех кто читает мою статью, в этой статье я хочу рассказать о игре Bendy and the ink machine, о точнее о 2 главе под названием Старая песня. Не хочу долго говирить, или затягивать а перейду сразу к обзору. Приятного чтения


    Старая песня- вторая по счёту глава игры, после главы Движущиеся картины. Вторая глава вышла 18 апреля, но на стим вторая глава вышла 27 апреля, через 9 дней после официального выхода главы.Глава начинается в конце первой главы, а точнее в подвале в который провалился главный герой. Подвал как оказывается позже является музыкальным департаментом.
    Цель главного героя
    Наша цель найти другой выход. Главный герой просыпается в комнате из пентаграммой, в которой закончилась першая глава. Нам нужно взять топор, чтобы пройти через заколоченую дверь. После этого наш герой должен найти утилиту 9,
    310?cb=20180525113455&path-prefix=ru через которую Генри ( так зовут главного героя) должен попасть в музыкальный зал. Затем он должен исследовать комнату, пока не найдёт запись, записанную Сэмми в которой он говорит о Бенди, как будто он был Богом, и что он спасёт его. В конце проигрывания записи, Сэмми спрашивает: «Могу ли я получить благословение?»
    Затем Генри направляется в чернильный холл где очень много чернил и нам очень сложно ходить. Там, в конце коридора в вестибюле Генри увидит Сэмми,
    РезÑлÑÑÐ°Ñ Ð¿Ð¾ÑÑÐºÑ Ð·Ð¾Ð±ÑÐ°Ð¶ÐµÐ½Ñ Ð·Ð° запиÑом "ÑÑмми бенди и ÑеÑнилÑÐ½Ð°Ñ Ð¼Ð°Ñина"
    проходящего с макетом Бенди. Как только Генри достигнет его, чтобы попросить его о помощи, он уходит, оставив макет позади. Переместившись в правый угол комнаты откроется следующая цель.
    После этого нашей целю будет найти переключатели.
    В той комнате в которую мы зашли Генри найдет закрытую дверь, которая активируется при помощи трёх переключателей, которые могут быть найдены вокруг этого места. Первый находится за банками супа с беконом в вестибюле. Эти банки расположены в левом углу комнаты, у основания разрушенной полки рядом с макетом Бенди. Второй находится в утилите 9 рядом с плакатом «Поезд Беды». Третий находится там же, рядом с гробами. После активации переключателей требуется вернуться к двери. Это откроет следующую цель.(дальше не буду спойлерить чтобы было интересней проходить)
    После этого наши цели это:
    -Открыть дверь,
    -Найти новый выход,
    -Осушить лестницу,
    -Найти ключ Уолли,
    -Найти убежище Сэмми
    -Войти в убежище,
    -Пойти в Лазарет,
    -Зайти в офис Сэмми,
    -Пойти к выходу,
    -Убежать от Бенди,
    И все конец второй главы, я рассказал не очень много для того чтобы не спойлерить, но по статье можно немного понять сюжет самой главы. У меня есть эта игра в стим и я не жалею что купил ее, если вы хочете купить но еще думает, я могу сказать что игра стоит своих денег. 
    Спасибо за прочитание моей статьи. Хочу поблагодарить всех кто дочитал до этого момента, и пожелать всего хорошего. Если вам не сложно оцените статью.(сорри за то что нет много картинок, просто не нашел нормальных, а заново устанавливать игру долго)

    7 september 2019 16:39 1891
    0

    Хорошая статья оцениваю на 5 из 5.

    8 september 2019 01:16 1891
    0

    И тебе всего хорошего.

    8 september 2019 01:16 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите