• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Как взламывают steam аккаунт?

    Сегодня расскажу как могут украсть ваш steam аккаунт, что бы вы не попадались на удочку к взломщикам как попался я!


    Начнём с того, как взломали мой аккаунт steam.
    Я как обычно сидел в steam и тут мне пишет один не знакомый человек, пишет он насчёт своего сайта по выбиванию крутых скинов, я конечно же заинтересовался этим сайтом. Как только я зашёл на сам сайт, мне предложили зайти в свой steam аккаунт, ну и я вёл свой логин и пароль и тут сразу же весь сайт завис, я сразу же попытался зайти в steam, но из него уже вышел мой аккаунт. Вот тут я не на шутку испугался. Я попытался зайти в свой аккаунт, но мне steam писал что такого аккаунта не существует, как оказалось, тут сразу же поменяли пароль, mail, номер телефона, просто всё. И тут не зная что делать я просто сидел и искал в интернете всю информацию как же спасти аккаунт. Спустя пол часа я додумался написать тех.поддержке steam, что меня взломали. С удивлением мне ответили почти сразу, они попросили меня доказать, что это мой аккаунт(Чеки покупки, CD-ключи и так далее). Предоставив все доказательства, мне вернули аккаунт сразу же на следующий день, за это отдельное спасибо!
    Рассказав как меня взломали, можно уже понять как же всё таки взламывают, но я объясню сейчас поподробнее и с картинками, что-бы вы знали как не потерять ваш аккаунт.
    Начнём с того, если вам какой-то человек пишет, то это уже странно, а если с ссылкой, то в двойне, вот на картинке один пример таких сообщений. Возьмём в пример о том, что вы якобы получили нож, только вам нужно его забрать
    dWZXpDATOXqXmrxa1g33oa1eCjxtLj.jpg
    Ни в каком случае не переходите через ссылку, а если перейдёте, то вас перекинет на сайт, который будет выглядеть примерно так.
    vgKtlIww5CpiaO2Frp5t5BRUPa4s7T.jpg
    Потом вам что-бы забрать нож, вам говорят зайти в steam, открывается ещё одно окно, где вам steam предлагает вести свой логин и пароль, ни в коем случае не вписывайте пароль, пока не проверите, что это действительно steam,это не так трудно,сначала надо проверить ссылку сайта, убедитесь что это точно steam. там должен быть замочек, что этот сайт защищён и так же надпись Velve Corp(US).
    zYEGuP64UVwkWRhvofUmNXOoonZvB6.jpg
    Но даже эту ссылку тоже иногда умудряются подменять, второй способ, как проверить что это точно вы пишете логин и пароль steam, а не другим людям,это вам надо поменять язык steam, если он не меняться, то это точно не steam! Так же вы можете проверить другим способом, зайти на главную страницу, если не заходит, значит быстро выходите из этого окошка и выключайте этот сайт! 
    Вот вы примерно поняли как не попасться в руки к взломщикам, если вас всё таки взломали, то немедленно пишите поддержке в steam, они вам помогут! Но, что-бы они вам помогли вам нужны чеки от покупок(это должно быть на вашей электронной почте), если вы открывали игры через CD-ключи, то это вам тоже поможет в восстановлении аккаунта! Но, если честно, то это всё слишком муторно, лучше вообще на такие сайты не заходить, а заходить только на популярные сайты, которые например рекламируют популярные YouTube каналы. 

    18 august 2019 12:43 1891
    0

    Аккаунты очень часто воруют при продаже. Просят логин и пароль для проверки, мол, почта то Ваша, Вы только на 1 сеанс дадите код подтверждения, а потом пароль поменяете, если не куплю. Логин вор знает, его компьютер стимом запомнен, а пароль он багополучно подберет.
    У многих пароль на почте и стим-акаунте одинаковый, так вор аккаунт еще и на себе переобувает и потом продает.

    22 august 2019 14:38 1891
    0

    Надеюсь мой не взламают.

    22 august 2019 18:38 1891
    0

    Помню тоже попался. (Нож с лезвием крюком волны) Процайте... но я трейдером был, очень легко отбил утрату.. но это послужило отличным уроком)

    23 august 2019 10:08 1891
    0

    мне два раза предлагали купить аккаунт за 120к рублей,и даже какого-то гаранта предлагали,не повелся сначала деньги потом акк, отстали

    24 august 2019 17:44 1891
    0

    Аккаунты лучше не покупать(Чтобы не потдерживать воровство.)

    24 august 2019 18:52 1891
    0

    Нужная информация

    24 august 2019 21:29 1891
    0

    если есть подозрение что пишут боты, то лучше просто игнорить

    25 august 2019 08:37 1891
    0

    Спасибо за информацию

    25 august 2019 10:29 1891
    0

    Спасибо, интересный опыт.

    25 august 2019 17:34 1891
    0

    Как их взламывают? Молча

    26 august 2019 14:26 1891
    1

    Отпровляют сылку фейковую

    27 august 2019 08:17 1891
    0

    ну это фишинг, а еще есть брут, и с стилеров достают ваши аккаунты

    27 august 2019 09:05 1891
    0

    у меня такая же ситуация была тоже пришло смс с сылкой на сайт и перешол вел , и так же зайти не мог пока в поддержку не написал(( хакеры недоделаные, таких садить надо

    30 august 2019 19:27 1891
    0

    Спасибо за инфу буду остарожней

    30 august 2019 22:03 1891
    0

    Лучше бы не взламывали...

    30 august 2019 23:36 1891
    1

    лучше переходите ссылке не в стиме а в другом браузере так как можно и узнать лохотрон или нет

    5 september 2019 11:59 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите