• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Roblox

    Roblox -  популярная онлайн игра


    Roblox это игровая платформа для детей. В него играют и взрослые. В роблоксе можно создавать одежду но эта возможность откроется только если у вас есть билдерс клаб. Билдерс клаб (BC) это можно сказать привилегия с помощью которой можно зарабатывать робуксы ежедневно!!! Помимо этого есть TBC (Turbo Builders club) и OBC (Outrageous Builders Club). Обычный Builders Club (Classic) стоит 5.95 долларов на месяц, ежедневно вы будите получать 15 Робаксов, неплохо да? Но вы можете купить ещё и Турбо БК за 11.95 долларов в месяц и получать 35 робуксов в день круто да? Есть ещё Аутрэйджеоус БК за 19.95 долларов в месяц и вы будите получать 60 робуксов!!! 

    Ах!!! Я совсем забыл сказать что такое робуксы. Робуксы эта игровая валюта за которою можно покупать всякие вещи на рынке. 
                                                                                                       СКОЛЬКО ОНИ СТОЯТ?
    400 Робуксов стоят 4.99 долларов 
    800 Робуксов стоят 9.99 долларов
    1700 Робуксов стоят 19.99 долларов
    4500 Робуксов стоят 49.99 долларов
    10000 Робуксов стоят 99.99 долларов

    Видели в роблоксе игры??? Я думаю да (если вы играли). А вы знали что игры вы можете создавать сами? И это всё без БК!!!
    С БК вы можете создавать группы (только с БК) где игроки могут общаться и играть вместе. 
    Если вы играете с другом вам будет играть проще и интересней )
    А ещё больше вы можете узнать поиграв в роблокс. Советую поиграть лично мне игра очень очень нравится )

    Что делать если нет возможности купить робуксы???
    Не беда, вы можете купить бесплатные вещи! Также  в роблоксе будут проходить ивенты в которых за задания вы можете получать всякие аксесуары.

    Вы можете для не которых игр в роблоксе покупать любую валюту например: Вы в каком нибудь симуляторе купили 600 камешков за 30 робуксов. Если у вас нет робуксов чтобы тратить их на геймпассы то вы можете играть без всего этого а выбирать свой путь развития. 

    Что такое группы и как их создать??? О них есть небольшая строка в моей статье но сейчас мы рассмотрим всё подробнее...
    Группы может создавать любой человек у которого есть билдерс клаб. Создатель может давать робуксы если вы ему понравились, в чём то помогли.

    ПЕРЕХОДИ СКОРЕЙ 

    В Роблокс можно играть на XBOX 360, XBOX one, PC и на телефоне.
    В роблоксе вы можете добавить своих друзей по нику.
     Я очень рад что я могу обменять камни душ на робуксы и на гифт карты 

    23 july 2019 15:09 1891
    0

    Роблокс старше чем Майнкрафт

    27 july 2019 10:54 1891
    0

    Спаасибо за информацию

    27 july 2019 18:15 1891
    0

    Благодарствую за информацию.

    29 july 2019 15:20 1891
    0

    Познавательно и увлекательно

    31 july 2019 12:36 1891
    0

    Роблокс и Майнкрафт оба норм игры

    12 august 2019 12:23 1891
    0

    спасибо интересно познавательно круто увлекательно

    12 august 2019 19:12 1891
    0

    Как запустить игры Gamehag в яндекс браузере ?

    18 august 2019 16:45 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите