• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    CB (CB:RO (ROBLOX))

    Всем привет! :) Это моя статейка по игре CB! (P.s я не пользовался не какими информативными сайтами, и писал все вручную! В некоторых моментах я может быть допущу ошибку! Все предложения, и ошибки пишете в комментарии)


    1. Вступление. Всем привет! Сегодня я вам расскажу про такую игру как CB (C - Counter, B - Blox (CounterBlox)), на платформе Roblox :).(Детальнее про Roblox я рассказывал в своей прошлой статье, не забудьте заглянуть :))
    PN0MysL7S1S2PvSn3Iij9W8bBSHKZu.jpg

    2.Что же это за игра? CB - Это некий клон CS:GO, на платформе Roblox. На данный момент CB находиться в топ популярных. В нее играют люди которые просто хотят повеселиться, или же, у кого CS:GO не тянет :(... Ну не нужно говорить о плохом, ведь CB отлично справлятьеся со своей работой!Красивые скины, пророботанные оружия, красивая местность - все это в CB! ((Интересный факт) Первая версия CB называлась CB:RO (Counter Blox: Roblox Offensive), Далее называлась CB:R (Counterblox:Remasted), ну а теперь CB (Старая версия щё сохранилась, и сейчас она называеться CB:OLD, думаю расшифровывать не нужно))
    3.Что тут надо делать?Как я раньше сказал, CB - это клон CS:GO, поэтому вы также должны выбрать сторону, а именно КТ (Контер - террористы), и Т (Террористы).Есть 2 вида режима игры, а именно закладка бомбы, и спасение заложников. Режим - Закладку бомбы наверное знают даже младенцы, но я все же расскажу что надо делать. Задача террористов - заложить бомбу на двух точках (A, B). задача Контер - Террористов не дать взорвать один из обьектов. Здесь есть и другой вариант, как выиграть, а именно уничтожить противоположную команду.Спасение заложников. Террористы удерживают заложников. Задача контер террористов спасти заложников, и уложиться в время. Задача Террористов, не позволять КТ унести заложников. Как и в другом режиме есть и другой способ выиграть - уничтожить всю команду.
    4. Я ХОЧУ СКИНЫ!Что бы получить скины, вам не обходимо заработать "POINT" для того, что бы открыть кейс. ЗА 1 выигранный матч даеться 10 Point - ов.вы можете выбить скин начиная от пистолета, заканчивая ножами.
    Yvf7nzKrFLsYjwBh8Xp4uEqPXxUglt.jpg
    Выпавший скин, вы можете выбрать у себя в Inventory (Инвентаре).также вы можете обмениваться скинами, перейдя на trade сервер. иногда ютюберы раздают ножы, поэтому вы должны быть бдительными :).
    ну а из ножей есть следующие:
    1.Керамбит
    2.Нож - Бабочка                                
    3.Фальшион                                
    4.Нож М9, или же bayonet.                          
    5.Охотничий нож.                                            
    6.Стандартные.                                               
    5.Конец :)Ну, самое главное рассказал! Надеюсь тебе понравилось! Если так то поставь 5 звезд, и напиши теплый комментарий :)!
    Ну а я с вами не прощаюсь, ещё увидимся!

    4 july 2019 08:12 1891
    0

    👍

    4 july 2019 15:42 1891
    0

    Красиво я согласен дада все чотко.

    4 july 2019 17:23 1891
    0

    👍

    4 july 2019 18:34 1891
    0

    Чудесно )

    5 july 2019 10:14 1891
    0

    Крутая игра

    5 july 2019 11:33 1891
    0

    хотел узнать как подобрать оружие с пола

    12 january 2022 18:29 1891
    0

    о понимаю

    12 january 2022 22:39 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите