• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Call of Duty:Modern Warfare (2019)

     Всем большой привет! Я уже писал статью о колде,но в этот раз поговорим о новой части CALL OF DUTY MODERN WARFARE (2019)

                                                                                              >>>>>>>> ВНИМАНИЕ! <<<<<<<

     Если вы не проходили предыдущие части - (MW 1-2-3, Трейлер MW 2019) То скорее идите смотреть прохождения,потому что вы не поймёте о чём эта статья и я не получу от вас оценку(

     Приятного чтения!


     АВЕ КОДЕРЫ! На связи тот же самый Лейн, я уже писал подобную статью,но теперь поговорим о новой части ( не мобилка!)

     На этот раз у нас в гостях - CALL OF DUTY MODERN WARFARE 2019!!!

                                                      Да,вы не ослышались! 

    ЭТО НОВАЯ ЧАСТЬ,КОТОРУЮ ВСЕ ЖДАЛИ ОЧЕНЬ ДОЛГО!

    В этой статье вас ждёт очень многое! Все миссии,погибшие персонажи,что нас ждёт в этой части,какие плюхи будут за предзаказ,всё что нельзя,а что можно - как вы любите)

     (Да и я в том числе,ведь я прошёл все части этой франшизы и мне дико понравилась серия MODERN WARFARE) 

     ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ call of duty modern warfare 2019

    Это изображения от главных директоров  студии,которая будет разрабатывать саму колду MW 2019 

    ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ call of duty modern warfare 2019

     На них уже ясно,что нас ждёт другая война - т.е не будет злых русских,будут все злые и добрые. Разработчики настолько вдохновились миссией  " Ни слова по русски ", что игра будет эмоциональной для всех геймеров.

     ВНИМАНИЕ! 

    • Игра будет разрабатываться на новом движке
    НЕ БУДЕТ РЕЖИМОВ БАТЛ РОЯЛЯ И ДОП.КОНТЕНТА, ИБО РАЗРАБОТЧИКИ ХОТЯТ БОЛЬШЕ ОНЛАЙНА

    ЭТО НЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧАСТИ МВ3 - ЭТО ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЕ (ВОЗМОЖНО БУДЕТ ПРАЙС СОУП ГОУСТ)

    В КОНЦЕ ПРОХОЖДЕНИЯ КАМПАНИИ ВАС ЖДУТ ПЛЮХИ

    НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ ДОРОГУЩИЙ ПРЕДЗАКАЗ, НЕ ЗНАЯ ПЛЮХ,ИБО ЭТО ПУСТАЯ ПОКУПКА - ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!

     ВНИМАНИЕ!!!

     Вы ознакомились со всем,теперь поговорим о чём будет эта часть.

     Возможно вернутся наши погибшие товарищи GHOST, SOAP, YURIY, ROACH 

    ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð³Ð¾ÑÑÑ ÑоÑп пÑÐ°Ð¹Ñ Ð¸ ÑоÑÑ

     Помните,что Прайс убил Макарова в последней миссии MW 3 "Прах к праху" ?

    Именно когда он закурил сигарету у него потекла кровь,поэтому возможно,что он тоже умер,но в этой части он моложе и его озвучивает другой актёр!

     Роуча и Гоуста убил Шепард ( плохой генерал и владелец shadowcompany) 

     Соуп же погиб от раны,когда упал с Юрием с вышки (поверьте,было очень больно)

    Ликуйте! Будет очень масштабно ведь: Новый движок,плюхи,все персонажи возможно вернутся,мы будем играть за злых и добрых. Это очень круто,кодеры!

     Сам же я буду покупать либо на PC либо на ps4,ведь будет кроссплейинг между всеми платформами - это очень полезная вещь!

    Напоследок скажу вам : Покупайте всё с умом,возможно у вас либо не потянет,либо не понравится данная часть. Но всё равно траяч, инфинити ворд и sledhergames никогда нас не подводили,кроме частей black ops 3, iw , cod ghosts.

     Желаю вам дождаться данной прекраснейшей игры и поиграть в это чудо!!! А у меня всё!!!!!!!

    1 july 2019 02:52 1891
    2

    Вот это да, игра детства оживает на глазах! очень жду выхода игры

    1 july 2019 10:32 1891
    1

    Пока всё интересно выглядит.

    1 july 2019 11:50 1891
    1

    Класно

    19 june 2020 08:42 1891
    0

    Никогда не играл только слышал.)

    19 june 2020 23:02 1891
    1

    очень крутая игра хотелось бы поиграть

    20 june 2020 06:59 1891
    1

    норм вроде

    24 june 2020 02:19 1891
    1

    минуси и плюсы и да также и сюжет статье ставлю 10/10

    11 august 2020 20:43 1891
    1

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите