• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    The Outer Worlds - оригинал или копия?

    |Без спойлеров|
    Разработчиков этой игры всегда ограничивали во времени. И из-за этого, их прошлые игры выходили "сырыми" и недоработанными. Но вот наконец-то им дали нормальный бюджет и время на разработку игры The Outer Worlds. Давайте посмотрим, что у них получилось.


    1. Сюжет
    И так, сюжет игры начинается с того, что какой-то старик пробирается на очень старый корабль, который уже 70 лет находится в открытом космосе, на корабле есть люди в криогенных капсулах и старик хочет им помочь, но ему удаётся разморозить только героя, потому что власти обнаружили вторжение. И тут нам дают создать протагониста. Сам по себе редактор персонажа - стандартный, но всё же он выделяется тем, что в нём всё довольно толерантно. В общем, после этого нас отпускают в мир игры и теперь можно делать всё что захочется в плане сюжета и по сути это главная фишка игры. Ты можешь пройти сюжет как тебе захочется. То есть ты даже можешь стать на сторону антагонистов. Ещё мне понравилось, что в игре тебе практически каждый час дают сделать сложный выбор. Однажды мне нужно было решить, что будет с целым регионом и после выбора изменится очень многое. И тут появляются некоторые вопросы. Что будет с локацией потом? Как будут ко мне относится разные фракции? Какие персонажи выживут, а какие нет? Ещё могу сказать, что в игре крутые диалоги. Они взрослые, циничные и с юмором.

    LqiPddjGX5PZDrFEFK6n5VnAPbxgOA.jpg

    2. Плюсы игры
    Теперь поговорим про плюсы.
    • В игре неплохие локации, они не такие большие как в других играх и заниматься нудной рутиной не приходится. Но также стоит сказать, что локации это просто декорации, да их можно исследовать и там вы найдёте какие-то полезные вещи, но в принципе это не так уж и важно, потому что самые лучшие вещи дают на миссиях. Также в игре есть всякого рода записки. Их не много, но и не мало и самое главное их интересно читать.
    • Ещё один плюс игры это напарники. Мне очень понравилось с ними беседовать, понравилось как они ведут себя во время игры. Например, когда проходишь игру в скрытном режиме, то они говорят шёпотом и так далее.
    • В игре очень хорошая боевая система. Стрелять очень удобно. Также в боевой системе присутствуют некоторые фишки. Например замедление времени  Также есть оружие на любой вкус, так что стрелять не надоедает.
    • Мне очень понравилась музыка в игре. Саундтрек создаёт очень крутую атмосферу. 
    OsZ7oDEpmqbFw7rIesSaFpfLl9po8z.jpg

    3. Минусы
    • Первый минус это то, что в игре слишком много ненужного хлама. Также в игре очень быстро ломается снаряжение, буквально через каждые 15 минут приходится идти в магазин, чтобы всё отремонтировать 
    • Второй минус - это графика. И дело не в том, что она 2010 года, моя претензия именно к тому, что игра слишком "мыльная". Я не знаю почему разработчики так сделали, но из-за этого игра реально выглядит плохо.
    • Третий минус это то, что игра очень многое взяла из других RPG проектов. Мне бы хотелось чего-то нового, но игра не смогла этого мне предложить. 
    7uXf9aMWK8G9tGntaPSWBc8J8BWpnQ.jpg

    4. Итог
    Игра не плохая но она слишком похожая на другие RPG, она не может предложить что-то своё и опять же это её главная проблема.В  остальном The Outer Worlds - это хороший, бюджетный продукт, который можно пере-проходить несколько раз из-за интересной системы выбора. От меня игра получает 7/10.

    17 august 2020 06:26 1891
    1

    не знаю как узнать оригинал.или копия

    2 september 2020 07:57 1891
    1

    копия ?

    11 september 2020 19:30 1891
    1

    a mine video Rovno pa kanzjebjc x

    11 september 2020 20:27 1891
    2

    копия

    13 september 2020 01:00 1891
    1

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите