• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Watch Dogs-игра, которую испортили.

    |Без спойлеров|
    Watch Dogs - это игра у которой был потенциал. Давайте я расскажу, почему я так думаю.


    1. История и мир
    И так, хоть первую часть Watch Dogs делали очень долго, примерно 6 лет, но результат получился не особо хорошим и всё дело в том, что разработчики не понимали, что же они хотят сделать в итоге. Например, тот же мир игры получился довольно однобоким, то есть когда анонсировали игру, то из её рекламной компании можно было сделать вывод, что Watch Dogs - это взрослая игра, которая будет поднимать серьёзные темы. Только задумайтесь, вокруг нас столько людей и в обществе они все мило улыбаются, выкладывают в сеть никому ненужные фото, но за всем этим, что они показывают, есть именно реальность, у всех людей проблемы, а некоторые даже скрывают ужасные секреты. И ты конечно не знаешь правду про всех, ты даже до конца не понимаешь кто твои соседи, с которыми ты здороваешься каждый день. У людей просто есть социальный этикет и Watch Dogs как раз должна была показать нам, что будет если перейти черту, ибо в игре ты можешь узнать всё про всех людей, увидеть их такими, какими они есть со всеми их ужасными секретами. Именно такой нам показывали игру. Я конечно немного утрирую, но вы меня поняли.
    Игра имеет огромный потенциал, но вместо того, что бы его использовать, нам дают очередной сюжет про месть. Просто есть злая корпорация и ты должен ей противостоять, всё настолько примитивно и это очень обидно, что они всё слили. И кстати я рекомендую проходить игру в оригинальной озвучке, то есть на английском, потому что сюжет и так не прям шедевр, но в русском дубляже всё стало ещё хуже.

    TFCrQ9UhGIGtbujiQEQFx8seiVvw69.jpg

    2. Игровой процесс 
    И так, судя по игровому процессу - это самая обычная игра от Ubisoft. Тут вам и коллекционные предметы, аванпосты, вышки и тому подобное, но всё же игра имеет одну фишку, которая её выделяет, а именно Hacking. То есть герой может взломать камеры, светофоры, телефоны других людей и многое другое. Скажу честно, фишка не плохая и из неё вытекает ещё один плюс. Дело в том, что раз ты умеешь взламывать личные данные людей, то разработчикам пришлось придумать для каждого NPC какую то уникальную личность. Плюс NPC постоянно что-то делают и иногда можно увидеть какие-то интересные сценки. Люди в принципе круто реагируют на героя, ну например звонят в полицию если ты нарушил закон. Да и вообще, как по мне NPC - это главная фишка игры Watch Dogs. Так же в игре имеется не плохая стрельба, на контроллере стрелять очень удобно, лучше чем в GTA V.

    zSnQnNk57a3Md3dWNwmmR7IUdRQu9p.jpg

    3. Минусы игры
    Главный минус игры - это конечно же физика транспорта, она ужасная, управление никакое, взаимодействие с окружением выглядит очень плохо и конечно недочётов в плане физики просто тонна. Также в игре плохой искусственный интеллект у врагов. Дополнительные задания очень примитивные, а некоторые из них дико меня разочаровали. Например мы узнаём, что в городе есть серийный убийца, мы идём по следу из трупов, которых он оставил. Это расследование занимает много времени. Ну а концовка этого задания просто ужасна. Не хочу рассказывать всю историю, но это самая тупая концовка про серийного убийцу, которую я когда либо видел. Также в игре есть очень много обычных недочётов. То есть они есть не только в физике транспорта.

    ktwey8HfBUhkWYpHovFfetqJlljX0B.jpg

    4. Итог
    И так, Watch Dogs довольно неоднозначный проект, сама идея про хакеров хорошая, но вот реализация плохая. Сюжет вообще какой-то детский. Первый Watch Dogs - это игра которая имеет одну интересную механику, неплохой но вторичный гейм-дизайн. Эта игра имела потенциал, но разработчики упустили его. Но всё же эту игру стоит попробовать. Моя оценка 7/10.

    11 august 2020 20:46 1891
    4

    так и не прошел ее до конца, просто стало скучно

    3 november 2020 18:21 1891
    0

    Лень даже качать её

    4 november 2020 21:45 1891
    2

    прикольно

    10 november 2020 07:38 1891
    1

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите