• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Animal Crossing: New Horizons - в чём успех?

    Добро пожаловать  на мою статью на Gamehag. В данной статье будет написана подробная история о игре Animal Crossing, которая за несколько месяцев покорила сердца геймеров со всего мира.


    О игре:  всё, что вам нужно в этой игре  - это развивать свой остров, делая всё возможное для его развития.  От  рыбалки на берегу реки, до постройки собственного особняка. В этой игре, кажется, нет ничего невозможного.

    Первая игра в серии Animal Crossing была выпущена в 2001 году.  Милая игра, в которой нужно общаться с жителями острова, строить, и просто веселиться.

    CXFPSak09kUFtn8OxNuoWHSlTqvwgL.jpg
     
    Не будем уходить от темы, так почему игра так популярна? 
    Игра очень расслабляет, в неё приятно играть.  Это главный плюс игры - она милая, не напрягает.  В этой игре  можно расслабиться, не думать ни о чём. Обычная песочница, но как я говорил - главный плюс это то, что игра не напрягает. В этой игре можно без проблем скоротать несколько вечерков.
     Все плюсы, которые я нашёл:
    • Игра не надоедает, каждый день новые приключения.
    • Игра для всех возрастов, можно играть всей семьёй.
    • Все жители острова довольно милые, но каждый со своей изюминкой.
    К сожалению, играть в Animal Crossing: New Horizons можно только если приобрести Nintendo Switch.HnjxYG09bi0EBPoCIvCQB2NCmKEhuC.jpg
    Смысла в игре особого нет - строй дом, общайся с жителями, обустраивай остров. Как я говорил, обычная песочница. Но это ничего не меняет, в ней всё равно можно развлекаться. В игре есть мультиплеер, играть можно не только в одиночку, но и со своими друзьями.  Теперь люди, которые тоже играют в Animal Crossing: New Horizons могут даже продавать свою одежду. Милые жители и мультяшная графика делают игру детской, но смотря на то, что игра для всех возрастов это нормально. 
    Покупать игру или нет? 
    Думаю стоит, в игре много плюсов, но это решать Вам.  Управление удобное, милые жители и графика делают игру ламповой, с ней можно скоротать несколько часов.
    Можно найти ещё много похожих, которые не отличаются сильно от Animal Crossing, но как по мне игра стоит этих денег.
    Графика:
    Графика мультяшная, мало где используется - в этом и отличие игр серии Animal Crossing от других.  Но не  всем она понравится. За 19 лет графика изменилась очень сильно, но дизайн человечков остался один. В этом и вся изюминка всей игры.  Она лёгкая.
    P20JRbJF4dQafY2N0WozNwvtuDUkoX.jpg
    Почему же игра заслуживает популярности?
    Популярной она была ещё до Animal Crossing: New Horizons, она была самой ожидаемой игрой года, популярность предсказуема. Много людей, которые не играли не в одну из игр серии Animal Crossing, но купивших Animal Crossing: New Horizons стали интересоваться другими играми этой серии. Сколько сайтов не делали по этой игре: форумы, группы, чаты. 






    1 june 2020 10:13 1891
    0

    успех в том что у неё до этого было много частьей

    3 july 2020 17:10 1891
    0

    ех а денег только на мороженку

    4 july 2020 09:49 1891
    0

    ставь лайк, если про мороженку сверху жиза :)

    4 july 2020 15:55 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите