• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Roblox и пару игр в нем

    Приветик! Тут я хотела бы порекомендовать вам пару классных игр(на мой взгляд) в известной многопользовательской онлайн-платформе Roblox


    _______________________________________________________________________________________________________________________
    UHGAdU577v4M1xOjVTIGJKS6vCv99e.jpg
    Cursed Islands
    ____________________________________________________________________________

    Cursed Islands - это игра в которой почти все решает рандом, но особенно она подходит для любителей пощекотать нервишки.
    В начале игры на "арене" появляется 16  островов, на каждом из них по игроку.  В каждом раунде исчезает остров но так же могут появится батут, телепорт или катана. Как и во всех играх тут есть магазин в котором можно купить бустеры за игровую валюту или робуксы. Так-же  есть и приятные бонусы, например за каждое топ-5  вам дают ящик(сундук) с разными крутыми призами. Их можно найти в магазине разделе "Сундуки" 

    __________________________________________________________________________________________________________________________
    OF52McwkqNP4v1mazMvwSc1xDXQHC5.jpg
    PIGGY
    ______________________________________________________________________________

    Piggy - игра изначально похожая на Gerenny  только в Roblox, но на самом деле эта игра на много интереснее чем можно подумать. Вы являетесь офицером полиции, ваше задание найти Свинку Джорджа, но все время за вами бегает злая Пигги(Piggy). Так же есть еще один персонаж, его зовут Мистер Пи, он работал в больнице и искал лекарство для дочери, но изобрел ужасный вирус. Все кто выпивал колбу с  вирусом становились монстрами и не могли контролировать себя, и теперь ваша задача не только найди Свинку Джорджа а и найти противоядие от вируса!

    _________________________________________________________________________________________________________________________
    JKtGlp5dGGVOBRwXpEsgHOwe16Ixm0.jpg
    ADOPT ME
    _____________________________________________________________________

    ADOPT ME - это игра в которой можно сделать свою семью, и завести много питомцев!Тут можно выбрать кем быть ребенком или родителем а так-же почти большая часть вещей для гардероба бесплатны! Здесь много мест, от кафе до зоомагазинов и больниц. Создавай внешность мечты, заводи семью, развлекайся как хочешь и много чего еще!  Всё это ты сможешь сделать в игре ADOPT ME!


    Надеюсь помогла, еще раз говорю это только мое мнение и простите если что-то написала не так))) Пишете в комментариях как вам может сделаю обзор на еще игры!Не забывайте оценивать.
    _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

    31 may 2020 22:53 1891
    0

    рекомендации хорошии мне понравилось. описано очень понятно и интересно. игры тоже хорошии. у пользователя хороший вкус (играл, понравилось).

    31 may 2020 23:05 1891
    0

    а где джеилбреик она лучше я там вольт бай купил себе и ферари

    1 june 2020 08:19 1891
    0

    Обсудим же эту новость

    2 june 2020 15:34 1891
    0

    Топ игри в роблокс

    3 june 2020 18:56 1891
    0

    воу полегче бро слишком топ

    3 june 2020 19:00 1891
    0

    Очень класнние игри, всем советую!

    3 june 2020 20:28 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите