• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Роблокс. Отзыв

    Всем привет! Сегодня я бы хотела оставить свой отзыв об игре "Roblox" или "Роблокс".

    • И так, начнём с того что игра довольно интересная. Знаете, есть такие игры, где нужно делать одни и те же действия. Например, каждый раз ставить что-то на время, потом собирать и так по кругу. Так вот, Роблокс - это не такая игра. В ней, как мне кажется, есть какое-то разнообразие. Существует много разных игр (плейсов), где можно заниматься чем угодно. И кстати, бывают такие игры, где нужно делать одни и те же действие, но встречаются они довольно редко (Например, тайкуны). 

      Всё же, какие самые распространённые типы игр (плейсов)? 
      1. "Обби" - игра, где вам нужно проходить различные испытания, собирая чекпоинты (точки сохранения). 
      2. "Тайкун" - игра, где нужно развить своё здание, хозяйство и т.д. Получаете деньги, покупаете и так далее. 
      3. "Город" - тип игр, в которых вы оказываетесь в городе и живёте как обычный человек. Ничего особенного. 
      4. В последнее время стали популярны такие игры как "Симулятор". Тут же нам необходимо играть либо за какое-то животное, предмет и тд., или что-то типа "симулятор жвачки" где нужно надувать жвачку.
    • 5. "Мини-игры" - тип игры, где есть разные мини-игры, например пройди маленькое обби, сразись с кем-то и что-то еще в этом роде. 
    • 6. "Шутеры" - ну, думаю, тут всё понятно. Обычные стрелялки, не люблю их.
            Также, мне нравится что можно самим создавать свои игры! Пара туториалов или самостоятельного обучения - и бац! Вы уже можете сделать модель или целую игру. Я сама делала несколько моделей или игр. Но, честно говоря, это довольно сложно. Особенно для меня сложное - скрипты. Ну вот не понимаю я и всё!

    О, а давайте немного про управление!
    Ну, оно обычное. WASD или стрелки, чтобы прыгнуть - пробел. Мышкой можно приблизить или отдалить камеру, а также можно O или I (английские). Чтобы открыть чат можно нажать на строку в чате или /.
    Довольно легко, если привыкнуть. А да, еще, чтобы поворачивать камеру, зажимаем ПКМ (правая кнопка мыши) и туда-сюда мышкой.

    Немножко из Википедии (Да, это не моё. Это википедия! Единственное что я сделала, это немного изменила текст. Не нужно нужно объявлять меня в воровстве :D)
    Roblox - дата анонсирования 1997, дата выпуска 2004. Раньше назывался DynaBlocks. Пользователи Roblox (в частности дети, подростки) могут создавать свои игры с помощью Roblox Studio (так называется программа для создания игр!), играть в игры созданные другими пользователями, а также создавать, одевать своего Roblox-персонажа (некоторые товары в Roblox-каталоге можно купить за игровую валюту — RobuxRoblox был создан Дэвидом Басзуки, Ериком Кесслом, Джоном Шедлетский и Мэттом Дюсэк.

    Roblox позволяет игрокам покупать, продавать и создавать свои виртуальные товары, которые можно найти в каталоге Роблокс. Рубашки (Shirts), Футболки (T-Shirts) и Брюки (Pants) может купить каждый, но только участники Клуба строителей (англ. Builders Club) могут создавать и продавать Рубашки и Брюки. И только администраторы Roblox могут создавать и продавать Шапки (Hats), Принадлежности (Gear) и Пакеты (Bundles).

    Группы





    А это Murder Mystery C;

    28 april 2019 10:24 1891
    0

    что же сказать

    30 may 2019 11:20 1891
    0

    тут правда не удобно

    30 may 2019 11:20 1891
    0

    спасибо очень круто и полезно

    5 april 2020 23:13 1891
    0

    Ну такое себе

    5 april 2020 23:14 1891
    0

    советую

    28 august 2020 10:47 1891
    1

    Топ игра

    28 august 2020 11:05 1891
    1

    А мне норм

    29 august 2020 13:49 1891
    1

    я пошутила роблокс❤️❤️❤️❤️

    29 august 2020 14:09 1891
    1

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите