• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Final Fantasy XV speedrun до 10 уровня

    Как быстро пройти Final Fantasy XV A new empire

    Доброго времени суток дорогие друзья в этой статье я вам все очень подробно но быстро расскажу что да как нужно делать чтобы очень быстро пройти игруначнем с первых уровней там все просто смотрим что нужно для улучшения цитадели и делаем,когда все сделали ставим добывали ресурсов:
         Камень(Каменоломня) безусловно самый
    Нужный ресурс вам его понадобиться просто фантастическое количество поэтому около половины слотов для сданий вне замка будут занимать каменоломни их уже надо улутшать к 7-8 уровню по желанию так как я спешил пройти игру я улутшал только на 6 уровень
         Дерево(Лесопилка)очень актуально к высоким уровням цитадели  уровню цитадели так как в начале дают довольно таки много дерева я поставил всего 5 лесопилок и не делаю об этой так как ресурсов мне хватило почти до конца игры
         Металл(Шахта)также как и дерево актуально на более поздних этапах игры но об нем нужно позаботиться заранее и поставить 3-4 кузни ибо после 10 уровня потребуется довольно таки много металла который очень долго вырабатывается
        Гил(Банк)все слоты в городе ставим банками за исключением 3(там где будут пустые клетки нужно разместить одну казарму и туту же её выкачать до макс. уровня. Нужно построить 2 больничные падать и прокачать их чтобы лечить армию это очень важно!)
        Эфир(Экстрактор энергии)поставьте 1 (я не ставил вообще он мне попросту не нужен был так как я спидранил(спидран от англ. speed -быстро run-бежать тоесть быстрое прохождение игры) до 10 уровня) но на ваше усмотрение.
         Еда(ферма)тут особо нечего рассказывать ставим 2 фермы и вы обеспечены на всю игру разве что вы держите армию по пол милионна
                                   Прокачка
    В самом начале игры постройте всё что перечислено выше и следуя всем инструкциям улутшайте цитадель
    Все здания должны быть уровня цитадели как только улутшили цитадель сразу же улутшайте здания но не выше 6 уровня так так на мое мнение это безполезно и если вы быстро хотите пройти игру то это лишнее

       

     Как грамотно пользоваться ресурсами в инвентаре(вкладка "премдметы") 
        Берите столько сколько вам нужно. не БОЛЬШЕ Не меньше.   
       Бустеры по мне они почти не нужны Но если вы хотите НЕМНОГО быстрей пройти игру то милости прошу.
      Золото - не копите его я его просто тратил а оно все прибывало и прибивало ну разве вы хотите потом продолжать играть  

                                    Заключение 
     В целом игра очень мощная среди своих собратьев таких как Clash of Kings , Vikings . Force of Empire но мне больше понравилась именно final fantasy XV а что именно мне в ней понравилось? Наибольшее впечатление мне оставила механика данжей где за борьбу с монстром ты получаешь очень много ресурсов которые ты можешь потратить на улутшение зданий.также мне понравилось что донатерская валюты(золото) выпадает почти из каждого второго сундука которые тоже можно получить почти каждые 5 минут , это единственная игра где обычные люди могли купить тоже что и донатеры и при этом непереводя деньги в игру.Это просто шедевр творческой мысли авторов это та игра которую хочется играть не смотря не на что не на нехватку времени не на усталость после работы.

    28 april 2019 10:22 1891
    0

    спасибо за инструкцию, но игра просто мусор

    30 april 2019 11:38 1891
    0

    Полезная инфа

    9 november 2019 21:18 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите