• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Обзор игры Aion

    Это краткий обзор MMORPG под названием Aion. В обзоре я поведал историю мира игры, описал ее плюсы и минусы. Стоит ли играть в Aion теперь, в 2019 году.

    С какой же ностальгией вызывает у меня, только одно упоминание названия Aion.  Вас приветствует Adanos и это обзор, мною любимой игры Aion.

    Что же это за игрушка такая и почему я так лестно о ней отзываюсь. Все дело в том, что это моя первая MMO. Которая поглотила меня как игрока на очень долгое время. Порядка 3 лет с перерывами, так что мне есть что сказать. История повествует о погрязшем в войне мире, в котором теснят друг друга три расы. Первая Элийцы в народе именуемые, няшками. Вторая, Асмодиане коих из-за внешности прозвали неграми, а третья раса, это Балауры. Которыми управляет сама игра и это та самая причина войны между Элийцами и Асмами. История Атреи, это повесть о борьбе свободолюбивых людей с властолюбивыми и свирепыми Балаурами, драконами. Которые изначально были поставлены Аяном на стражу мира, а позже и о кровопролитном противостоянии двух некогда единых народов. Да, сейчас в это сложно поверить, но много веков назад, люди не делились на Асмодиан и Элийцев. Однако изменения во время катаклизма, который и расколол Атрею, затронули очень много. И теперь, для бывших людей нет ничего более важного чем война с самими собой и даже угроза Балауров не в состоянии их примерить.

    Причиной катаклизма является раскол башни вечности, после которого мир разрушился и поделился на несколько частей. Элиос, мир, где живут белокожие, ангелоподобные Элийцы. Асмодерия, где живут темные, но от этого не злые Асмодиане. Бездна, местность между этими континентами и земли Балауров где как понятно из названия, обитают Балауры. Завязка игры начинается с вашего пробуждения и понимания того, что вы потеряли память. Именно с этого начинаются большие различия между расами.

    Если вы выберите Элийцев, то вас будут все знать и уважать, весь окружающий вас мир. Но а если ваш выбор коснется Асмодиан, то вы почувствуете на себе полное отчуждение и призрение от окружающего вас мира.

    Кстати, о мире, он просторен, но в сравнении с другими MMO не особо и велик. К тому же, каждой расе, доступен только их континент. Но в исключении имеется возможность попасть в разлом, что бы по сражаться с противником на его территории. Но увы, полного погружения в чужой мир, не будет.

    Что же насчет графики? Во время выхода игры, она была на уровне, но сейчас прошло уже более 10 лет. Так что конкурировать с современными MMO, именно по этому фактору не получится. Однако, мир очень красочен и приятен для глаз, что в свое время и принесло популярность проекту.

    Давайте поговорим о плюсах Aion:

    • Очень интересный сюжет и не банальные квесты. Я полностью прошел все исторические миссии до 55 уровня, причем неоднократно и мне в целом все понравилось. Но, это было на Элийцах, так что за историю Асмодиан ничего написать не могу. Однако я уверен, что там все также интересно, как и на няшках.
    • Динамичное PVP. Игра сделана разработчиками Lineage, но боевая система устроена так, что игрок не сможет оной рукой чаи гонять, другой нагибать. Тут придется в прямом смысле виртуозно долбить по клавишам.
    • Полеты сделаны очень круто, есть локации, в которых можно летать куда захочешь. К примеру, бездна, а есть локации, где это запрещено, но не где не запрещено парить. Да, парить можно везде и это приносит не малое удовольствие. Ведь при парении по воздуху, ты действительно чувствуешь, что это воздух. Как бы это странно не звучало, но это так.
    • Живой мир. Мобы в игре живут своей жизнью, все циркулирует и передвигается.
    • Анимация, это вообще отдельная тема, тут все выполнено на высшем уровне.

     

    Но без минусов тут тоже не обошлось:

    • Полеты ограничены временем, что печалит;
    • Устарелая графика, в 2019 это уже выглядит довольно заметно;
    • Весьма специфичные классы, которые добавили после 4.0 версии, сеттинг игры после этого, немного сменил направление.
    • Затухание игры в связи с огромным количеством фришных серверов, которые предлагают больше фана и динамики. В отличии от официального проекта, что стоило изменить политике официальных локализаторов.

    В целом как вы могли понять, игра мною очень любима, и я вам конечно же рекомендую в нее поиграть.

    Велик Атреи мир, от башни и до башни, а в бездне между ними пир кровавый и ужасный! От башни и до башни велик Атреи мир! бессмертные даэвы здесь правят бал и пир! бессмертные герои, которым не до сна...  и бездна между ними, которой нету дна.

    24 april 2019 16:06 1891
    0

    Прикольно ,очень даже неплохл

    25 april 2019 06:33 1891
    0

    Занимательно, полезно -_-

    17 october 2019 22:37 1891
    0

    Спасибо за информацию.

    18 october 2019 16:35 1891
    0

    Хороший обзор но я врядле поиграю в эту игру.

    18 october 2019 16:36 1891
    0

    Спасибо. Заинтересовал

    19 october 2019 06:38 1891
    0

    Хотя кто знает , что может быть ... Может и поиграю .

    20 october 2019 05:46 1891
    0

    я присматртваюсь все. но хочу попробовать

    20 october 2019 15:05 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите