• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Все мифы в кс го

    • В этой статьи вы узнаете правду многих популярных мифов и будете знать правда ли что есть в CS:GO ничья

    • Правда ли что без прайм аккаунта нельзя продать инвентарь в CS:GO

            К счастью это ложь,и если вам выпадет нож или что то другое вы его сможете без проблем продать игрокам,трейдером,и на сайтах ну или обменять их на другой скин у игроков,трейдеров,на сайтах и один из самых доверенных сайтов является cs.money но в этом сайте можно только обменять и я дал вам ответ в этой статьи  а кому было всё лень читать ответ ЛОЖЬ 
    • Правда ли что если прыгнуть на голову игрока с высоты не получим урон
             И в очередной раз миф ложь так как если мы прыгнем с высоты от которого мы получим урон от 5 до 10 и будем мы прыгать не на землю а на голову урона не будет а вот если с noclip прыгнуть на голову урон будет
    • Правда ли что в матчмейкинге можно кикнуть бота с игры? 
             Да,ботов можно кикнуть но это делается не просто и спросите вы меня как? всё очень просто бот должен убить своего тимейта и тогда бота кикнет но этого бота заменят на другого бота а вот если за бота будет играть игрок то его кикнят как игрока
    • Правда ли что гранаты кроме he granade и molotov не могут нанести урон игроку?
            Ну что сказать) те кто верили в этот миф я не хочу вас обижать но вы нубы миф ЛОЖЬ так как декой или же ложная граната наносит урон но всегда есть подвох и что бы убить игрока декоям надо что бы у игрока было 1 хп
    • Правда ли что гранату можно остановить выстрелами из оружии?
            Так я сразу дам ответ это всё херня гранату в игре не остановить почти во всех играх выстрелами из оружии и если вам кто то сказал этот миф советуем послать его или её подальше от вас

    • И ещё очень даже популярный миф и миф заключается в том что можно ли отбить пулю ножом? 
            Конечно звучит очень безумно ответ точно я пробовал не получалось но если в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS можно отбивать пули сковородкой то скорее всего в CS:GO это тоже возможно хотя если у игрока в руках оружие то это оружие просто текстурка через которую проходят пули но если выбросить нож на коробку и через неё выстрелнуть в игрока игрок не получит урона
    • Правда ли что если умереть одновременно будет ничья?
           Если честно раньше в CS 1.6 можно было сделать ничью но в CS:GO убрали ничью и так сказать на половину ложь на половину правда и если в папке CS 1.6 покапаться можно найти звук ничьи а в CS:GO есть только звук победы террористов и спецназов а вот ничьи как бы вы не старались бы найти её увы нет хотя я думаю ничья в CS:GO уменьшило баланс



    15 april 2019 12:52 1891
    0

    Очень много полезной информации мне понравилось. Желаю автору закончить 1-й клас

    19 march 2020 14:06 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите