• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Очень интересные игры.

    В этой статье я расскажу вам о играх Roblox , Clash of Clans,Clash Royale, Hill Climb Racing
    ROBLOX
                     Это онлайн игра . Которую я решил отметить в моей статье . Здесь вы можете создать своего игрока . Но прежде чем начать играть вам предстоит  зарегистрироваться .Вы выберете себе подходящую игру и запустите её.Вам нужен для регистрации:пароль ,логин и почта эмаил ,а так же сведения о вас .Так же вы можете получать различные привилегии в играх, за игровую валюту-robux. Кстати их можно получить в кейсах на сайте gamehag. Игра очень популярная, интересная и увлекательная. Игры внутри нее очень интересные, быстро убивают время. Хорошо прорисована, приятные игроки.Советую в неё поиграть.Здесь прорисована каждая мелочь.Паркур , мини игры и многое другое. Каждая игра по своему хороша. Её снимают многие ютуберы : АИД,ПОЗЗИ,Red Cat и тд.Но я хочу отметить то ,что эта игра доступна в телефонной версии.А то есть в версии Android.Скачивайте и играйте.
    Clash of Clans
                            Раньше эта игра была очень популярная .Но и сейчас она более того входит в топ игр. Эта игра онлайн . Доступна на Android и на ПК только с помощью программы Bluestacks.Есть две деревни и их надо укреплять и достраивать.Нужно улучать деревню . А так же вы можете как и вступить в клан так и создать его . Собирая трофеи вы становитесь круче и могучее.Если вам не хватает игровой валюты вы можете так же её приобрести за деньги.Так же здесь есть множество персонажей . С помощью которых вы будете захватывать деревни врагов.Игра хорошо прорисована . И если вам не жалко времени скачивайте и играйте в неё.
    Clash Royale.
                          Это тоже онлайн игра . Раньше она была очень популярная . В игре требуется собирать сундуки из которых выпадают персонажи. Которых ты можешь выпускать в бой.Ты можешь собрать свою мега колоду и стать одним из лучших. В игре есть четыре вида персонажей:обычные,редкие,эпические и легендарные.Так же ты можешь создавать и вступать в кланы.Игра от компании Supercell как и игра Clash of Clans.Игра интересная и убивает много времени советую её скачать.
    Hill Climb Racing
                                 Это игра в которой нужно собирать монеты и кристаллы (gems-Гемы).Их вы можете собирать на разных картах.На разных машинах.Но в гараже вы можете собрать свою машину,по своему вкусу.Ты можешь создать машину из очень крутых деталей которые ты можешь получить из кейсов.Которы купишь за гемы.В этой игре всё дорогое ,но в этом и есть суть игры .Играть нужно долго ,но очень весело.

    15 april 2019 11:45 1891
    0

    Ничего интересного не увидел

    20 february 2020 16:21 1891
    0

    Очень интересные игры, очень интиресные.

    24 february 2020 07:06 1891
    0

    Честно из всего этого только роблокс интерестный

    15 march 2020 07:02 1891
    0

    Все игры по своемму интересны так что сдесь много годноты.

    20 march 2020 16:45 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите