• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Обновления в CS:GO и тд.

    Если вы хотите узнать больше проблем в данной игре,или узнать больше о проблемах,о которых вы знали,то прочтите мою статью.

    CS:GO - одна из немногих шутеров,которая покорила сердца многих геймеров и покоряет до сих пор с конца 90-х. Но,даже такой амбициозный проект,который пустил корни в кибер спорт,и имеет армию фанатов численностью в 13,4 миллиона,не может справиться с обычными проблемами. В этой статье я хочу осветить те проблемы,те мозоли геймеров,которые допускают Valve.

    Кейсы и скины - Valve,каждый год выпускает новые кейсы,скины,наклейки и операции. Такую скупость я еще не видел. А ведь мы,игроки,с удовольствием съедаем это детище. Они пытаются закрыть проблемы,которые есть в CS:GО этими красивыми пикселями. Они явно делают акцент на детскую аудиторию,ибо не все дети осознают всю плачевную ситуацию CS:GO. Эти цветные скины,заставляют покупать их и не обращать внимание на то,что происходит в данной игре.

    Читеры и многое другое - наболевшее кредо этой игры. Каждый из вас встречал столь гнусных игроков,и не только в CS:GO. Они везде,но в других играх с ними борются. Смотря на Dota 2, от тех же разработчиков,можно задать один вопрос,мы на столько ничтожны? Valve регулярно пилит новые обновления,фиксы для Dota 2. Но забила на то,с чего начался пусть этой компании и кибер спорта. Не отрицаю что всему начало это Half Life,но именно CS 1.6 полюбилась всем и по сей день. Valve,обязаны именно ей в том,что они сейчас имеют. Некоторые люди,играющие на такой платформе как FACEIT знают,что там борются с читерами,токсичными игроками,теми,кто осознано сливает игру. В самой же CS:GO хамов полно,о читерах вообще молчу. Межстрановые конфликты,которые достали многих. Каждый кому не лень обзывает,унижает игроков и это нормально. Те же поляки,американцы,шведы и тогда-ли то и дело что смеются над русскими,или русскоговорящими игроками. На столько токсичное комьюнити,что волосы встают дыбом. Я не отрицаю,что русские тоже такие же токсичные,но давно было доказано что именно на нас идет давка со стороны европейцев.

    "Обновления" - Valve не делает ничего для поддержания целостности своей игры. Все что они делают,это пилят некие аналоги обновлений,но они на столько мелочны,что они скорее губительны. Вспомним Panorama UI. Сколько она съедает FPS. Не отрицаю,получилось красиво,но никакой пользы она не несет. Видно,что идея взята с конкурентов создавшие PUBG. Но почему они не сделают что-то свое? Они ведь задали бренд лут боксам,скинам,но не могу сделать адекватное,креативное обновление. Бессмысленное добавление R8 револьвер,Panorama UI. Valve сами не понимая хоронят игру. Сделать CS:GO бесплатной,идеально. Нам было мало читеров,и новых игроков которые то и дело что унижают,и сливают игру. Ходят слухи,что это сделано для того,чтобы их анти-чит научился банить читеров сразу же. Ну и что,ну и где? Кто из вас хоть раз за неделю видел,как система VAC банит игрока? Ладно на prime,там мало читеров,но они есть и они не смущаются использовать софты напрямую. На noprime происходит такая вакханалия. Даже там VAC банит так редко,что скорее мы встретим внеземную цивилизацию,чем очередной читер уйдет в бан. Конечно,бан это хорошо,но что мешает читеру создать новый аккаунт и пойти играть дальше? Почему вы не баните игроков по железу,по IP? Забыл,вам не выгодно. Ведь вы тут же сделали так,что прайм можно и даже нужно купить. Спасибо что хотя бы оставили способ получить его бесплатно.

    В заключение скажу то,что столь легендарная игра,которую полюбили миллионы,стала дойной коровой,а комьюнити,играющая в нее просто съедает то,что преподносит им дядя Габен. Опять же,у нее большие амбиции,потенциал,так зачем забивать на такую отличную игру. К сведению,у меня в этой игре 800к часов и я как никто другой понимаю всю абсурдность действий со стороны Valve. 

    9 april 2019 20:05 1891
    0

    во у тебя подгорело. Я давно в нее захожу только поидлить или чемпионаты посмотреть, а заодно платный чемодан выбить

    9 april 2019 21:44 1891
    0

    Очень интересно конечно

    12 april 2019 20:53 1891
    0

    Кому то ни пофик на все эти обновления...

    13 april 2019 21:07 1891
    0

    ну такое как челик написал сойдет!круто

    20 may 2019 16:50 1891
    0

    В последние месяцы обновы стали выходить почаще

    21 may 2019 14:46 1891
    0

    Простая на первый взгляд, 2D графика и несложное управление.

    24 may 2019 23:56 1891
    0

    кс го-нук даст-2 инферно даст лейк сшот

    25 may 2019 09:58 1891
    0

    лучше бы сделали нормальный античит)

    7 march 2020 04:00 1891
    0

    Как относишься к проигрышем или выигрышем? - как не странно, спокойно отношусь!!!! А Вы?

    7 march 2020 05:53 1891
    0

    Как вы относитесь к новому обновлению мне зашло А вам ?

    7 march 2020 06:20 1891
    0

    Вроде все также) а что обновили?

    8 march 2020 05:59 1891
    0

    но я все равно не играю

    8 march 2020 06:04 1891
    0

    увы, не любитель

    8 march 2020 06:04 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите