• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Как вам сюжетец?

    Джо-Джо рулит кста)

    Глава 1. Знакомство.

    Россия. 2035 год. Люди изобрели двигатели, которые могут развивать скорость до скорости света, тем самым открыв возможность путешествовать не только по другим планетам, но и по другим солнечным системам. Это стало обычным делом, как путешествие из одного города в другой.  В настоящее время колонизировано около 30 планет, в разных солнечных системах. Каждая планета – отдельное государство, однако, они все подчиняются совету, состоящему из представителей трех самых больших государств на территории планеты Земля.

    Я – Михаил Шмыгановский, представитель довольно богатого рода. Мой отец, простой полицейский, а мать – дочь погибшего миллиардера. В моей жизни все шло как нельзя лучше, но однажды, случилось то, что перевернуло мою жизнь.

    Планета Элия. Офис детектива.

    (звук стука в дверь)

    Мих:-Можно войти?

    Ал:-Да, войдите.

    Мих:-Здравствуйте –  сказал я, слегка устало. Мне нужна помощь!

    Ал:-В чем дело?

    Мих:-Моих родителей убили, я в этом уверен!

    Ал:-Спокойнее мистер, расскажите подробней.

    Мих:-Начинать с самого начала?

    Ал:Ну, наверно.

    Мих:Мой отец полицейский, и всегда им был, как я себя помню.  Он человек не тряпка, и к своей работе всегда относился серьезно. Как-то несколько дней назад он пришел домой очень сердитый. Из разговора с матерью я понял, что он перехватил посылку наркоторговцев. Он отнес ее в отделение, но ее даже смотреть не стали – сказали выкинуть и успокоиться. А на следующий день его тело нашли на улице, по дороге домой. А мать сбил автомобиль, предположительно в тоже время. Преступников так и не нашли, да и никто особо и не искал. Пожалуйста, помогите мне!

    В космосе нет звуков, поэтому планеты умирают тихо: просто взрываются и распадаются на миллионы осколков. Так же и с людьми: их стало настолько много, что человеческая жизнь потеряла цену. Буквально несколько людей замечают, что близкого человека не стало, и то – со временем забывают. Может это и не правильно, но я до сих пор придаю смерти большое значение. Боюсь ли я ее? Конечно. Но когда речь заходит о чем-то поистине важном, я не боюсь ничего. 

    Я встал на колени, и в слезах начал кланяться.

    Ал:Встань! – крикнул  детектив. Я ненавижу людей, которые приклоняются перед кем то, словно рабы. Ты относительно не глупый человек, и я вижу это. Но ты ничего не знаешь о мире. Ты жил в искусственном вакууме, созданный твоими родителями, ничего не делал сам. Ты один из представителей золотой молодежи, у которых серебряная ложка застряла глубоко в тылу. Я прав, не так ли?

     Я лишь молча, смотрел в пол.

    Ал:То-то же. А теперь собирайся.

    Мих:Куда?

    Ал:Увидишь.

    9 april 2019 14:35 1891
    0

    Ни плохой такой сюжет конечно)

    10 april 2019 09:37 1891
    0

    А что это, откуда сюжет? Какие-то надуманые идеи.

    27 december 2019 22:57 1891
    0

    да вродь нормально дальше посмотрим

    8 january 2020 16:08 1891
    0

    Ни плохой такой сюжет конечно)

    9 january 2020 01:38 1891
    0

    Прикольно

    9 january 2020 15:14 1891
    0

    Ни плохой такой сюжет конечно)

    9 january 2020 21:03 1891
    0

    Класна играеш ты професионал

    13 january 2020 06:49 1891
    0

    Пацан красавачик , видно что не только для кд сделал.

    17 january 2020 08:20 1891
    0

    А что это, откуда сюжет? Какие-то надуманые идеи...

    17 january 2020 15:08 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите