• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    South Park The Fractured But Whole

    здесь я розкажу про игру по Соус парку  и небольшие советы которые помогут побеждать врагов быстрее  (присутствуют спойлеры)
    Эта игра про супергероев (вы могли их видеть в мультике) после 1 игры (палка истины) вы решаетесь играть в новую игру и так как это супергерои здесь есть 2 франшизы -Енот И друзья и Друзья свободы когда вы решаетесь пойти в  логово Енота вы видите что дверь заперта  на кодовый замок пароль можно найти в его комнате и там есть пару интересных картинок и в конце код но если вам лень код фак йу мам они будут изменяться но Енот будет писать в Кунстаграме теперь вам дают выбрать класс советую брать бруталиста из-за большего урона после этого вам дадут предысторию (вы просыпаетесь посреди ночи смотрите в зеркало и слышите крики! Там вы найдёте воров после расправы вы открываете дверь спальны а там... вы узнаете когда поиграете!) теперь напишу пожалуй истинные личности героев! Мистерион(крайне хороший спутник рилли он топчег)-Кенни Кун(или же Енот довольно неплох из-за кровотечения)-Картман Человек воздушный змей (неплох для поддержки так как обладает и лечением и щитом)-Кайл #пнималыша  Профессор Хаус (хорош оссобенно после выполнения его квеста с банком)-Баттерс Стотч (обажаю его) крайне хорош Таппер(много хп плюс отталкивание)-Токен в  отличие от прошлой игры уровень ни на что не влияет здесь главные это артефактытут есть обычные и эпические,обычные просто прибавление статов а эпические это ещё и добавление бонусапозже вам откроются днк они дают бонусы к статам но не на +5 или +7 а на проценты. Я считаю что самое лучшее днк это несвятая сила 25% ко всему кроме хп вам также откроеться второй класс выберите ассасина он прекрасен для кровопускания советую навык бросающий клинки на все 4 стороны на третий перите плентомансера его  атака которая бьёт по половине экрана  по сюжеты доктор Тимоти даст вам все способбности всех классов но вы всё таки сможете выбрать только 3 силы и 1 ульту я брал 1 сила бруталиста ближняя атака 2 ассасина невидимость и неплохой урончик а 3 атака по площади плентамана и ульта брута пожалуйста приймите я старался и ещё я щитаю что последний босс слабее мутировавшего подделки хк (хьюман кайта) также я составлю вам крайне сильный состав напарников первое мистерион он реально хорош прямо супер классный профессор хаос с его скилами вы легко победите хороша также девочка по вызову(звучит смешно это перевод) и последним я юзаю либо диабетика либо куна ( Ерика Картмана) самый лучший момент это битва с лесными зверушками которые моляться сатане и они довольно сильные я сам чуть не проиграл там (сам проиграл на мутанте хк так как не знал тактику, нужно как можно чаще менять день и ночь своим пуком тогда урон удваиваеться и он становиться супер изичным)

    8 april 2019 20:13 1891
    1

    что за игра

    23 june 2019 19:25 1891
    0

    Как игра

    24 june 2019 11:58 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите