• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    PointBlank - Садитесь..послушайте..

    Я не знаю на сколько ты знаком с этой игрой, но я "ма#ь его" тот бойz который прошел в ней огонь и воду...Я тот чел который помнит что можно было создавать аккаунты и за пару каток фармить внутриигровую на ауг...Сотни рублей хватало на полный сет всего и вся на целые сутки. Топ кланы, это было рили весело: - (Просыпаешься)-(Открываешь Ноут)-(Куча народа названивают в скайп дабы идти на КВ). Всего не передать, опишу скилл ситуацией: - 4 Бойца, стандартные стволы, донат экипировка, ранг *Ежи* - Я Full сет. Раунды с Первого по Третий: В сухую. - Летит предъява за Донат стволы. - Справедливо, Беру стандарт штурм. Четыре раунда спустя: Пару смертей. - Летит предъва (Раз ты такой крутой давай с пистолетом) - Лестно.Беру уверено ствол и продолжаю сражаться. Пару раундов следом: Очень залетало в ухо ребятам. - Летит высокоинтеллектуальное *Го будешь на ноже Рэмбо* - С улыбкой предвкушаю их фиаско.Последний файт. Соглашаюсь при условии. (1 Раунд) Разь###аю ребят.Доволен собой. Обвинен в читерстве и кинут в ЧС. Играйте в хорошие игры, а я пойду заварю)

    19 march 2019 23:18 2181
    0

    Полный пипец, ничё не скажешь!!

    20 march 2019 01:57 2181
    0

    Ага, жоско. Прикол капец

    16 november 2019 06:44 2181
    0

    типичный пб

    18 november 2019 19:06 2181
    0

    кароче я не фига не понял всем пока

    18 november 2019 19:26 2181
    1

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите