• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    О роблоксе

    Всем привет! И сегодня вы узнаете что такое роблокс! Надеюсь вам понравится! И мне будет приятно,если вы оцените эту статью хорошо!
    Роблокс — это основная игровая платформа, в которой у игроков есть возможность создавать свои карты, играть среди тысяч других игроков, выбирать те жанры карт которые вам больше всего нравятся, скачивать моды и дополнения и просто весело проводить время с друзьями. Платформа очень проста в изучении и интуитивном понимании соответственно. Более того, на такой простой базе игрок может создать и свою небольшую игру.Более того, платформа не является простым редактором для программиста, который бы просто создавал свое творение. Пользователь двигается по сценарному сюжету и увлекается процессом, создавая собственную игру в комфортной обстановке.Роблокс называют отличной платформой и простой в понимании. Настолько продуманный подход создателей к разработке нашел отклик в сердцах игроков, которые спешат назвать данный геймплей просто фантастическим, что вполне оправданно.Лучшие карты цифровой песочницы: ГТА 5 в Роблоксе; Гаррис мод; Побег из кухни; Зоопарк; Эпичные мини игры — мини игры на любой вкус; Симулятор толстяка; Tower Battles — симулятор башенок; Сонник — бегалка, pvp, бег с препятствиями; Бен Тен 10 — файтинг; Симулятор качка; Гость 666 — хоррор; Зона 51 — Хоррор; Бенди — Хоррор; Очень страшный лифт — Хоррор; Пол это лава — Подвижный треш Swordburst 2 — Настоящая ММОРПГ; Потоп — Крушение титаника (Titanic disaster); Шутер — Roblox cs-go; Хоррор — Фнаф; Бытовуха — Побег из тюряги (Prison Life); Движуха — Паркур; Крутой шутер стрелялка — Роблокс 2 (POLYGUNS); Привет сосед Альфа 2 — Хоррор бродилка.Жанровая принадлежность данной игры определяется несколько сложно в силу того, что сочетает в себе черты нескольких направлений сразу: строительство; транспортные средства; квест; мини-игры; симуляторы. Игра может быть установлена на Андроид, ЭплАй операционную систему, а также на любую платформу пользовательского компьютера соответственно. Разрабатывается игра и ее дополнения Роблокс Корпорэйшн — американской компании информационно-технологической направленности.О преимуществах Роблокс мы уже достаточно много сказали несколько выше в данной статье. Но есть и в настолько высоко оцененной игре некоторые недостатки. Пользователи отмечают, что игра иногда «виснет» и нет возможности сохранить полученный прогресс. Таким образом, жалоб по этому поводу оставлено достаточно много, но разработчики всегда реагируют на замечания и постоянно обновляют версии с улучшениями, которые нельзя не заметить.

     

     

     

    24 february 2019 08:46 1891
    0

    Мне кажется, ты должен это написать в статью, а не тут

    24 february 2019 15:30 1891
    0

    Я в роблокс играю каждый день

    26 august 2019 17:39 1891
    0

    Роблокс моя любимая игра хоть мне и 11

    29 august 2019 08:06 1891
    0

    ну такая себе игра,смысл ткпо не чего в ней делать,игра для мелких больше

    29 august 2019 19:45 1891
    0

    Кто играет в Корабли в роблоксе

    29 august 2019 19:52 1891
    0

    статья интересная даже очень

    29 august 2019 20:49 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите