• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    ЛУЧШАЯ ИГРА ПРО ПАРКУР

    Первая часть сиквела вышла в свет в 2009 году. Вторая же в 2016. Разработчиками данного творения является компания Electronic Arts, более известная как компания, подарившая нам все части симулятора жизни Sims а так же любимую игру всех кто иногда гоняет в футбол FIFA. Разработчики так же разработали игры серии Need for speed, так что динамика есть практически в каждом их творении. Mirror's Edge имеет достаточно слабый сюжет и всего лишь одну концовку, но там где есть минусы всегда есть плюсы. А именно динамичные погони по крышам различных зданий, механика сражений отличается от всех остальных игр как и этого жанра так и различных шутеров и файтингов. Красивые виды с высоты и не только (EA постарались). В целом вышло достаточно вкусненько.
    Сейчас мы не будем затрагивать тему движка игры или тому подобное. Мы обсудим сюжет, графику и все то, что так нужно знать истинному геймеру. Вышла первая часть игры на эти платформы PlaySation 3, Xbox 360, Windows, IOS, Windows Phone. Позже была удалена на некоторых из них так как устарела. В игре есть три уровня сложности, легкий, нормальный и сложный. Последний открывается при полном прохождении одного из первых. Уровень сложности никак не влияет на сложность препятствий, которые появляются на пути при прохождении, а только на НПС и сложность их, так сказать, "вырубления". В игре есть дополнительный квест помимо основного. Нам нужно найти сумки разбросаные по всей карте, недалеко возле них находятся значки, обозначающие местонахождение сумок. Главным героем есть девушка на имя Фейт Коннорс, у которой (как мы позже узнаем) есть сестра Кейт Коннорс. Фейт зарабатывает на жизнь как Бегущая, доставляя сообщения, разную информацию и т. д. Главные события разворачиваются в так называемом Городе Зеркал — городе, в котором ведется тотальный контроль за всеми гражданами и их средствами связи. Главная героиня в очередной раз выполняет задание которое ей было дано и попадает под огонь полицейских, от которых скрывается. Рассказывать о сюжете подробней не буду, вдруг кто-то за эти десять лет так и не прошел игру полностью :) Мне лично понравилась игра только из-за динамики всего происходящего и немного из-за видов с крыш и графики. Ты всегда понимаешь куда нужно идти, так как так устроена игра и так как есть волшебная кнопочка которая покажет тебе куда нужно бежать. Всегда, просто практически постоянно можно найти полицейских и или храбро сражаться, или убежать как трус. Чтобы было приятней играть, поставьте разрешение во весь екран монитора, а потом подстройте настройки графики под игру. Очень круто просто гулять по этому миру и любоваться всему, что только есть на пути, ведь даже на низшем качестве текстуры проработаны достаточно хорошо. Приятно смотреть даже на простенькие строения на крышах больших зданий. НПС достаточно умные (когда не застряют в дверях) и могут с трех выстрелов убить главную героиню Mirror's Edge.

    Подойдем к оптимизации. У меня на офисном компьютере которому около десяти лет, а может и больше, выдает стабильные 30 фпс на макксимальном разрешении и при максимальных настройках графики (правда без сглаживания)

    Подведем итоги. Игрушка достаточно хорошая (особенно смотря на цену, для такой игры, как по мне, это слишком дешево), правда, повторюсь, сюжет ну очень слабый. Рекомендую всем поиграть. Всем печенек и до скорой встречи

    22 february 2019 22:05 1891
    0

    Лучшая игра про Паркур это Minecraft

    22 february 2019 23:53 1891
    0

    Дариана тебе за это повысили уровни?

    24 february 2019 11:25 1891
    0

    Миррорс Эдже или Даин Лайт.

    28 february 2019 15:40 1891
    0

    Как обычно самые лучшие разговоры...
    М-да короче..

    2 march 2019 09:55 1891
    0

    CS:GO лучшая игра с поркуром и не только!!!!

    22 august 2019 10:26 1891
    0

    Тоже считаю что Dying light.

    22 august 2019 18:40 1891
    0

    Да Mirror's Edge хорош, Mirror's Edge Catalyst тоже, как бы его не поливали грязью. А какой музон в обоих играх клёвый.

    24 august 2019 09:25 1891
    0

    Майнкрафт паркур самый адский и смешной (Minecraft -- это моя жизнь!)

    29 august 2019 07:28 1891
    0

    Майнкрафт вспоминают чаще cs go странно

    29 august 2019 08:16 1891
    0

    Очень классная игра. Недавно взял её для Ориджина, не пожалел

    31 august 2019 11:58 1891
    0

    Ассассины тоже классные игры.

    31 august 2019 14:36 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите