• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Обзор Fallout New Vegas

    Недавно я затарился печеньками и поиграл в Falout New Vegas.

    Я играл в эту игру и могу поделиться увиденным
    1. Начнем с выбора внешности. В игре не большой выбор внешности, но каждый сможет создать себе персонажа по душе.
    2. В начале игры мы оказываемся в доме врача, одного из представителе деревни, оказывается, что мы курьер и у нас забрали посылку, которую мы должны были достать. И тут начинается мое любимое - сюжет, так как он здесь очень хорош. Куда только он нас не занесет. За время сюжета, мы успеем побывать и рейдером и представителем Легион цезаря\НКР.  и т.д. Жалко только, то что в основе сюжета лежит месть, изъезженная тема.
    3. Боевка отличает эту игру от других представителей Fallout, ведь именно в этой части мы получаем нормальную отдачу оружия, удобные попадания и НАКОНЕЦ-ТО нормальная система VATS, так как ее наконец-то доработали.
    4. NPC отличаются иногда тупостью иногда застревают где-то, ничего не изменилось со времен предыдущей Fallout. Но вообщем жить с ними можно.
    5. Фракции. Фракций много и выбор большой куда вступить, но когда выбирайте помните, что улучшая отношения с одной вы ухудшаете отношение с другой. И как раз в этой части хорошо проработаны взаимоотношения вас и фракции, потому что нанеся вред один раз вы не сможете уже нормально контактировать с ней.
    6. Хотелось бы отдельно упомянуть мобов. Их много, но те, которым хотелось бы сопережевать это Супермутанты, которые раньше были людьми и над ними провели эксперемент, затем они обьеденились в группы и вместе выживают, некоторые злые, но есть и добрая группа, с ними связана сюжетная линия.
    7. Братство стали все еще есть и живо, но тут мы можем увидеть его упадок, в игре мы можем вступить туда, но помочь толком не очень. Также в игре встречается загадочный персонаж Вероника, но не буду спойлерить, сами поиграете и увидете.
    8. Также хочется упоминать сам New Vegas. Там много фракций, но очень жаль, что заданий не так уж и много, зато вас удивят знаменитые и опустошенные, богатые и бедные люди. Здесь герою предстоит сделать самый важный выбор за всю игру. От этого выбора зависит концовка и сюжет, советую задуматься перед выбором.
    9. Ну и напоследок DLC. DLC 4 штуки. Все классные, но хотелось бы выделить, то что ни в одной из них я не увидел сильных изменений в геймплей и других особенностей. Основная сила DLC это сюжет и он хорош, советую проходить DLC в конце игры, когда уже основная игра будет пройдена. Из DLC могу выделить DLC про Old World Blues.
    Подведя итог, советую вам поиграть в эту классную игру, в ней есть минусы, но есть и плюсы. Тем кто любит сильный сюжет, эта игра точно понравится.

    16 february 2019 18:44 1891
    0

    хотел спросить описание ого сдесь же понятно

    16 february 2019 18:59 1891
    0

    Могешь-умеешь,красивым слогом владеешь

    20 february 2019 12:26 1891
    0

    New Vegas и fallout 2 , лучшие часть)

    26 february 2019 22:46 1891
    0

    Очень люблю Fallaut New Vegas😉

    27 february 2019 04:06 1891
    0

    Ребят зделайте статью по Fallaut 4

    27 february 2019 04:07 1891
    0

    Статья неплохая, только если бы добавил ещё парочку картинок, читать стало бы приятнее.

    31 august 2019 08:31 1891
    0

    Игра класс хоть и старенькая.

    31 august 2019 14:39 1891
    0

    Игра из катекории "Любимое"

    1 september 2019 15:42 1891
    0

    Отличная играбыла, в своё время

    3 september 2019 09:05 1891
    0

    Если честно мне больше скайрим нравиться

    11 september 2019 20:41 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите