• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Краткое описание Rocket League

    В данном тексте я опишу тонкости игры (если можно так их назвать), в особенности для новичков или тех кто хочет поиграть в эту игру и не знает вообщем о чем она

    Rocket League - это очень интересная игрушка, которая представляет собой разновидность футбола (но не обычного, с людьми, а на машинах), в ней есть немного своеобразной мультяшности, а также, она адаптирована под аркадные гонки, но ведь что может быть веселее чем протаранить вашего противника, разбросав его запчасти по всему полю, и после этого великолепным прыжком с переворотами забить красивый гол! Правда в свои же ворота, но это лишь нюансы...

    Режимы

    В этой игре существует несколько режимов, которые доступны как в обычной игре, так и в соревновательных играх. Эти режимы отличаются своим разнообразием. Стандартным и наиболее сбалансированным является формат 3 на 3, однако никто не мешает проводить матчи с меньшим количеством игроков – в формате 1 на 1 и 2 на 2. Кроме того, в игре присутствует режим «Хаос», который позволяет сыграть командами 4 на 4, а то, что творится в таком случае на поле, и дало название режиму.

    В Rocket League я наталкивался также на четыре интересных режима, но как мне кажется это уже идут дополнения, которые являются платными, ведь я играл не на своем аккаунте и до конца не сильно знаю тонкости игры. В этих режимах можно было помимо футбола поиграть в хоккей, баскетбол и еще в один более прикольный – это режим, в котором игрокам давались различные способности, но лишь на непродолжительное время.

    Управление

    В общем если говорить за управление, то оно не очень тяжелое, ведь помимо обучения можно сыграть несколько игр в обычном режиме и разобраться самому, что не является сложным. Из минусов, в том же управлении, можно выделить лишь то, что нужно время чтобы привыкнуть к поворотам, которые по началу будут казаться заторможенными и не всегда можно будет успеть внезапно повернуться и отбить мяч.

    Минусы

    Минусы, которые присутствуют в игре, если говорить в общем, то их не так уж и много: ими являются в первую очередь, читерство, которое по сравнению с другими играми не так уж и заметно, но как и в остальных играх для Steam находятся такие «индивиды», которые их используют; во-вторых - это непривычные, но лишь по началу, повороты, которые были упомянуты выше; в-третьих при игре для рейтинга зачастую выпадают игроки рангом выше, что является очень неудобным; и последнее что хотелось выделить из минусов это донат, который нужен для открытия кейсов где выпадают различные декали (скины на машину), нитро (их цвет), колеса, след от колес, взрыв гола, а иногда и какую-то машину.

    Плюсы

    К плюсам можно отнести очень много чего, но я лишь скажу, что игра очень прикольная, ведь в ней есть различные модификации на свою машину, что выглядит очень красиво, как и сам фон в игре, в нее можно играть с друзьями, а также она очень затягивает со временем.

       
       В саму игру я поиграл не так уж и много и прям все описать не смогу, поэтому не судите строго).  

    12 february 2019 23:11 1891
    0

    почти статья

    13 february 2019 14:58 1891
    0

    почему почти?

    13 february 2019 15:25 1891
    0

    Спасибо за труды!

    15 february 2019 01:02 1891
    0

    круто

    15 february 2019 09:07 1891
    0

    вери интерестинг

    15 february 2019 11:33 1891
    0

    Ну спасибо за гайд

    15 february 2019 12:34 1891
    0

    Гайд топ

    15 february 2019 13:15 1891
    0

    Нормальная игрушка и все тут

    21 february 2019 17:41 1891
    0

    хороший гайд,можно было и как статью оформить)

    8 august 2019 12:23 1891
    0

    Топчик

    8 august 2019 12:25 1891
    0

    Спасибо за информацию

    10 august 2019 15:02 1891
    0

    Благодарю за труды.

    10 august 2019 16:23 1891
    0

    спасибо попробую сыграть

    11 august 2019 12:53 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите