• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Brawl Stars- для начинающих

    Brawl Stars это новая игра от известной компании Supercell.
    Brawl stars это экшен игра, коротая доступна в Play Market и App Store абсолютно бесплатно. 
    В этой статье я расскажу как лучше начать играть в Brawl Stars и как получить нового бравлера в считаные минуты.


    В игре есть множество режимов для игры:

    1. Столкновение- вы один или с напарником сражаетесь против противником в нелегком бою, где победит сильнейший.
    2. Захват Кристалов- это режим 3 на 3, где вы со своей командой сражаться за кристалы которые падают в центре, вы должны насобирать 10 кристалов чтобы пошел отчет времени в 15 секунд, если у вас не успели забрать кристалы, вы выиграли.
    3. Броулбол- это режим 3 на 3, где вы со своей командой должны сражаться за мяч и забивать голы противникам, после 2-х голов игра заканчивается.
    4. Награда За Поимку- режим 3 на 3 где вы со своей командой должны убивать противников и получать за это звездочки, после 3-х минут сражения у кого больше звезд тот и побеждает.
    5. Ограбление- режим 3 на 3 где вы со своей командой должны сломать сейф противникам, если по окончанию времени сейфы не будут сломаны победит тот у кого больше % здоровья победит.
    6. Роборубка-  здесь вы должны защищать сейф от жестоких роботов . Чем дольше продержишься , тем лучше будет твоя награда. Твоя команда из трех человек сражается против роботов.
    7. Большая игра-  в этом режиме вы играете в 5-ом против 1-го, 1 человек является "Боссом" которого тяжело убить, у него намного больше здоровья и урона чем у остальных вы должны как можно быстрее уничтожить его. Победит сильнейший!
    8. Сражение с боссом- Три игрока должны уничтожить гигантского робота босса . Босс имеет стадии, с каждой стадией он стает сильнее. Он не один, постоянно на протяжении всей игры вокруг вас появляются роботы которые пытаются вас убить и помогаю Боссу.
    Если вы хотите начать подымать быстро кубки, вам нужно научится ждать, иногда лучше подождать в кустах и вовремя выйти и убить противника, чем быть в опасности, тем самым можно доходить до высоких мест в режиме Столкновение, еще очень важный момент, если вы играете за персонажа  у которого атака "близкий бой" вам лучше стрелять авто-атакой вблизи, только не стреляйте с далека, ведь урон с дробовика лучше всего проходит вблизи! Если у вас персонаж "Дальнего боя" вам будет лучше всего целится и аккуратно стрелять, ведь каждый неправильный выстрел может быть фатальным дял вас если противник находится рядом с вами. 

    Теперь я хочу рассказать как получить нового бравлера:
    Барлей- бравлер, это робот который кидается бутылками с синей жидкостью, довольно не плохой, советую играть им часто.
    Что бы получить Барлея вы должны: Нажать на 3 полоски справа сверху, после вы увидите надпись Supersell ID, нажимаете подключить и создаете себе Supersell ID, после вы получите новый скин на Барлея и самого бравлера, вот такой лайфхак.

    И от себя хочется добавить, если вы играете уже более недели, и у вас к примеру 1000 кубков и больше, не растраивайтесь если вам не падают легендарные бравлеры или эпичиские, игра построена так что рано или поздно вам выпадут все бравлеры :)

    И если вы хотите себе 90% выбить персонажа, просто начните собирать бравл боксы, чем больше тем лучше)

    3 february 2019 08:01 1891
    0

    Очень интересно конечно!

    20 april 2019 17:44 1891
    0

    я играю бровал старс уже 2месяца

    28 may 2019 00:37 1891
    0

    Я играю около двух месяцев уже 7к нету только лег и мификов

    23 july 2019 08:23 1891
    1

    Заходите Drago USSR и ник твой батя

    24 july 2019 15:52 1891
    0

    Ищю напарников для игр, и посиделок в дискорде

    25 july 2019 02:07 1891
    0

    что с роблоксами делать ?

    25 july 2019 06:07 1891
    0

    ну да топ красавцы конечноже

    28 july 2019 10:44 1891
    0

    я долго в бравл стурс играю)

    29 july 2019 14:44 1891
    0

    Позновательно, хорошая статья.

    29 july 2019 15:22 1891
    0

    Я недавно начал у нєйо играть мне понравилась

    30 july 2019 14:10 1891
    0

    мне понравилась статья но по твоей статье не поднимишся на високие кубки

    30 july 2019 14:16 1891
    0

    Я не начинающий,но думаю это многим помогло)

    21 november 2019 14:20 1891
    0

    Есть у меня 1 лега, 2 мифика 4 епика, 4 сверкредких и 4 редких

    21 november 2019 19:53 1891
    0

    Мне в Brawl не везёт.у меня все обычные и 4 редких

    22 november 2019 12:26 1891
    0

    У меня 5к кубков и нет ни одной леги((((

    22 november 2019 20:45 1891
    0

    Я хочу розу,а мне выпал какой-то чел в капюшоне

    24 november 2019 19:47 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите