• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Происхождение игры Fortnite

    На данный момент в Fortnite играют более 125 миллионов человек, но мало кто знает, с чего все начиналось, именно об этом я и хочу рассказать Вам.

    Fortnite была представлена миру еще 10 декабря 2011 года, тогда игра планировалась совсем по-другому, чем сейчас. В начале был режим "Сражение с Бурей", в нем был и мультиплеер, и сюжет, а главная задача заключалась в том, чтобы защитить свою крепость от зомби, отстраивая ее и устанавливая ловушки, но, со временем, Epic Games убрала чат в этом режиме, что лишило игроков возможности нормально общаться между собой, сюжет стал намного скуднее, режим перестал быть интересным для игроков, но и тут компания нашла выход из ситуации.
    И вот наступает 2017 год, Epic Games анонсируют выход совершенно нового для этой игры режима -- "Королевская Битва".
    Суть режима очень проста: 100 человек высаживаются на остров, подбирают оружия, начинается сражение. Победитель -- последний выживший человек. Чем этот режим отличается от других игр? -- спросите вы, я отвечу. Во-первых, это единственная игра, в которой присутствует возможность строительства, во-вторых, со временем в игре появился сюжет: падение метеорита, ракета, появление разломов, таинственный куб, айсберг, введение множества новых режимов, о которых раньше никто и не мог подумать. Не могу не сказать Вам о том, что в игре присутствует множество эмоций, скинов, уникальных дельтапланов, кирок, которые игрок должен купить в магазине. В 5 сезоне разработчики ввели в игру транспорт: обычные гольф кары, не особо быстрые, но помочь все равно могли, было сложно представить, что уже совсем скоро, в 7 сезоне, в игру введут Бипланы "Буревестник" -- самолеты, на которых можно спокойно летать по всей карте, не опасаясь того, что кто-то подойдет сзади и убьет тебя.  На данный момент в Fortnite играют уже более 125 миллионов человек.
    На сегодняшний день в игре есть три режима:
    "Королевская битва" -- основной режим
    "Сражение с Бурей" -- обычная защита крепости с новым сюжетом, уникальными оружиями и т.д.
    Творческий режим -- о нем я хочу рассказать Вам поподробнее

    Совсем недавно, четвертого января, с наступлением седьмого сезона, Epic Games добавляют новый режим - творческий. В этом режиме можно почувствовать себя создателем уникальной карты в Fortnite. При переходе на свой остров Вам предоставляют практически пустую карту и инвентарь. Дальше все очень просто: из инвентаря можно выбирать любые предметы, которые есть в обычной карте королевской битвы, при помощи телефона можно копировать, вставлять и удалять ненужные предметы, в общем разработчики предоставили полную свободу нашей фантазии, тем самым разнообразив игровой процесс.
    Из всех трех режимов платным является только один -- "сражение с Бурей", но разработчики обещают нам сделать режим бесплатным уже в 2019 году, чего несомненно ждет все игровое коммьюнити.
             
    На этом у меня все, надеюсь вам понравилась статья, пишите отзывы, комментарии, обязательно прочитаю все из них.

    12 january 2019 22:39 1891
    0

    Игра держится на донате :D

    13 january 2019 09:53 1891
    0

    Не совсем))

    14 january 2019 06:17 1891
    0

    Спасибо за статью... было интересно прочесть)

    14 january 2019 14:06 1891
    0

    За статью 5+

    18 january 2019 15:10 1891
    0

    Поезная инфа

    25 july 2019 16:07 1891
    0

    Познавательно

    25 july 2019 16:51 1891
    0

    Благодарю за статью.Информативно.

    25 july 2019 18:29 1891
    0

    Интересно очень класная игра

    26 july 2019 10:51 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите